Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:15 
Ну чтож, вот и подтверждение ваших истинных позиций...
То, что не вписывается в ваши установки, стереть и сделать вид, что ничего не было...так проще... и не нарушает общей концепци... :roll:
Что то на другой доске говороили о страусе? :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Вы невнимательно читаете.
Ваши посты не стерли, а вынесли в отдельную тему, поскольку они вышли за рамки обсуждаемого здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:22 
Елена из Москвы писал(а):
Вы невнимательно читаете.
Ваши посты не стерли, а вынесли в отдельную тему, поскольку они вышли за рамки обсуждаемого здесь.

Понял, не разобрался ещё с вашим движком и потому был не прав... :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
мастак писал(а):
Понял, не разобрался ещё с вашим движком и потому был не прав...

Ничего, бывает, но зато Вы можете воспользоваться этим, как подсказкой и на основной вопрос.
Может быть, и в вопросах регистрации Вы тоже ещё не очень разобрались "с нашим движком"? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:49 
Елена из Москвы писал(а):
мастак писал(а):
Понял, не разобрался ещё с вашим движком и потому был не прав...

Ничего, бывает, но зато Вы можете воспользоваться этим, как подсказкой и на основной вопрос.
Может быть, и в вопросах регистрации Вы тоже ещё не очень разобрались "с нашим движком"? :lol:

Знаете Елена из Москвы, у меня есть одна "фишка", я ей проверяю на "вшивость" некотрых "умников"..... Даю им заглотить "наживку", возможность в своём ответном посте поупражнятся в юморе, иронии и сарказме.... пусть почувствуют себя умнее и превосходнее собеседника. С меня не убудет, а то, что он из себя предстваляет, сразу обнаруживается не только для меня..... :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Я рада, что Вы меня разоблачили и показали мне и всем-всем-всем мою "обратную сторону".
Пойду поплачу над своей горькой судьбинушкой, может, полегчает, как Вы думаете? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 17:59 
А гость, который написал о "фишке", вы мужчина или женщина?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
у меня есть одна "фишка", я ей проверяю на "вшивость"
О! Да вы ловец вшей! :roll:
Завидую Вашей огромной коллекции! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А мне противно ловить вшей и блох, я живых бабочек коллекционирую! Красивааааа!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:21 
Бедные бабочки :-((
Летали бы себе......


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:31 
Прошу заметить, бабочки не летают, а порхают.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:38 
- Девушка, кроме того что вы два года были рекламным лицом Пензенской гуталиновой фабрики, какая у вас еще фишка?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Anonymous писал(а):
Знаете Елена из Москвы, у меня есть одна "фишка", я ей проверяю на "вшивость" некотрых "умников"..... Даю им заглотить "наживку", возможность в своём ответном посте поупражнятся в юморе, иронии и сарказме.... пусть почувствуют себя умнее и превосходнее собеседника. С меня не убудет, а то, что он из себя предстваляет, сразу обнаруживается не только для меня..... :wink:
Кто ищет, тот всегда найдет! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:53 
Anonymous писал(а):
Елена из Москвы писал(а):
мастак писал(а):
Понял, не разобрался ещё с вашим движком и потому был не прав...

Ничего, бывает, но зато Вы можете воспользоваться этим, как подсказкой и на основной вопрос.
Может быть, и в вопросах регистрации Вы тоже ещё не очень разобрались "с нашим движком"? :lol:

Знаете Елена из Москвы, у меня есть одна "фишка", я ей проверяю на "вшивость" некотрых "умников"..... Даю им заглотить "наживку", возможность в своём ответном посте поупражнятся в юморе, иронии и сарказме.... пусть почувствуют себя умнее и превосходнее собеседника. С меня не убудет, а то, что он из себя предстваляет, сразу обнаруживается не только для меня..... :wink:

Вот видите, как живо подтянулись все, кто захотел так же обнаружить свои способности в упражнениях иронии и прочего проявления своего ЭГО, от чего отказаться даже пройдя сотню таких семинаров, мало кто может.... это действительно показывает на каком уровне вы реально находитесь.
Я не против с вами этим занятся, когда будет время и желание.... отрабатывайте свои идеализации... в жизни, а не на семинарах.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 19:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
мастак писал(а):
это действительно показывает на каком уровне вы реально находитесь.
Меня мало заботят "уровни", и если я нахожусь на самом низком, я и там поищу, чем бы интересным мне заняться :lol:

А это мой подарок лично Вам, мастак, на память о нашей "встрече":

О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ

Уровень осведомленности сознания и сопровождающее его компетентное эго приводят нас к безусловной любви.
Мы не придем к безусловной любви, пытаясь любить без условий, ибо как только мы пытаемся любить без условий,
мы отвергаем важные вещи – в частности, наши не любящие «я».

Всякий раз, когда мы пытаемся любить без условий, когда мы пытаемся трансмутировать энергию,
мы поддерживаем репрессивный психический процесс.
Если мы пытаемся любить без условий, мы не принимаем, не уважаем и не любим определенные части себя.
Это парадокс для духовно ориентированного человека, который желает глубоко и кардинально изменить мир
и который чувствует на каком-то глубоком уровне, что ответом является любовь.

Домогаясь безусловной любви, мы отождествляем себя с Господом небесным, пытаясь полюбить человечество сверху вниз. Когда мы учимся принимать все наши «я», мы учимся уважать и любить человечество как земной, так и небесной любовью. Затем мы можем научиться одновременно жить гуманно и любить человечество.

С нашей точки зрения, безусловная любовь – не ответ. Эволюция сознания, принятие всех наших «я» - вот настоящие ответы, и любовь последует естественным образом, как мы сами следуем этому процессу. Любовь, возникающая с осведомленностью, - светлая, она не требует, чтобы мы жертвовали какой-либо частью себя. Это любовь, которая включает в себя и земное, и небесное, любовь, которая включает в себя все человечество.

Мы говорим здесь о переопределении духовности и о сдаче. Новая точка зрения на духовность – это не просто переживание трансперсональных энергий и предание себя в руки Господа. Сдача процессу трансформации происходит на другом уровне. Это отдача процессу, с помощью которого мы вверяем себя осведомленности о существовании энергий и принимаем все энергии, учимся танцевать с ними в едином танце жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 19:10 
Мастак дарагой спит и видет себя Гуру. Модерам поклон за нелегкий труд.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB