Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:27 
Читаю ВВЖ в распечатке о мужчинах и женщинах, отрывок о том, что "раньше у людей не было проблем, так как женщины спокойно отдавались мужчинам... у мужчины и мысли не возникало, что женщина может не дать - чужеродной, вредной мысли" (излагаю по памяти).

а дейтвительно, разве женщина может не дать?
когда ее действительно сильно хочет мужчина, то сопротивляться нет ни сил ни желания, хочется отдаваться, соглашаться.

мне кажется, каждый раз, когда женщина якобы отказывает, это самообман - на самом деле мужчина ее не хочет настолько, или так, чтобы она полностью рядом с ним ощутила себя женщиной и автоматически отдалась ему.

от одного исходят осязаемые волны силы и влечения, а другому хочется ответить "парень, ты о чем? ты со мной или сейчас фантазируешь обо мне?"

женщина, думающая, что она такая крутая, что кому-то не дала ( ну или например такая плохая) обманывает себя - просто ее не хотели.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 12:58 
Поки сучка не схоче, кобель не заскоче.
(народная украинская мудрость)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 15:11 
На семинарах Василич все проблемы дам сводит к тому что им надо "е..ся,е ес..я и е...ся"(цитата) Я это сделала -половина города попользовалась моим организмам но все проблемы которые я имела остались со мной.Я очень злюсь на василича он просто под"играл мужикам.А мне это не помогает в тех вопросах с которыми я к нему обратилась-это все равно что алкоголь-забылась на время.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 15:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
На семинарах Василич все проблемы дам сводит к тому что им надо "е..ся,е ес..я и е...ся"(цитата) Я это сделала -половина города попользовалась моим организмам но все проблемы которые я имела остались со мной.Я очень злюсь на василича он просто под"играл мужикам.А мне это не помогает в тех вопросах с которыми я к нему обратилась-это все равно что алкоголь-забылась на время.
очень даже понятно почему вами пользовалось пол города...вы послушались и пошли делать то, что вам сказали не проверив как/что/почему нужно Вам самим, а между тем Владимир Васильевич всегда говорит : "Идите к истине не через доказательства другого человека, а через себя.".. Вы забыли спросить у себя что именно хотите вы сами, каких отношений и чувств.. Просто раздвигать ноги не значит любить и дарить себя.. если вы делали это лишь механически, "сказано надо!", и имея внутри себя презрение и неприятие мужчин..то на что Вы вообще расчитывали?
Сожалею. Неча на зеркало пинять..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 18:16 
Цитата:
мне кажется, каждый раз, когда женщина якобы отказывает, это самообман - на самом деле мужчина ее не хочет настолько, или так, чтобы она полностью рядом с ним ощутила себя женщиной и автоматически отдалась ему.


и да и нет
женщина якобы хочет, но где-то внутри или сомневается или еще какая закавырка...поэтому и мужчину такого привлеекает, который тоже хочет...а вот что-то ну никак не получается встретится


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 04:29 
Nataly писал(а):
а дейтвительно, разве женщина может не дать?
когда ее действительно сильно хочет мужчина, то сопротивляться нет ни сил ни желания, хочется отдаваться, соглашаться.

мне кажется, каждый раз, когда женщина якобы отказывает, это самообман - на самом деле мужчина ее не хочет настолько, или так, чтобы она полностью рядом с ним ощутила себя женщиной и автоматически отдалась ему.

женщина, думающая, что она такая крутая, что кому-то не дала ( ну или например такая плохая) обманывает себя - просто ее не хотели.


Полностью с Вами согласна! Мою 12летнюю дочку изнасиловали и я сказала - никаких ментов!!!! Дура радоватся надо! Вопервых - открыла свой низ! Вовторых те Мужчины просто ее захотели понастоящему! А значит нефига было даже сопростивляться! потому что сопростивлялась она сама себе!!! Но с другой стороны - рано она открыла свой низ - поэтому я ее выпорола ремнем и посадила под домашний арест на неделю! вот так!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 04:46 
Жанна, вы больная на голову, представляю, с какои "благодарностью" она будет вспоминать вас.... :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 05:19 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Ну правильно, она сама привлекла этих мужчин к себе, нуждалась в этом, на силу ее взяли, в нашем ненормальном обществе такие вот ненормальные способы. Смотреть бы родителям в себя, когда с их детьми что то происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 05:33 
А что тут не так и куда смотреть? Мне сообщение Натали показалось очень вструю с моими мыслями и чуствами! Моя дочка крутая! Ее понастоящему захотели!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 05:33 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Женщине, которая удовлетворила пол своего города, огромное спасибо могу сказать от имени всех мужиков! Как то на семинаре одна женщина говорит, вот я даю, даю, а ничего не получаю, снова даю, даю и... ничего... еще подаю немножко этому мужчине, если опять ничего, уйду к другому. Коан для нее, тогда подумалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 09:13 
Змей писал(а):
Поки сучка не схоче, кобель не заскоче.
(народная украинская мудрость)


влечение принадлежит обоим, это как сила, существующая между полюсами
так что если женщину "хотели но не взяли" - значит не особо хотели, или хотели умом, фантазиями.

Гульчитай писал(а):
и да и нет
женщина якобы хочет, но где-то внутри или сомневается или еще какая закавырка...поэтому и мужчину такого привлеекает, который тоже хочет...а вот что-то ну никак не получается встретится


бывает, что женщина сомневается, а ее все равно берут. бывает, что женщина хочет конкретно и все делает, чтоб заполучить, а от нее ускользают...
есть мужчины, которым удается пройти через женские сомнения, а некоторые за них цепляются своими... женщинам вообще свойственно сомневаться "ой ну я не знаю". Это дает возможность мужчинам проявить вовне свою волю.

Anonymous писал(а):
На семинарах Василич все проблемы дам сводит к тому что им надо "е..ся,е ес..я и е...ся"(цитата) Я это сделала -половина города попользовалась моим организмам но все проблемы которые я имела остались со мной.Я очень злюсь на василича он просто под"играл мужикам.А мне это не помогает в тех вопросах с которыми я к нему обратилась-это все равно что алкоголь-забылась на время.


мне тоже это в свое время не понравилось. туповатым подход показался, слишком линейным и конкретным.
потом пришла к выводу, что просто все происходящее и поступки свои стоит через сердце пропускать, тогда и ответы находятся. Полгорода довольных мужчин - не так уж и много )

Жанна писал(а):
А что тут не так и куда смотреть? Мне сообщение Натали показалось очень вструю с моими мыслями и чуствами! Моя дочка крутая! Ее понастоящему захотели!


это не крутость и не признак крутости.
просто девочка детство экстерном закончила... мало радости в нем наверно было, раз она так стремится во взрослую жизнь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 10:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Жанна писал(а):
.............

Разводилово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:25 
Душенька писал(а):
Жанна писал(а):
.............

Разводилово.


Ага, оно.
Мне часто в последнее время попадаются люди, кричащие о насилии мужчин над женщинами и о том, как это ужасно.

насилие насилием, а любви никто не отменял, так что можно выбирать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока еще 8 марта - о женщинах
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 08:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жанна писал(а):
..Полностью с Вами согласна! Мою 12летнюю дочку изнасиловали и я сказала - никаких ментов!!!! Дура радоватся надо! Вопервых - открыла свой низ! Вовторых те Мужчины просто ее захотели понастоящему! А значит нефига было даже сопростивляться! потому что сопростивлялась она сама себе!!! Но с другой стороны - рано она открыла свой низ - поэтому я ее выпорола ремнем и посадила под домашний арест на неделю! вот так!


А Вы Жанна каждую радость и открытие на попе дочери отмечаете?
Вы так радостью делитесь или есть другой посыл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 09:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Цитата:
Владимир Васильевич. А что можно сделать?
Как "убрать" ребенка в 12 лет?[

Цитата:
Не знаю, не думал на эту тему. Я могу только предложить подумать вместе на регулярных встречах, как это делается, знания ума есть весть. Поищи пока описания ритуалов посвящения
.

один из ритуалов

Цитата:
Мою 12летнюю дочку изнасиловали и я сказала - никаких ментов!!!! Дура радоватся надо! Вопервых - открыла свой низ! Вовторых те Мужчины просто ее захотели понастоящему
![/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB