Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как нам устраивают подлянки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 20:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://community.livejournal.com/velik_ ... 87603.html
Тут посмотрел эту ссылку. вот так делаются подлянки у нас в стране, вот так незаметно нам (нашим детям) меняют менталитет. То есть создаётся предприятие, которое выпускает то, что считает нужным (цензуры то нет), а дальше результат предказуем: в ум детей введены неправильные слова или образы, значит, вырастая, взрослый человек тоже будет действовать неправильно.
Самое страшное, что вырастая, он ни за что не вспомнит, как, где и когда он подцепил неправильные слова и образы. Он даже не будет подозревать, что в нём что-то неправльное существует, причём на самом примитивном, БАЗОВОМ уровне, потому что туда, на этот подсознательный уровень ума, нормальный человек не знает, как заглядывать, нет навыков, да и про ум его учат в школе и в университетатх, что его нет. Поэтому эти слова и образы будет очень и очень трудно вычленить из миллиона других образов и слов, даже если с таким человеком будут работать самые опытные психологи. Они тоже могут просто не заметить этих блох, а будут копаться где-нибудь в другом месте.
Я бы обвинил директора фирмы, делающей такие кубики, в диверсии и послал бы на урановые рудники лет на двадцать пять. Нужно, наверное, создать статью в УК: Нанесение вреда психическому здоровью детей. Ведь дети, став взрослыми пойдут работать, а то и руководить. Понимаете, что будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам устраивают подлянки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 20:42 
Да, если посмотреть еще во что наши дети играют! Я недавно увидел как 5-летний мальчик играл в комп. игру. Убивая людей, сбивая на машине и пр. Мне стало страшно, честно. Запад нас имеет во всех формах и большинство не только,молчит и подыгрывает еще (лишь бы дите не плакало). В Советское время государство жестко следило и за физическим и ментальным здоровьем. Моя мама вспоминает, на заводе, раз в месяц женщин гнали к гинекологу и пр. Было пять видов колбас, сейчас 250, есть правда страшно. Надо самим что то делать, объяснять, особенно женщинам.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:13 
Начинать с себя надо, Жикаренцеву показали на его ошибки, так он не признал. А китайские кубики,так это прикол просто.
Кстати, когда вместо реальных вещей людские эмоции вот таким образом перенаправляют на шутку то это приводит к чувству бессилия.
Разве не так?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 23:04 
дети игрушки не от кетайцев получают а от родителей.
не будет спроса не будет и таких кубиков


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:30 
Anonymous писал(а):
дети игрушки не от кетайцев получают а от родителей.
не будет спроса не будет и таких кубиков
Так у нас основная масса взрослых- РАБЫ. Смотрите тему 'последствия крепостного права'. Без мнения и пр. Не знаю как у Вас, у нас перед выборами каждый 'барин' собирает народ и говорит за кого поставить крестик. Идут и ставят. Им просто без разницы, лишь бы 'барин' был при настроении.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:14 
Прикол такой- в детских садах в Германии нет военных игрушек, пистолетов, автоматов, танков и т.д.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:01 
Грузчик писал(а):
Прикол такой- в детских садах в Германии нет военных игрушек, пистолетов, автоматов, танков и т.д.

а из наших надо убрать стаканы)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 16:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Ефимов писал(а):
Не знаю как у Вас, у нас перед выборами каждый 'барин' собирает народ и говорит за кого поставить крестик. Идут и ставят. Им просто без разницы, лишь бы 'барин' был при настроении.

Не знаю как у Вас, а у нас просто объявляют следующего Вождя и всё. И - голосуй/не голосуй - всё одно всенародно выберут его - кто бы куда бы крестики не поставил... А еще можно даже выборы пробайкотровать и все равно явка окажется рекордная, почти стопроцентная, как, например, произошло на последних выборах в Ингушетии... Так что насчет рабства согласен на 100%

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 16:12 
"в Советское время государство жестко следило и за физическим и ментальным здоровьем."

В советское время, Александр, государство жестко зомбировало людей на определенную выгодную аппарату власти идеологию. Со всеми КГБ, культами партии, отрицанием Запада и прочей категоричностью. Все знали как правильно, поучали друг друга и варились в чувстве собственной правоты. Умертвляющая, механизирующая система.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:47 
кого на урановые рудники, директора китайского кооператива, который русского языка не знает отправить решили?

а за бу-га-га в подписи пятнадцать суток будем давать или как?

Да, кстати, Т, вы помните как совсем недавно преемственность Путин-Медведев нахваливали? Как в этом свете можно ваш последний пост трактовать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:57 
Умертвляющая, механизирующая система.[/quote] У нас в магазинах купить покушать нечего, там не то что вредные, ОПАСНЫЕ продукты! Как западного так и часто отечественного про-ва, уже научили. Где вы видели бифидобактерии живущие несколько месяцев? И пр. А в Ум какие занозы проходят? Иммунитета нет! И это живая система? Ей управляют живые люди?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:12 
Александр Ефимов, откуда ты знаешь, что людям просто все равно за кого голосовать? Так ты о своем народе думаешь- РАБЫ! Ехе хе


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:24 
Господин Ефимов, вы старичок на пенсии что ли- как хорошо было в стране Советской- и бабы строем к гинекологу и колбаса мяснее и шоколад толще?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:41 
Байкал писал(а):
Господин Ефимов, вы старичок на пенсии что ли- как хорошо было в стране Советской- и бабы строем к гинекологу и колбаса мяснее и шоколад толще?!
Уважаемый, род моих занятий связан со здоровьем, физическим и ментальным, Ваш сарказм считаю дилетантством. Если Ваша квартира станет проходным двором поймете о чем я.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:53 
Конечно, я дилетант, а вы видимо такой профи, всё поняли, т.к. квартира ваша дом проходной, а чеж бухаете втихаря? Занимаетесь ментальным здоровьем, лечите народ от рабства? Задействуйте астральное здоровье! Блин, больные больных лечат.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB