Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны разных типов характера.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Сон ПСИХОПАТА /расщеплённого/
Лежу я на кровати, смотрю на свои ноги и поражаюсь - они повисли в воздухе и закон тяготения на них совсем не действуют! Проходят мимо меня люди и так же удивляются, ведь такого не может быть! Ноги подняты от поверхности на 45 градусов и как буд-то так и надо и это обычное их положение. Т.е. мои ноги опираются не на землю а на воздух, воздух их со всех сторон поддерживает.
Как вернуться на землю? Как почувствовать жизнь в своих ногах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 22:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Ура! Свершилось... О счастье! :D :D :D
Мы с мужем вместе читаем книги Жикаренцева. Вернее, я читаю, а он внимательно слушает.
А до этого была только ревность к этим книгам и к автору этих книг, Владимиру Васильевичу. Ревность к тому, что Владимир Васильевич для меня авторитет, а муж, якобы, нет.
Конечно, непосредственно моя радость к теме форума не относится, но всё равно захотелось поделиться с кем-нибудь своей радостью.
Хотя, смотря с какой стороны посмотреть, может и относится чуть-чуть, так как мы как раз читаем про типы характеров, разбираем оральный характер моего мужа, только не во сне, а на яву. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны разных типов характера.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 05:34 
Ева писал(а):
Как почувствовать жизнь в своих ногах?

Через физические упражнения.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 11:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Ева писал(а):
Ура! Свершилось... О счастье! :D :D :D
Мы с мужем вместе читаем книги Жикаренцева. Вернее, я читаю, а он внимательно слушает.
А до этого была только ревность к этим книгам и к автору этих книг, Владимиру Васильевичу. Ревность к тому, что Владимир Васильевич для меня авторитет, а муж, якобы, нет.
Хотя, смотря с какой стороны посмотреть, может и относится чуть-чуть, так как мы как раз читаем про типы характеров, разбираем оральный характер моего мужа, только не во сне, а на яву. :D

гы-гы... а мы с мужем познакомились на семинаре, и теперь он как истинный психопат рассказывает мне-оралке, "как должна вести себя настоящая женщина" и "что правильно"... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 12:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Душенька писал(а):
Ева писал(а):
Ура! Свершилось... О счастье! :D :D :D
Мы с мужем вместе читаем книги Жикаренцева. Вернее, я читаю, а он внимательно слушает.
А до этого была только ревность к этим книгам и к автору этих книг, Владимиру Васильевичу. Ревность к тому, что Владимир Васильевич для меня авторитет, а муж, якобы, нет.
Хотя, смотря с какой стороны посмотреть, может и относится чуть-чуть, так как мы как раз читаем про типы характеров, разбираем оральный характер моего мужа, только не во сне, а на яву. :D

гы-гы... а мы с мужем познакомились на семинаре, и теперь он как истинный психопат рассказывает мне-оралке, "как должна вести себя настоящая женщина" и "что правильно"... :lol:

У моего мужа-орала тоже не мало представлений о том, "как должна вести себя истинная женщина", только он мне редко решается это высказывать, так как считает это дело бесполезным, по причине моей непокорности /Хотя, когда его несёт, раз в пол года, это просто ураган/.
Теперь я сама начала просить его, чтобы он чаще говорил мне о том, какой хотел бы меня видеть. Слушать, конечно, тяжело, но ещё тяжелее от того, что муж всё-таки считает, что я его всё равно не слушаю. А мне кажется, что я так стараюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 12:22 
Все эти штучки-как должна вести себя женщина-это манипуляция слабаков.Лучше бы думали как стать мужчинами а не учили нас стать женщинами.Плохому танцору что-либо мешает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 12:43 
женщина сама начинает цвести, когда рядом ЕЁ мужчина.
а мужчина сам начинает зарабатывать больше денег, когда рядом ЕГО женщина.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 12:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Возвращаясь к теме форума, мне сегодня приснился на столько психопатический сон и на столько неприличный, что даже пальцы не хотят это печатать.

И ещё один сон запомнился, о нём расскажу.
Передо мной девушка-почти бомжиха, недавно откуда-то приехала в Москву и явно катится вниз по наклонной, превращаясь в бомжа, но сама этого не понимает, считает, что всё у неё будет благополучно, это мне было понятно по её разговору с каким-то человеком.
У меня появляется страстное желание помочь ей и вот я уже хочу это сделать :D , но тут возникает несколько препятствий:
1.Привести её домой я не могу, дома не поймут, да и самой жутко брезгливо. В голове поискала ещё какие-то варианты временного убежища - не нашла :( .
2.А может помочь разговором и советом, подумала я, но опять-таки брезгливость меня остановила :( .
3. С деньгами было тоже самое, чтобы дать, нужно было подойти ближе, а тут опять-таки брезгливость, выход - передать через третье лицо, но тут уже на меня напала жадность :( .
С тем и ушла. Вот такую вот нелестную картину о себе-самой во сне увидела :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны разных типов характера.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Студентка писал(а):
Ева писал(а):
Как почувствовать жизнь в своих ногах?

Через физические упражнения.

Думаешь, более 3 лет профессионального занятия ДЗЮДО и каждожневого бега в то время почему-то не исправили ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны разных типов характера.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 13:47 
Ева писал(а):
Студентка писал(а):
Ева писал(а):
Как почувствовать жизнь в своих ногах?

Через физические упражнения.

Думаешь, более 3 лет профессионального занятия ДЗЮДО и каждожневого бега в то время почему-то не исправили ситуацию.

А Вы еще не знаете, почему?

Я не думаю. Я помню свои ощущения. Из личного спортивного опыта.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны разных типов характера.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 13:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Студентка писал(а):
Ева писал(а):
Студентка писал(а):
Ева писал(а):
Как почувствовать жизнь в своих ногах?

Через физические упражнения.

Думаешь, более 3 лет профессионального занятия ДЗЮДО и каждожневого бега в то время почему-то не исправили ситуацию.

А Вы еще не знаете, почему?


Я всё знаю! :) /само-собой, только почему-то ситуация не меняется/
Мне даже стыдно о чём-то спрашивать ведь "я всё знаю"
Видимо, подсознательно просто ничего не хочу менять. И дальше хочу жить в иллюзии, что - Я ВСЁ САМА ЗНАЮ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 14:07 
Если годы тяжелых (я это увидела по аббревиатуре ДЗЮДО :wink: ) тренировок не исправили ситуацию, ее может исправить одна-единственная тренировка(занятие), но другая.

В книге ЖИЗНЕЛЮБИЕ есть часть о боевых искусствах. Там очень много невероятно полезной информации, это нужно попробовать.
Я никогда не занималась боевыми искусствами, но с успехом применила прочитанное в своем спорте. А Вам тем более сделать это будет проще.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Студентка писал(а):
Если годы тяжелых (я это увидела по аббревиатуре ДЗЮДО :wink: ) тренировок не исправили ситуацию, ее может исправить одна-единственная тренировка(занятие), но другая.

Благодарю за ответ!
Но не могу не прояснить ситуацию. ДЗЮДО давалось мне совершенно не тяжело, большими буквами пишу от большой любви к этому виду спорта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 14:25 
Тогда Вы в одном шаге от качественно новых тренировок (мне даже приятно так ошибиться)!

PS: Живые ноги - это правда необыкновенные ощущения, в них очень, очень много жизни!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:30 
Anonymous писал(а):
Все эти штучки-как должна вести себя женщина-это манипуляция слабаков.Лучше бы думали как стать мужчинами а не учили нас стать женщинами.Плохому танцору что-либо мешает.

Женщина потеряла разум и разучилась приносить себя в жертву, а вместо любви осталось только похоть.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB