Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая Истина русского народа
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 11:07 
Вы жикаренцев кто по природе, мужчина или женщина? Если ваши инициалы нормальны. То вы очень много сделали недоразумений. Очень любопытно вы пишите но русские народные сказки передавали не то, что вы думаете. Да будет всем известно, что женщина - это порядок в доме, уверенность за семью. В то время как мужчина - охотник, его всегда мучают сомнения в своих силах. Поэтому он идет и охотится. Для женщины - мир добро. Для мужчина - война. Судьба, увы, у нас такая. Где вы слышали такое, что русские сказки учат любить :))) Женщины они делают добрее, мужчин злее. Ведь в старину все знали, что мужчина должен охотится. А если я уверен, то куда я побегу? Женщины, не слушайте этого гражданина, в мире идет борьба против вас. Из женщин делают хаос, из мужчин порядок. Люди теряют свою природу! Сказки читайте, и вы поймете меня полностью. Женщины, не стоит бороться за правду. ПРосто примите, что вы содержите дом, ответственны за мужа, за его аппетит и за ребенка. Мужчины - боритесь за правду. Наше предназначение охотиться. А как еще? Неужели вас сломили?!!
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Но от правды не могу бежать. Особенно если сомневаюсь в этой правде. Попробуйте понять меня через Русские Народные Сказки. Вы увидете образ женщины - добрая, скромная, хорошая. И образ мужчины - воин, богатырь. По ТВ вам показывают уродливых героев, с применением 25 кадра. Я думаю, что мир катится от природы человека. Да будет моя истина, ибо через сказки воспитан!

Можно смело говорить, что мужчины должны жить в добре. Но это женская судьба, мужская наоборот. Не согласные - гоу в комнату для тупиков. Затупим не по деЦЦки! А завтра очнемся бесполыми существами. На подобии Ошо, Иисуса :))) Не прав еще скажите? Всё прав. Ваша логика может сопротивляться, но подсознание бессильно. Я тоже не могу больше себя обманывать, я принимаю свою судьбу. И надеюсь вы примите такой какая есть.

Женщины - не ищите добра, тепла и ласки. Вы её не найдете среди воинов. Мужчины - ищите в женщине пустоту, манящую вас к ней. Женщины любите мужчин. Мужчины - ненавидьте эту жизнь, эту проклятую гнилую жизнь. В который вы должны воевать. Женщина сама по себе. Мужчина без женщине - цветок без осы. Женщина может сама по себе ходить, летать. Мужчина всегда будет искать новые решения. Похоже кто-то уже придумал решение - сделать нас бесполыми.

Да, вы можете удалить это сообщение. Опровергнуть на тысячу раз. Я не уверен, в том, что говорю. Я это достаю из своей спешки и нежелании идти на компромисс. Даже будут меня убивать - всё равно останусь верным своей природе. Женщины - хватит искать правду в этом мире, вы уже сама правда. Почитайте сказку "Сестрица Аленушка". Из-за того, что вы перегибаете свою природу - страдаем мы, мужчины. Конечно, кому-то хорошо свысока смотреть как вы страдаете от безнадеги. Но именно вы ответственны за мужчин. Нам, мужчинам нужна ваша уверенность и ваш порядок в доме. Тогда мы истинно открываем свою природу, и начинаем жить по человечески. А не как бесполое существо.

Всем спасибо. Мужчинам советую возненавидеть меня! Я вас если честно готов всег убить. Чё быки! Давай, подходи по одному. Любованы, может вам надо нежности. Хахаха :))) тупые чтоли!!! Видимо да. Возненавидьте и вы меня! Как ненавижу я вас, тогда вы поймете о чем я тру речь.

Можете хоть волосы рвать, мне по барабану. Я знаю, что есл ипрочитаю эти слова, то пойму, что не правильное как-то написал. Я никогда не уверен в себе. ПОэтому я дерусь. Ищу жертв в виде животных. Инстинкт тянет охотиться. Женщины, мне из-за вас плохо. "А чо мы, ты же страдаешь", но из-за вас же! Если бы вы были уверены, то я бы не стал вам объяснить это всё. А пока вы будете искать счастье, мужики страдают не по детски. Я знаю, что я прав. Это меня сказки обучили. Жикаренцев лжец! Учит дурному. Он один из тех, кто делает из вас рабов. Против вас весь мир. Мужчины - учтите это. Женщины, ищите в себе женщину. Война не женщина - война мужчина. Мир - он! Только вы, женщины, ответственны за этот мир. За мир мужчин. Но я не говорю об отношениях. При правильном подходе к жизни, всё решается на автомате! пока


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 13:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
:?
Да-а-а...
Скрутило мужика врагу не пожелаешь...
Каждый день на войне! И во сне наверное тоже....

Может текст сказок другой, а только названия одинаковые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 13:27 
Стивен Кинг "Сестрица Аленушка"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Истина русского народа
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 13:31 
Td писал(а):
Всем спасибо. Мужчинам советую возненавидеть меня! Я вас если честно готов всег убить. Чё быки! Давай, подходи по одному. Любованы, может вам надо нежности. Хахаха :))) тупые чтоли!!! Видимо да.

Вспомнился анекдот:
Ползут значит два крутых муравья по прерии. И тут с ужасным грохотом проносится стая бизонов по своим делам каким-то. Ну и так случилось, что на одного муравья наступили и раздавили. Второй так гордо встал, борзо отряхнулся и зло выпалил вслед стаду бизонов, глядя с досадой на останки своего кореша: "Моего друга Ваську..., копытом в грудь, и кто - бычье..е..е..е..." :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
Стивен Кинг "Сестрица Аленушка"


:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Истина русского народа
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 18:32 
Td писал(а):
Я не уверен, в том, что говорю. Я это достаю из своей спешки...
Вот именно! :) А еще быков на бой собираете.:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 20:50 
Товарищ Td,а Вы все это на "автомате" писали?javascript:emoticon(':roll:')


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 21:46 
а Бог его знает кто порядок а кто хаос-можно и так и так посмотреть и сказки как угодно трактовать.Все может быть.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: мыс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 15:59 
Знаете, а я согласен. Ведь не могло у меня и у этого субъекта, простите, обекта, индивида, человека одновременно появиться оскал на Жикаренцева. Это знаити, когда оскал сам по себе делается. Может стоит проникнуться в этого бунтаря :) Ведь правда, нас Жикаренцев надуривает, снимает денги в свой карман. Еще и ученики, последователи его ведут. Ну какой мастер доверит своему ученики станок или оставит без присмотра? Это уже создание новой тоталитарной секты :) Ведь по сути тоже самое. Своя религия, своя вера. Сказки я читал! Нет, не так всё было :) Но бунтарь прав в чем-то. Вот только шустрый какой-то, может Flash перепил :) Все мы умеем читать и понимать. Я лично этого индивида нинавижу! Как свои пять пальцев :)))))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: мыс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
отто=Td писал(а):
Знаете, а я согласен. Ведь не могло у меня и у этого субъекта, простите, обекта, индивида, человека одновременно появиться оскал

Для справки:
Почему же "не могло"? Вполне "смогло", если, как Вы в данной теме, писать сразу под несколькими никами.
Будете продолжать в том же духе - тема будет удалена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 19:52 
Td, почему вы так возненавидели Жикаренцева? Виновата женщина? Она вам очень дорога? Пожалуйста, ответьте! Хоть у вас мало времени и вы спешили, но я верю, что найдёте время заглянуть сюда!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 22:48 
Елена не удаляйте эту тему-в словах Td что-то есть(на счет сказок конечно а не Жикаренцева)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 01:04 
Ну что вы, девушки вообще не могут меня кинуть. Ведь выбор мой это душой чистые девушки. Добрые. Приятные. Не вызывающие. Я никуда уже не спешу, я закончил беготню против толпы - почти! Цель моей жизни ясна как белый камень. Христианство мне нравится через скрытые былины. Библия если верить сказкам переврана. Я не хочу никого тут конечно оскарбить, приходится иногда говорить жесткими ударами. Это бывает полезно. Просто вижу в Жикаренцева не правду. Читал книги - нет не то что-то. Какая-то ложь и затуманивание разума. Тоже применяется и в христианстве.
Извините, Жикаренцев, если чем обидел. Но как вы позволяете себе, что бы на вас люди буквально клялись и почти молились. "Книга отзывов" Как можно притворяться, что вы не хотите быть в лидерах. Это скрытый P.R. В теме бизнеса такое частенько встречается.
Но цель данного проекта проста - завоевание клиентов и дальнейшее их удержание. Смысл: заработать на людей, верящих в рай. Я читал книги Ошо - тоже самое, создание в людях лживые духовные качества. Типа человек выгнан из рая. Мальчик рождается мальчиком. ДЕвочка девочкой. У мальчика внешний рай. У девочки внутренний. Мальчик - охотник. Девочка внутренне благополучие. Если девочка будет охотником, то она будет хаос. Я этот хаос боюсь до ужаса :) Мне нравится порядок. В моей голове каша. Всегда сомнения. Общение с девушками гормонизирует мой организм. Создается порядок. Мужчина- хаос. Я не могу терпеть мужчин. Но порядочных - другое дело. Но это не мужчины - это мужчины с женскими чертами, это мне и нравится в них. Мне нравится то, что на меня не похоже. Если я вижу врага, то этот враг похож на меня - небходимо уничтожить. Животный инстинкт. Лев не может терпеть себе подобных. Тигр не может. Собаки друг друга не навидят. В мире животных такое часто встречается.
Может Москва и правда создает из людей цыган. Готовых обманывать людей, лгать и пользоваться их трудом. Мы лишаемся интеллекта. Разума. Теряем осознанность. Бросаем эту жизнь и уходим в раздумия. :)))
Скажу честно, да я лучше я знаю, и нет лучше меня! Даже Иисус для меня раб!! Но я скажу :)) Во втором классе я читал сказку и сравнивал её с жизнью. Что-то понимал, не такая жизнь не то что-то идет. Сейчас понял, проблемы не во мне а в семье. Но не у меня только так, во всём мире. Мир создан из невротиков.
Ну, вы не злитесь на меня. Я говорю, то что думаю.
Мир в заговоре. Законы вселенной. :) Я ненароком вспомнил индейцев. Они вообще знаю о том, что в мире правит СМИ Что если им принести обувь от Гуччи? :)) Они не куда не развиваются... нас переводят в духовный мир. Вот что плохо. Я родился, чтобы в своих фантазиях купаться? Любовь даже не понимаю что такое... конечно, женщины понимают, но мне то куда? Я не романтик-шизофреник, бесполое существо.
Значит. Речь - вещь природная. Пользоваться её следует по мере необходимости. Злоупотребление ведет к её разрушению. Краткость. Локаничность. Жесткость.
Ладно, больше не побескою ваше драгоценно время. Мне по барабану, поймете вы меня или дальше будити спать. Спити, ваша правда. Хотел ехать в Москву - учиться. Нет, лучше в Санкт - Петербург поеду! Лучше оставлю человеческие ценности. Ни за какие гроши не продама свободу слова. Я выбираю ад, муки, страдания - они меня ставят на ноги. Рай - доверюсь девушкам, у них есть душевная свобода. Сейчас из женщин превращают мужчин. На мультиках - первое место дерзость и храбрость, готовность воевать - мужские черты характера. Если не донес что надо - пофигу. Я против Москвы ничего не заплонировал. У меня своя жизнь у вас своя. Я тоже человек, как и вы и имею свободу слова. Но разум свой не позволяю затуманить медититированием. Деньги, богатство, успех, процветание - червяк для рыбалки. Люди клюются как рыбки. А потом любуешся как в аквариуме, ну до чего приятные рыбки, хваляит и деньги несут!!! На случай если не увидимся больше: ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ДОБРОГО ДНЯ И ДОБРОГО ВЕЧЕРА. :) "Кланяюсь и ухожу во свояси." Выступление окончено.

концовка:
Елена из Москвы, да я хотел поддержать самого себя добрым словом. Показать тем самым, что не злюсь не на кого. td=otto. И хотел себе подыграть. ВСЁ!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 07:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
td писал(а):
...Я не романтик-шизофреник, бесполое существо.


Всё Вами написанное говорит об обратном :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 09:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Странная всё же вещь - судьба учителя. Приходят "первоклассники" и начинают учиться. Сначала. Учаться, учаться, вырастают (или не вырастают) - и уходят. В свою жизнь. А на их место приходят - кто? Снова "первоклассники" - с теми же вопросами, с теми же "ошибками". И всё снова начинается. Сначала. И для учителя в том числе, и не потому, что учитель плох - ученики новые.

Сколько уже человек прошли даже и через форум с выступлениями, подобными вышеизложенным? Кто давно читает, те помнят. А сам-то человек твердо уверен, что он для всех "америку открыл".

Подлинные открытия начинаются с открытия себя, а не с "борьбы" с другими. Потому что с другими бороться легко - кажется, уничтожь их, противных, и всё наладиться в твоей жизни. Но не налаживается. Тогда снова ищут, кто виноват - и снова начинается борьба с "негодяями". И снова с прежним результатом. "А счастье было так возможно, так близко..." Не судьба, вероятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB