Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трачу время попусту! как быть?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:22 
Люди-форумчане, здравствуйте!
Я вообще девушкой считаюсь адекватной. но у меня сегодня назрело. Помогите!

Я менеджер по продажам корпоративных услуг, мне это интересно. Но.
по рабочим делам - ничего не успеваю, ничего не выходит!!!! за какое дело ни возьмусь, все валится из рук!!!
не могу сосредоточиться!!!! не могу доделать до конца!!!! слабость и хочется спрятаться в свою ракушку, чтоб никто не трогал, не двигаться, сидеть на месте!!!!
каждый раз когда начинаю писать план, кажется что чего-то забыла. не дописала, что-то главное упустила, что это все уже поздно, что то что я делаю - это ковыряние в мелочи, не главное, и я просто трачу время ЗРЯ!!
будь то обзвон (не запланированный, без речи беседы, по неважным клиентам, а важные забыты упущены!)
промо (ковыряюсь во второстепенном, неактуальном, а клиенты мимо свистят вместе с упущенным временем!!)
обедаю (ваще халява и трата жизненной энергии)
не знаю за что хвататься!!!!!
написала себе план, но что-то стопорится, что-то не могу доделать, просто очень много времени уходит на мелкие неважные задачи... и делаю за неделю то, что необходимо сделать за день.
и вечером ухожу с раздутой головой. без клиентов. без встреч.

то есть пару встреч за две недели есть, а клиентов очень мало, хотя голова по вечерам раздута, будто я горы ворочаю!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
А это только рабочая проблема? Или в других сферах жизни вам также не удается реализовывать задуманное и интересное?


Последний раз редактировалось Душенька 01 фев 2008, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:34 
да в других это не столь важно... ну не помыла плиту в выходной, в другой помою )))
нет, мусор я вовремя выношу, дома у меня более-менее прибрано.
да, объявления о продаже сезонных вещей иногда долго руки не доходят опубликовать, но не критично это.

а на работе - ответственность все же, встроенность в общий механизм, сезонность. много задач, и главное - выполнение плана продаж, потому что от него зависит успех компании и вообще смысл моего пребывания.

но какой я план себе ни напишу, мне не удается в него уложиться, время утекает как будто вникуда! успеваю очень маленькую часть.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:52 
Дома хоть болемене прибрано. Не строй планы, ставь себе задачи.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:00 
а когда началось?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:34 
У меня что-то подобное было: как будто по кусочкам меня разбросало и я никак не могла собраться, сконцентрироваться, сосредоточиться. Сейчас вижу, что фон этого периода в жизни был очень сложный, но все же вывод прост: я изначально не верила, что справлюсь. Доказать что-то хотела, замахнулась, а сил не рассчитала. Попала я на эту должность с обидой на предыдущего директора, а к новому руководителю пришла на место такой же обидевшейся сотрудницы. Закончилось все это плохо, но какие события пошли потом.... Благодаря этому уроку.
Все к лучшему. Проверено.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:41 
"Трачу время попусту! как быть?" - это звучит как "Не люблю я эту работу!" И как тут быть?!? :idea:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 02:00 
МЕНЯЙ
или должность, или обязаности, или компанию, или сферу деятельности, а ещё лучше - личную жизнь))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 05:18 
Anonymous писал(а):
МЕНЯЙ
или должность, или обязаности, или компанию, или сферу деятельности, а ещё лучше - личную жизнь))

Точно! Все проблемы от недоё@а


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 11:01 
Спасибо всем.
Может правда, стоит ставить себе задачи поконкретнее и не улетать.

Менять место не готова - в сфере того что я умею, у меня самая высокая зарплата здесь. Да и меняла уже )

На личную жизнь времени не остается пока. Дома ребенок маленький.

Ладно, поживем увидим.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 13:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ограниченно пространство - немерянно времени.
И наоборот Немеряно пространства - катастрофически не хватает времени.

Повышенным вниманием Миллиону мелких дел ты расширяешь свое пространство ЗНАЧИТ ВРЕМЕНИ МАЛО.

Укрупняй задачи - сужай пространство. Тогда время появиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 14:19 
А типо время- бабки, кому хватает времени, тому хватает денег. Успехов!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трачу время попусту! как быть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 16:58 
Lilly писал(а):
Люди-форумчане, здравствуйте!
Я вообще девушкой считаюсь адекватной. но у меня сегодня назрело. Помогите!

Я менеджер по продажам корпоративных услуг, мне это интересно. Но.
по рабочим делам - ничего не успеваю, ничего не выходит!!!! за какое дело ни возьмусь, все валится из рук!!!
не могу сосредоточиться!!!! не могу доделать до конца!!!! слабость и хочется спрятаться в свою ракушку, чтоб никто не трогал, не двигаться, сидеть на месте!!!!
каждый раз когда начинаю писать план, кажется что чего-то забыла. не дописала, что-то главное упустила, что это все уже поздно, что то что я делаю - это ковыряние в мелочи, не главное, и я просто трачу время ЗРЯ!!
будь то обзвон (не запланированный, без речи беседы, по неважным клиентам, а важные забыты упущены!)
промо (ковыряюсь во второстепенном, неактуальном, а клиенты мимо свистят вместе с упущенным временем!!)
обедаю (ваще халява и трата жизненной энергии)
не знаю за что хвататься!!!!!
написала себе план, но что-то стопорится, что-то не могу доделать, просто очень много времени уходит на мелкие неважные задачи... и делаю за неделю то, что необходимо сделать за день.
и вечером ухожу с раздутой головой. без клиентов. без встреч.

то есть пару встреч за две недели есть, а клиентов очень мало, хотя голова по вечерам раздута, будто я горы ворочаю!


Лиля, то, что ты чувствуешь, является результатом жёсткой конкуренции "борьбы за выживание" корпорации, которая платит тебе деньги, содержит тебя и твоего ребёнка.

Благодаря тому, что у тебя дома есть ОГРОМНЫЙ РЕСУРС = ребёнок маленький твой, который "проходит через огонь", но который восстанавливает твоё здоровье, то на тебе медленная гибель организации/пирамиды, которая поставила тебя в зависимость от себя и живёт с тебя отражается именно в виде "развала снаружи".

Просто у конкурентов сотрудники более профессиональны, с более полноценными(в данном случае полными) семьями, возможно, там больше маленьких детей=душ завязано, возможно, они жертвуют на строительство храма/ов, целая куча хитрых вещей может иметь место..
Или просто твои владельцы в глубине души решили продать фирму, тебе ничего не сказали, а сами ведут переговоры, в результате которых ты лишишся этого РАБочего места.
Но ты не беспокойся, прости за цинизм, НО: женщины с маленькими детьми являются очень ценным РАБочими, так как можно быть уверенным, что ты будешь пахать годами и некуда не уйдёшь.

Вот Так.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:22 
Последний коммент вообще мутный.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трачу время попусту! как быть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:23 
Ать - Два, хотя я уже не писал(а):
Но ты не беспокойся, прости за цинизм, НО: женщины с маленькими детьми являются очень ценным РАБочими, так как можно быть уверенным, что ты будешь пахать годами и некуда не уйдёшь.


Я имел в виду, что тебе всего то следует отмучиться пока твоя корпорация не развалится, после чего тебе легко будет найти новую РАБоту.

Но безусловно, лучше найти побыстрее подходящюю причину и найти новое, более подходящее место ТРУДа.

Хотя самое крутое, это если тебе всё таки удастся победить, не так ли?

Для этого нужно найти чистый источник силы..
Мужчины измельчали.. Вернее, их порастащили "на части".. женщины, религии, страны, корпорации, группировки..
Или померли они.. от проблем с сердцем.. у них ведь нет этого маленького мира, ребёнка, существа, которое полностью зависит только от него..

Как ты считаешь, если с детства вокруг ребёнка подобные ситуации/травмы, его вероятность вырасти именно в ЧЕЛОВЕКа, а не в какое то другое СУЩЕСТВО повышаются или понижаются?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB