Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 апр 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимние забавы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:41 
Просто так:)
В субботу была в нашем парке отдыха, возле которого я живу. Вдруг услышала загадочный треск. На дереве сидела птичка и неутомимо долбила клювом ствол. Она была маленькая такая. В стороны летели мелкие щепочки, птичка что-то находила, ради чего весь сыр-бор, проглатывала и долбила дальше. Всё это под мерный стук.
Это зрелище меня почему-то заворожило. Было ощущение чуда – возможность всё это видеть, так, как будто ты ребенок.
Потом я пошла к горке. У нас совершенно экстримная горка есть, метров 160. Деревянный заборчик на склоне, двое ребят внизу на контроле, горка заканчивается поворотом - с двух сторон снежная насыпь высотой с человеческий рост, но это не всегда помогает – многие ныряют прямо через нее в результате:) Взрослые, взрослые с детьми (усадив их на свои ноги), маленькие дети сами – со свистом, визгом, застывшим «аааааааааа», иногда матами – летят вниз, а потом начинается самое интересное – вписывание в поворот и финиш. В восторге даже зрители:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:21 
Цитата:
Это зрелище меня почему-то заворожило. Было ощущение чуда – возможность всё это видеть, так, как будто ты ребенок.

ЗдОрово... ))
В выходные посмотрела фильм: "Жизнь как чудо". Эмира Кустурицы.

Очень красивый фильм. Такой натурализм. Деревня. Много красок.
Просто нужно видеть. До чего живописно. Такая мелочь, как только что вылупившийся цыпленок. Кошка с собакой трогательные в своей зависимости от человека. И даже осел, который страдал от неразделенной любви. И природа, природа, природа...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:44 
(Про фильм постинг) Как это трогательно!..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние забавы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:25 
Anonymous писал(а):
Просто так:)
В субботу была в нашем парке отдыха, возле которого я живу. Вдруг услышала загадочный треск. На дереве сидела птичка и неутомимо долбила клювом ствол. Она была маленькая такая. В стороны летели мелкие щепочки, птичка что-то находила, ради чего весь сыр-бор, проглатывала и долбила дальше. Всё это под мерный стук.
Это зрелище меня почему-то заворожило. Было ощущение чуда – возможность всё это видеть, так, как будто ты ребенок.
Потом я пошла к горке. У нас совершенно экстримная горка есть, метров 160. Деревянный заборчик на склоне, двое ребят внизу на контроле, горка заканчивается поворотом - с двух сторон снежная насыпь высотой с человеческий рост, но это не всегда помогает – многие ныряют прямо через нее в результате:) Взрослые, взрослые с детьми (усадив их на свои ноги), маленькие дети сами – со свистом, визгом, застывшим «аааааааааа», иногда матами – летят вниз, а потом начинается самое интересное – вписывание в поворот и финиш. В восторге даже зрители:)


Не поняла чем дятел похож на катающихся?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:32 
Дятел не похож :lol:
А радость видеть живой и разный мир вокруг - похожа :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Цитата:
Не поняла чем дятел похож на катающихся?

если бросить дятла, то пролетев 160 метров он воткнется в дерево, а катающиеся - в снежный бортик :lol:

я с семейством на зимние каникулы на Эльбрус ездила - вот мы тоже хорошо зажгли: мужа поставили на сноуборд, дочек - на коньки, я тоже на коньках с таким удовольствием покаталась... уже лет 15, наверное, не вылезала на лед... а тут - поехала.. хорошо... :lol:

дома мы на снегокатах с горок катаемся... у меня самый мелкий ребенок - главная экстримщица, такие пируэты выделывает, что мне только остается глубоко дышать и не волноваться :lol:


Последний раз редактировалось Душенька 21 янв 2008, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:40 
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:48 
Женщина момент нирваны словила, а там что дятел, что жираф, что зимние, что постельные забавы- один кайф.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:01 
Грузчик писал(а):
Женщина момент нирваны словила, а там что дятел, что жираф, что зимние, что постельные забавы- один кайф.

Да. :lol: :D


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB