Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревность...
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 20:00 
Здравствуйте!
У меня такая проблемка. Я уже больше года переписываюсь со своим другом по переписке и могу сказать, что он мне очень нравится. Дело в том, что я вроде как ревную его к жене. Я понимаю, что нас вообще ничего не связывает кроме этих электронных писем. Он вообще может легко меня забыть, просто не проверять почту и всё. Я принимаю такую ситуацию, сижу со слезами на глазах. Не хочу рушить семью, боюсь. Боюсь, что останусь одна. Странно, почему одна? У меня хорошие родители, которые любят меня, младший брат. Я многим нравлюсь. Но я как-то зациклилась на нём что ли…
Он мне предлагает дружбу, готов мне всё время писать, что ему со мной приятно общаться. Радуется моим успехам, печалится вместе со мной. Обмениваемся, всё время различными анекдотами, своими проблемами, вместе решаем их, я понимаю, что ему действительно интересно со мной.
Рассказать ему про эту ревность? Он давно знает…
Да и почему-то мне кажется, что я ему очень нравлюсь, и скоро он предложит встретиться. Женская интуиция что ли. Но проходит месяц за месяцем и ничего…
Отпускаю его, прошу, давай всё бросим! Успокаивает, но не отпускает сам меня. Видимо я ему дорога. Как понимать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 20:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вы не на нём зациклились, а на виртуалке. Вирутальный друг это как виртуальный хуй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 23:48 
Жикаренцев писал(а):
Вы не на нём зациклились, а на виртуалке. Вирутальный друг это как виртуальный хуй.



:D Коротко и ясно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 20:17 
:lol:
прикольно.
да, кстати, а может действительно, виртуалка сейчас не просто так развивается - время такое, современный образ жизни и темп людей к этому приводит.. Может, это как раньше в книжных героем влблялись? ну , видимо, в любом случае тянет людей в образы самими же собой придуманные влюблятся..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 09:22 
Мне это напоминает ситуацию, когда дети себе выдумывают несуществующих друзей.
Скажу Вам как человек с огромным опытом виртуального общения, что ловить Вам там нечего. Ко мне мужчины приезжали в Сибирь из Франции через две-три недели общения, а Вы ждете месяц за месяцем, когда он Вам предложит встречу в то время как вы живете, я так понимаю, в одном городе?
Чем он Вас так заинтересовал? Чем он лучше тех, кто рядом с Вами в реальной жизни?
Самое интересное, что после такого долгого общения встречи, как правило, разочаровывают. Так что цените его таким, каким он Вам предлагает себя ценить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 09:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Кстати Фрейа, насколько я помню, это скандинавская богиня плодородия, то есть Земная Сила Любви, а тут виртуалка... Барышня, приезжайте, если понравимся друг другу, я подарю вам земную любовь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 10:56 
Люда писал(а):
Мне это напоминает ситуацию, когда дети себе выдумывают несуществующих друзей.

Ага, это как с зеркалом разговаривать.javascript:emoticon(':wink:')[/img]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 15:39 
Я всегда считала, что виртуальные любовные знакомства - это пустая трата времени и просто скука, ничто не заменит реального общения с мужчиной.
Если не хочешь быть одна, начни чаще общаться с теми, кто тебя окружает или искать, но не в сети, а в жизни. Конечно, это сложнее, тут нужна другая практика, но не всегда можно надеяться на мужскую инициативу. Будь немного охотницей, это очень увлекательно! :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:13 
Один старый друг мне говорил : "Мышеловка за мышью не бегает". И смотрел с укором.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:31 
Люда писал(а):
Один старый друг мне говорил : "Мышеловка за мышью не бегает".

Точно! Хорошо сказано!
Только я имела в виду, что лучше общаться с живыми мужчинами, которых можно видеть, слышать, чувствовать, а не с виртуальными и далекими, о которых можно фантазировать.
И при знакомстве самой выбирать мужчину, создавая комфортные условия для его ухаживаний.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:40 
Спасибо, за ответы!
Отвечаю на вопрос, чем он меня заинтересовал. Во-первых, это случайное наше знакомство, которое уже в начале не имело шансов на дальнейшее будущее, но всё-таки продолжается до сих пор. Слишком всё у нас запутанно. Во-вторых, это первый человек, который меня принял мои мысли такими, какими они есть. Он, знаете, как садовник сделал мне все условия для моего расцвета (духовного). Возможно, меня держит с ним именно благодарность.

Знаете, виртуальное общение - это действительно очень смешно!
Спасибо, за такое предложение Владимир. Но, существует одно но.
Ой, я думаю, вы все сейчас меня «убьёте» после такого заявления. Мне 17 лет!!!
Наверное, нужно было сразу выдать этот «секрет». Но не чувствую я себя на 17, что поделать. Со сверстниками(цами) очень неинтересно разговаривать, все они как-то на примитиве что ли…


А может он ждёт моего совершеннолетия, вот и вся проблема...
Ещё раз извините…


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:44 
Люда писал(а):
Один старый друг мне говорил : "Мышеловка за мышью не бегает". И смотрел с укором.


Это какого это рода , т.е. пола, мышь? А мышеловка?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:45 
Вот так номер :D
17 лет.... весь мир у ног... классно!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:48 
Гость, ну вы же и сами все прекрасно поняли.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:43 
Фрейя, ты просто прелесть! Я почему-то так и думала, что тебе максимум 25. И правда, весь мир у ног!.. Потрясающе!..

Любишь читать?
Могу порекомендовать очень добрую, познавательную и полезную книгу "о самом начале Любви" - цитата автора Андрея Зберовского. Называется: "Технология успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин". Я не знаю, есть ли она в инете. Я ее увидела у своего 33-х летнего знакомого, заглянула из любопытства и была очарована, мне всегда "случайно" везет на незнакомые хорошие книги.
Ничего общего с НЛП, "как выйти замуж за олигарха" и пр. техниками... В общем, прочитай, как минимум, поднимишь себе настроение :-) Желаю успехов!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB