Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 23 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйсто помогите
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 14:11 
Здравствуйте добрые люди и злые!
Пожалуйсто помогите разобраться.Я в недавнем времени только начала пользоваться форумом,и не как не моогу научиться фырезать фразы с цитат,чтобы отвечать.Получаеться копировать всю цитату,от этого теряеться весь смысл высказываний и я не как не могу влиться в форум :roll:
Спасибо :) :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйсто помогите
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 14:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Танюша писал(а):
Здравствуйте добрые люди и злые!
Пожалуйсто помогите разобраться.Я в недавнем времени только начала пользоваться форумом,и не как не моогу научиться фырезать фразы с цитат,чтобы отвечать.Получаеться копировать всю цитату,от этого теряеться весь смысл высказываний и я не как не могу влиться в форум

Копируете всю цитату, потом выделяете с помощью курсора ту часть текста, которая Вам не нужна, и удаляете с помощью "Delete". Если таких частей текста несколько - удаляете по очереди, оставляя только то, на что хотите ответить.

Если нужно разбить цитату на несколько смысловых кусков и ответить на них по очереди, то используете возможность сначала "Вырезать" часть текста, а потом, в другом месте - "Вставить".

Появившийся кусок текста цитаты выделяете с помощью курсора и нажимаете кнопку Quote, она находится наверху.
Вокруг нужного куска должны появиться [quote]- перед текстом и [/quote] - после текста.
Они обозначают начало и конец того текста, который появится в Вашем сообщении в виде цитаты.

Та часть текста, которая является Вашим ответом на данную часть цитаты, должна находится после [/quote].

Также Вы можете пользоваться кнопкой "Предв. просмотр", которая находится внизу, под редактируемым текстом. Тогда Вы сможете оформить Ваш текст так, как Вам нужно, до того, как он появится на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйсто помогите
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 15:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Это Ваше сообщение, разбитое на части для примера.

Танюша писал(а):
Здравствуйте добрые люди и злые!

Здравствуйте и Вам!

Танюша писал(а):
Пожалуйсто помогите разобраться.

Пожалуйста, не проблема. :lol:

Цитата:
Я в недавнем времени только начала пользоваться форумом

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. :lol:

Цитата:
и не как не моогу научиться фырезать фразы с цитат,чтобы отвечать.

Всё приходит постепенно к тому, кто готов учиться. :lol:

Танюша писал(а):
Получаеться копировать всю цитату,от этого теряеться весь смысл высказываний и я не как не могу влиться в форум :roll: Спасибо :) :roll:

Ученье и труд всё перетрут. :lol:

Здесь Вы можете просмотреть, как я разбивала Вашу цитату на кусочки и отвечала на них по очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйсто помогите
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 15:11 
Елена из Москвы писал(а):
Танюша писал(а):
Здравствуйте добрые люди и злые!
Пожалуйсто помогите разобраться.Я в недавнем времени только начала пользоваться форумом,и не как не моогу научиться фырезать фразы с цитат,чтобы отвечать.Получаеться копировать всю цитату,от этого теряеться весь смысл высказываний и я не как не могу влиться в форум

Копируете всю цитату, потом выделяете с помощью курсора ту часть текста, которая Вам не нужна, и удаляете с помощью "Delete". появится на форуме.

пробую


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйсто помогите
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 15:15 
Если нужно разбить цитату на несколько смысловых кусков и ответить на них по очереди, то используете возможность сначала "Вырезать" часть текста, а потом, в другом месте - "Вставить".
Попробую и так


Также Вы можете пользоваться кнопкой "Предв. просмотр", которая находится внизу, под редактируемым текстом. Тогда Вы сможете оформить Ваш текст так, как Вам нужно, до того, как он появится на форуме.[/quote]
Спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйсто помогите
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 15:17 
Еще тренеруюсь.Спасибо Вам Елена! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 09:24 
Тренируйтесь настойчиво, трудитесь в поте лица, медитируйте! И помните, что только осознанность, смирение, непривязанность и полная самоотдача делу вырезания цитат приблизит Вас к состоянию единства с этим форумом, на коем собрались воистину исполины духа, кладези мудрости и, не побоюсь этого слова, Махатмы. Верю, что когда-нибудь у Вас всё получится, и Вы с сердечной, сострадательной ухмылкой будете взирать с высоты собственного духа на неумелых новичков, совершающих робкие попытки вырезать цитату.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 10:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Опаньки! На смену Валео и Ать-Два еще один умненький красавчег нарисовался...
Бл@@ь! Они на свет лезут! :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 10:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Душенька писал(а):
Опаньки! На смену Валео и Ать-Два еще один умненький красавчег нарисовался...
Бл@@ь! Они на свет лезут! :evil:
хе-хе..
да пускай... на здоровье... :D
на ком то учиться то нужно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Катала писал(а):
Тренируйтесь настойчиво, трудитесь в поте лица, медитируйте! И помните, что только осознанность, смирение, непривязанность и полная самоотдача делу вырезания цитат приблизит Вас к состоянию единства с этим форумом, на коем собрались воистину исполины духа, кладези мудрости и, не побоюсь этого слова, Махатмы. Верю, что когда-нибудь у Вас всё получится, и Вы с сердечной, сострадательной ухмылкой будете взирать с высоты собственного духа на неумелых новичков, совершающих робкие попытки вырезать цитату.


Хороший слог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:32 
"Опаньки! На смену Валео и Ать-Два еще один умненький красавчег нарисовался...
Бл@@ь! Они на свет лезут! Evil or Very Mad"


Да, мы лезем, ибо свято место пусто не бывает. Или по-другому: ежели наши звёзды здесь зажигаются, значит это кому-нибудь нужно, и нам, и вам. Мы катаем вас, отражая отрицаемые участки ваших "я". Мы - те самые ухнувшие в пропасть свиньи, в которых Христос изгнал легион бесов (см. евангелие от Матфея). Примете нас?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 13:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Душенька писал(а):
Опаньки! На смену Валео и Ать-Два еще один умненький красавчег нарисовался...
Бл@@ь! Они на свет лезут! :evil:

У Дон Жуана было столько же отрицаемых частей, сколько и у Коммандора.
А то, что мы отрицаем, становится нашей судьбой.

Так что куда им и идти, как не сюда? Чтобы прокатать свои отрицаемые части?
А то, что такие люди видят здесь - это их собственные проекции, как обычно.
Суть, которая стоит за словами, остается за рамками такого восприятия,
зато словам приписывается понятный им смысл. С этим нарисованым смыслом и начинается "борьба".
Бой с собственной тенью, нормальное явление для современного ума. :lol:

Так что Дон Жуана не зря тащило в объятия Коммандора. Рабство - оно же и у бунтарей рабство.
И Коммандор всегда таскает за собой тень Дон Жуана, но и Дон Жуан таскает на собственном горбу тень Коммандора. Такая вот у них лубовь - по принципу сцепки. :wink:

И не обойтись Коммандору без Дон Жуана. И Дон Жуану без Коммандора не прожить.Так они вечно и "бодаются".

А жизнь покуда мимо течет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 14:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Катала писал(а):
Примете нас?

да заходите :lol: расскажете потом, что за интерес быть чьим-то отрицаемым "я", а не собой?
или собой - совсем никак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 14:03 
И действительно, что я написал? В частности то, что здесь "воистину исполины духа, кладези мудрости и, не побоюсь этого слова, Махатмы". Да, мой постинг конечно ироничен, шуточен, но ведь в каждой шутке есть доля правды, isn't it? А то, что Вы, Душенька (anna со старого форума?) увидали - "ваши собственные проекции". (Спасибо, Елена. A propos, мне видится, что свято место, которое занимала в прежнем форуме уважаемая Натали, теперь прочно закрепилось за Вами).

P.S. Что такого натворил простой украинский парубок Валео? Он был помянут в связи со своими выходками на старом форуме, или же здесь тоже чего-то учудил?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 14:08 
"да заходите Laughing расскажете потом, что за интерес быть чьим-то отрицаемым "я", а не собой?
или собой - совсем никак?"


Я - зеркало, в котором отражается мир. Мир - зеркало, в котором отражаюсь я. (Отражение не может повлиять на зеркало, а зеркало не может повлиять на то, что ему отражать).


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB