Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь уже не 8 марта но зато Весна!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 10:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
Здравствуйте ВСЕ!Поздравляю ВАС с наступлением Весны!Будьте счастливы!Дарите радость друг другу!Природа подскажет как!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 11:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
И хочу обратиться к гостю из темы:"Еще не 8 марта".Как то весной,мой сосед передал мне букет нарциссов от моего друга.-Какая прелесть сказала я ,и невероятно образовалась.С тех пор каждый день у моего порога охапками лежали цветы!Разные разные!Так продолжалось пол года пока я не переехала.Через 3 года я встретила случайно соседа и вдруг поняла! это он!А он сказал:Я так люблю когда ты радуешся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 12:14 
Хорошая тема!!! Замечательная. Я зашла сюда чтобы тоже поделиться своими радостями, своими переменами... Которые сыпятся на меня как из рога изобилия...

Дома новая мебель, красота... На работе - новоселье. Два года нам обещали переселить нас в самую лучшую комнату в офисе... И вот - случилось. Подарки сыпятся со всех сторон...
Я вдруг вчера полностью поменяла имидж. Сделала стрижку. :)))

Я все пыталась вернуться к экс-мужчине-экс-жениху, а тут...
Все случилось 8 марта. На корпоративной вечеринке. Я обратила внимание на нового молодого сотрудника, который пришел к нам месяц назад...
И теперь я вернулась с ним куда-то в юность. Во-первых, мне никогда не нравились худые мужчины, а он - типичный орал. Высокий и худой. Но мне нравится теперь. :) Очень.
Он какой-то невероятный. В нем столько трогательной нежности и заботы. Он такой неисчерпаемый. Мы с ним, за эти три недели где только не были... И в кино, и на выставке котов, и в каких-то кафешках сидим, и гуляем в парке. И шампанское при свечах. Сигары под коньяк. (Мы не курим ващето). И смс, и звонки, и е-мейлы... И как Гость писал в соседней теме: слова, слова, слова... Комлименты. :lol:
Мне с ним так легко... Я просто с ним возвращаюсь к жизни...
У меня такое ощущение, что время ушло куда-то назад, потом остановилось и опять пошло. И там где я когда-то перестала чувствовать... Я начала жить и чувствовать..
Просто подарок такой, судьбы...
Я знаю, мы потом расстанемся, когда дадим друг другу то, что должны дать.. Когда вернем друга к жизни... Это так здорово что он появился в моей жизни. Такое чудо... Я его пришельцем называю... )))
А пока я радуюсь и свечусь и таю, таю, таю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 12:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наташа писал(а):
Я знаю, мы потом расстанемся, когда дадим друг другу то, что должны дать..


А он знает?
Расскажите ему обо всем! Добавте Жизни в отношения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 12:58 
Иван Нк писал(а):
Наташа писал(а):
Я знаю, мы потом расстанемся, когда дадим друг другу то, что должны дать..


А он знает?
Расскажите ему обо всем! Добавте Жизни в отношения!

Говорить о будущем? Зачем? Пусть будет что будет... Я не хочу привязываться к отношениям...
Он говорит что я для него :
..." спасательный круг,
Брошенный ему судьбой с неба..." :) Жизни сейчас очень много в отношениях... Невозможно его оторвать от поцелуев... :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 13:12 
Наташа, можно было поменьше романтики и действительно побольше жизни. Сказала бы, что трахаетесь как мартовские коты все ночи напролет и ему очень нравится твой миньет, так нет, надо же ляпнуть: "Он такой неисчерпаемый" - ты просто плохо всасываешь. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 13:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
...Говорить о будущем? Зачем? Пусть будет что будет..


Ну что за ЛУКАВСТВО! Вы же уже знаете чем все закончится!

Конечно, если не рассказать, то еще можно будет попользоваться его аральной недолюбленностью, пооткусывать для себя любимой.
А страх Ваш не в привязке, а в том что дарить Любовь боитесь!
Но ведь это Ваша, женская суть! Идите по ней и счастье не минует Вас.

Хотя может у Вас другие планы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:16 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
:DРада за Вас Наташенька!Мой инопланетянин тоже временный был!Только досих пор соплю по ночам на его плече.И к Жизни друг друга НАСТОЯЩЕЙ привели Кирилл зовут.Красивый такой. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 17:21 
Спасибо, Иван. У меня пока нет планов. Я просто наслаждаюсь каждым мгновением. И не строю планов. А там... как Бог даст... )))

Спасибо, Танюшечка, все может быть. Все. Абсолютно все.
Как там поговорка есть: Человек полагает, а Бог располагает...
И вам с вашим Кириллом - счастье на долгие лета... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 08:41 
Прости, Наташа, что поганая Змеюка опять к тебе лезет, но весна наступает, мы из нор вылазим. И больно уж ты мне нравишься со своим отрицанием негативных сторон, своей греховности земной жизни, потому и на пост мой не прореагировала. Я же для тебя невоспытанный хам, провокатор и грубиян и т.д. Да ты и мальчика - заметь молодого, возле себя держишь, потому что по настоящему мужского боишься, попользуешься им, а потом скажешь извини - мы все что могли друг другу дали. И сделаешь это все для того же, чтобы скрыть от себя свои отрицаемые стороны, чтобы не принять свои настоящие женские качества, но зато обязательно найдешь обьяснение с высоко поднятой головой и одухотворенным выражением лица, что такая судьба была угодна самому Богу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:54 
Все отношения могут дать ровно столько удовольствия и проблем
сколько могут дать. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 11:19 
Цитата:
И больно уж ты мне нравишься со своим отрицанием негативных сторон, своей греховности земной жизни, потому и на пост мой не прореагировала.

Да ничего я не отрицаю... Ты, как всегда, оцениваешь не понятно как, делаешь собственные выводы и считаешь что так оно и есть на самом деле... Но ведь может быть совсем по-другому... Но ты этого не видишь и не можешь знать...
Ну да, я тебя конечно считаю именно таким каким ты себя и описал сам... :D :lol: И у меня есть для этого причины...
Что же касается того о чем я писала... Я не обсуждать пришла, а просто поделилась своим чудом... своей весенней радостью.
И своего молодого человека, я возле себя не держу. И в моей жизни было полно всяких мужчин, они все время вокруг меня.. Но мне просто не попадался такой, с которым мне было бы комфортно. А сейчас я встертила такого, который отвечает моим внутренним запросам. Я встретила своего мужчину...
Мы вчера в парке возле озера просидели почти четыре часа. Я прижимаюсь спиной к его груди... И мы сидим себе. Нам тепло и классно. Птички поют. Молчим или говорим. Иногда он песенки насвистывает. Мне все так нравится...
Потом встали домой идти и у меня было ощущение чего-то нереального.. Этакая невыносимая легкость бытия...
И если у меня в планах не было встретиться с ним, у меня какие-то дела. Но он звонит и говорит что жутко соскучился, я тогда откладываю дела, для того чтобы с ним увидеться...

Ты ничего не понял... Я буду с ним до конца. Пока нам будет вместе так же хорошо. И решения, если нужно будет принимать, будем принимать вдвоем..
Он хотя все время восхищается женской сутью и превозносит ее, характер проявляет мужской..
Что мне и нравится...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 11:27 
Диана Заврова писал(а):
Все отношения могут дать ровно столько удовольствия и проблем
сколько могут дать. :D

Да, Диана. Но иногда, люди сами в эти отношения добавляют и того, и другого... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 12:02 
Я думаю, что иногда, чтобы узнать как оно есть на самом деле, без этой самой провокации не обойтись. Просто когда я читаю такие светлые и возвышенные посты о любви, то всегда вспоминаю себя и то, как монада имеет свойство перекидываться из возвышенных чувств в самые низменные, от обожания человека, до желания стереть его или какую-то его часть в пепел, что иногда тоже полезно как для человека, так и для принятия своих собственных отрицаемых сторон.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 12:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наташа писал(а):
...Ты ничего не понял... Я буду с ним до конца. Пока нам будет вместе так же хорошо. И решения, если нужно будет принимать, будем принимать вдвоем..
Он хотя все время восхищается женской сутью и превозносит ее, характер проявляет мужской..
Что мне и нравится...


Не прошло и три дня, а Наташа готова идти с ним до конца, пусть и с оговорками. И решения принимать вдвоем уже готова. Чувства открываются....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB