Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подъезд
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 22:44 
В нашем доме живем 23 года.
Люди практически теже, за малым исключением.
Из мной виденных подъездов, наш...не приведи господь.
Ставили металлические двери, в надежде на перемены к лучшему.
Ровным счетом ничего не изменилось. И к тому, что есть, добавились дети, которые выросли. И вот в течении нескольких лет, они ежедневно собираются в подъезде ..пьют ...тусуются...играют на гитаре...так с 22 и до 24...
Реакция людей, пришедших после работы , понятная. Отдохнуть хочется. У кого нервы послабее ругаются, вызывают участкового...Эти люди и сгорели быстрее остальных...умерли.
Собирались всем подъездом, взывали к совести...Все на том же месте.

Как происходящее в подъезде можно связать с В=В?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 02:43 
У меня тоже самое. Месяца три назад снял комнату себе, в подъезде тусовки чуть не до утра, и слышно это. Недавно к дому подхожу, вижу, дом выглядит как чудовище Великий Змей, дверь в подъезд как рот его, заходишь, полумрак внутри.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 10:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Как забавно...
Спасибо за тему..

А я вот тут на днях, впервые в жизни услышала песни на лестнице в нашем подьезде. Да так красиво кто то пел, вполне профессионально, голос сильный, текст песни неизвестный, гитара звучала очень гармонично.. Я прям заслушалась! Я бы к ним даже спустилась, посидела бы послушала/пива попила.. Не дали. Ревнивый мужчина в логово утащил.. :lol: :lol:

Теперь втихаря хожу на лестницу.. Не поют больше... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 13:44 
Да ты что, так красиво поёт? Как это трогательно!..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 15:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Ленстройторг писал(а):
Да ты что, так красиво поёт? Как это трогательно!..
ну да.. пел здоровско.. ни одной ноты не сфальшивил! восхищаюсь!

Ник у тебя просто улеееет!!! :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 23:31 
Цитата:
Да так красиво кто то пел, вполне профессионально, голос сильный, текст песни неизвестный, гитара звучала очень гармонично.

у нас тоже красиво
только у меня противоречивые чувства на этот счет
с одной стороны...мои дети и так у многих из подъезда...никогда не тусовались ни в подъезде ни под подъездом
всегда были занятия по интересам
а здесь...понятно что семьи где-то своих детей игнорируют и им заняться больше не чем...но почему то собираются в нашем подъезде еще и с окрестных домов

Мужчины молчат в рот воды набравши
а на женщин подростки мало реагируют...мне бы хотелось безконфликтно это решить...щелкнуть пальцами и все в ажуре
Единственно, что получилось, наконец свет на всех этажах горит


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 01:34 
а вы говном лестницу вымажте


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 15:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Эх! Были времена моей былой молодости! Сколько было пережито чудного в этих подъездах 8) ! С песнями под гитару в исполнении моего молодого человека. Обо всем не напишешь :oops: ...
Подъезды - это же романтика!!! Приглушенный свет, всегда особый неповторимый стиль каждого подъезда, таинственность, а эти лестницы, ведущие и вверх и вниз - это же ещё и целая философия! :lol: :lol: :lol:
Ну у всех, как я поняла, по-разному сложились отношения с подъездом :roll: .

PS: На грани шутки, но всё правда :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 16:21 
Удивительно!Жильцы даже умирают от невроза,переживают ежедневный дискомфорт,но нечего не делают,чтобы изменить ситуацию.Собирйтесь деньгами,поставте хороший домофон и яркий фонарь перед подъездом!А потом уже медетируите,что вас в подростках раздражает с гитарами.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 16:42 
В прошлом я-буйный подросток из подъезда.Никогда в подъезд с фонарем не пойду.Темнота -друг молодежи,свет-враг молодежи,Взяренные жильцы-азарт!Но если милицию вызовут и еще кого нибудь возьмут,в жизни к этому подъезу не подойду,но говном помажу или тараканов запущу объязательно!Самое страшное это идеальный ремонт и много света.Домофон и видеонаблюдение,тогда сами уйдем не привлекают и не притягивает нас порядок.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 16:47 
В прошлом я-буйный подросток из подъезда.Никогда в подъезд с фонарем не пойду.Темнота -друг молодежи,свет-враг молодежи,Взьяренные жильцы-азарт!Но если милицию вызовут и еще кого нибудь возьмут,в жизни к этому подъезу не подойду,но говном помажу или тараканов запущу объязательно!Самое страшное это идеальный ремонт и много света.Домофон и видеонаблюдение,тогда сами уйдем не привлекают и не притягивает нас порядок.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 18:59 
Гульчитай писал(а):
...мне бы хотелось безконфликтно это решить...щелкнуть пальцами и все в ажуре
Единственно, что получилось, наконец свет на всех этажах горит

Я искала решение по похожему вопросу. Пока нарыла такие способы: двойные двери с уплотнителем и звукоизолирующий гипсокартон на стены. На самом деле это не сильно дорого. Займусь при первой же возможности.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 22:06 
С соседкой с первого этажа организовали соседей и установили дверь в подъезде...пока...тьфу-тьфу...нормально
а еще каждый день...благодарю за помощь и наблюдаю за соседями...довольно интересная картина...после того как установили двери...с кем то из соседей отношения ухудшились....с кем-то наладились...некоторые пытаются переложить все организационные вопросы на нас
эмоции эмоции меня в такие моменты захлестывают


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 23:04 
Похвально Гульчитай!А как у вас в квартире входные двери?Красивые?Прочные?Красивые чистые двери приглашают в дом благополучие,богатство,удачу!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 23:48 
Спасибо за наводку.
У меня такая фигня - где б мне ни приходилось жить, всё время начинались проблемы с дверьми, как входными, так и внутренними. То не открываются, то не закрываются, то замок клинит, ручки вечно выламываются, просто наваждени какое-то.И с финансами проблемы постоянно.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB