Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Измена
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:49 
Есть моя любимая. Я ее люблю, но все идет к разрыву. Главная причина в том, что ее родственникам не нравится моя работа. И она как вроде согласна с ними. Спрашивает меня постоянно когда я сменю работу. Всегда когда я нахожусь у нее дома, постоянно всплывает этот вопрос. Доходит чуть ли не до скандала. Все они знают что у меня есть потенциал и я могу «выйти в люди». Любимая намекает на образование семьи.

5 дней назад я познакомился с одной девушкой, моложе чем любимая. Гуляли, общались, переписывались по смс. Сегодня по смс она пишет что хочет меня. Я вижу что все дело идет к измене. И эта, скажем любовница, мне тоже очень нравится. И я тоже ее хочу. Она знает о том, что у меня есть серьезные отношения.

Различие между ними в том, что у меня с любимой очень много замешано родственных и семейных проблем. Все уже знают что у нас будет свадьба. Из-за этого на меня уже начало накладываться много обязанностей. Я тут же хочу сбросить эту ответвественность. Получается должен соответствовать идеальному мужу. А с любовницей легко и непринужденно. С ней можно шутить, говорить, играться. А с любимой уже нет.
Дело в том, что не хочется работать на 2 фронта. Что делать? Эх, а изменить ох как хочется.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 02:52 
уйди из стриптизеров, пойди поваром в детский сад.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Измена
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 03:31 
Ты созрел для перемен, точнее, перезреваешь. Пропустил (струсил, не решился) поворот ("новый поворот, что он нам несет"). А что труднее: поменять имидж(начальника,зарплату) и "выйти в люди", или "пресс (дрессура, "слушай мою команду") новых родственников" или конспирация на два фронта с угрозой разоблачения и скандала?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 08:55 
И правда, завязывай с уголовщиной. Твою невесту и родственников тоже можно понять - не хочется всю жизнь дачки к тебе на зону слать. Иди продавать Amway, а трахай обеих.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 10:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Как я тебя понимаю, родной!!!!
Всем сердцем!!!
Не сочувствую... :evil: А рада за тебя!!!!!! :wink: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 11:30 
Цитата:
уйди из стриптизеров, пойди поваром в детский сад.

:shock: А с чего ты взял что я работаю там??

Цитата:
пресс (дрессура, "слушай мою команду") новых родственников

Меня бесит такое их поведение. Причем показывается это так, что будто бы делают это с любовью, с заботой. Эдакий шантаж, манипуляция.
Самое интересное, что в их семье нету мужиков - одни женщины. Пускай любимая будет Ж.. Так вот Ж. сама говорила что не любит/ненавидит своего отца. В их семье он был слабым немощным и спившимся человеком.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 11:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Самое интересное, что в их семье нету мужиков - одни женщины. Пускай любимая будет Ж.. Так вот Ж. сама говорила что не любит/ненавидит своего отца. В их семье он был слабым немощным и спившимся человеком.
ой, шота это грустно очень.. :(
оч похожая ситуация.. сама летом свернула отношения с человеком, увидев как он обращается с матерью.. не захотелось мне такого же на себе испытать..
Да, родной, выбор перед тобой серьезный... вот и думай..эх..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 11:54 
Anonymous писал(а):
Меня бесит такое их поведение. Причем показывается это так, что будто бы делают это с любовью, с заботой. Эдакий шантаж, манипуляция.
Самое интересное, что в их семье нету мужиков - одни женщины. Пускай любимая будет Ж.. Так вот Ж. сама говорила что не любит/ненавидит своего отца. В их семье он был слабым немощным и спившимся человеком.
Так вы уже спросите самого себя, зачем вы сами выбрали себе именно такую женщину? Вы же не ребенок, вас не за ручку же туда привели? Вы тоже участвовали в создании именно такой ситуации, так зачем она вам нужна?

И что значит вот эта фраза:
Цитата:
Пускай любимая будет Ж..
:?:

Цитата:
А с любовницей легко и непринужденно. А с любимой уже нет.
Это не с любимой, это с женой уже проявляется весь спектр человеческих взаимоотношений, в том числе и обязанностей. А с любовницей общение органичено конкретными рамками - поиграл и пошел себе, и это, конечно, выглядит попроще, да и обходится подешевле. Так что это другой выбор - не между двумя женщинами, а между двумя очень разными способами проживать жизнь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 11:57 
В начале отношений я сам хотел свадьбу. Тогда был период, когда мало кто вмешивался в наши отношения. Мы сами все решали как нам быть дальше. Хотел для нее все делать. Она была любовью моей души, заполняла все внутри. Конечно, когда энергия пылает изнутри, хочется в материальном мире "добывать пищу для своего очага".

А сейчас когда ей мозги там промывают. Прямо чувствую что поменяла точки зрения на многие темы. Тогда она готова была жить в любых условиях со мною. А сейчас уже присутствуют требования ко мне: иметь опред-ю зарплату, работу, отчет о проведенном дне. Все меньше и меньше разговариваем.

У Ж. такая хитрая позиция. Она и не разрывает отношения лично, но и не защищает наши интересы. Хочет и того и другого. Получается предала наши решения. А если я приму решение о разрыве, то я уверен, на меня посыпятся обвинения, я буду виноват во всех грехах.

В моем случае опасная эта штука одевать на себя хомут. Женщина может мужика и в алкаша превратить, или преуспевающим/счастливым его сделать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Женщина может мужика и в алкаша превратить, или преуспевающим/счастливым его сделать.
только если с твоего согласия..
ты стремишься превратиться в жертву опять?
где здесь твое, где?
Неужели Мужчина тут бессловесный/бесправный/бессильный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:10 
Anonymous писал(а):
А сейчас уже присутствуют требования ко мне: иметь опред-ю зарплату, работу, отчет о проведенном дне. Все меньше и меньше разговариваем.

Мужчина забирает свою женщину из любого рая к себе, но это и означает, что он берет на себя ответственность за то, как она себя будет при этом чувствовать. И если родственники пытаются вмешаться, то люди просто уходят в свою жизнь.

Но если ваша женщина не готова следовать за вами, а вы и сами не знаете, куда её поведете - то инфантилизм имеет место у обоих. В таких случаях и начинаются подсчеты и претензии - кто кому чего не дообещал или перетребовал.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:25 
А я отвечу Вам как все есть.
Цитата:
Так вы уже спросите самого себя, зачем вы сами выбрали себе именно такую женщину? Вы же не ребенок, вас не за ручку же туда привели? Вы тоже участвовали в создании именно такой ситуации, так зачем она вам нужна?

Честно(из-за этого резко будет). Моя Ж. была тихим, скромным человеком от которого я не мог ожидать предательства в мой адрес. Она трудолюбивый, закончила с отличием учебу. Тогда я стеснялся знакомиться - не было опыта. Поэтому выбор был мой невелик - то, что есть то и берем. Соглашусь, что боялся и боюсь я уверенных женщин.

Выбрал я ее тогда, сейчас я уже изменился. Возможно, если я бы встретил сейчас, то наврядли бы мы сблизились. С тех пор прошло уже больше 1.5 года. Я учусь от наших отношений многому. Уже научился многому, а она осталась все там же, в начале нашего знакомства.

Та, фраза...Ж. - это типа Жена. А Л. - это Любовница.

Цитата:
Это не с любимой, это с женой уже проявляется весь спектр человеческих взаимоотношений, в том числе и обязанностей. А с любовницей общение органичено конкретными рамками - поиграл и пошел себе, и это, конечно, выглядит попроще, да и обходится подешевле. Так что это другой выбор - не между двумя женщинами, а между двумя очень разными способами проживать жизнь.


Я выше писал, что я готов завести семью с той женщиной, которая меня будет самое главное любить. Мне многого от женщины не нужно: люби своего мужа и не мешай ему жить. Ведь сейчас нет у меня той легкости, которая была у меня с Ж. и которая сейчас есть у меня с Л. Или Вы думаете, что с Л. у меня не может возникнуть серьезных отношений? Я видел ее глаза. Они мне обо всем сказали.

Ведь еще можно с другой стороны подойти к этому вопросу. Раз со стороны Ж. идет такое отторжение меня, значит в реальной жизненной ситуации, когда будет семья, они откажутся от меня. Мне наоборот нужна поддержка и помощь, а от получается наоборот унижение и "вкапывание в землю".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:41 
Anonymous писал(а):
Выбрал я ее тогда, сейчас я уже изменился. С тех пор прошло уже больше 1.5 года. Я учусь от наших отношений многому. Уже научился многому, а она осталась все там же, в начале нашего знакомства.".
очень сомневаюсь что это так..очень, родной.. мне жаль. :(

Anonymous писал(а):
Или Вы думаете, что с Л. у меня не может возникнуть серьезных отношений? Я видел ее глаза. Они мне обо всем сказали.".
слушай..а не то же самое было у тебя 1, 5 года назад с Ж.? :wink:

Anonymous писал(а):
Ведь еще можно с другой стороны подойти к этому вопросу. Раз со стороны Ж. идет такое отторжение меня, значит в реальной жизненной ситуации, когда будет семья, они откажутся от меня. Мне наоборот нужна поддержка и помощь, а от получается наоборот унижение и "вкапывание в землю".
а какже В=В тогда?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 13:35 
Посмотрев это:
Цитата:
Неужели Мужчина тут бессловесный/бесправный/бессильный?
Скажу следующее:
Когда я к ней домой приходил, то всячески старался не вызывать конфликтов. Потому что, если будет конфликт, то дорога к ее дому закрыта и соответственно и к ней. Только из этих соображений я сдерживал мое общение с ее родственниками. Я думал, что они видят ситуацию и все понимают прекрасно. Боялся окончательно разрыва с ней. Может быть они сами искуственно нас разъединяют, не знаю. Здесь идет мой отказ от ответственности по поводу ссор и скандалов.
и проделав(частично) это:
Цитата:
то люди просто уходят в свою жизнь
прихожу к страху за свою жизнь. Все ведет в детство... Сейчас это я именно позволяю им вмешиваться в нашу жизнь.
Цитата:
Мужчина забирает свою женщину из любого рая к себе, но это и означает, что он берет на себя ответственность за то, как она себя будет при этом чувствовать.

Это вы говорите о крайней степени, когда оба человека уже взрослые и осознают эти движения. В моем же случае, я только все познаю и учусь этому. А когда я прочую эту вашу фразу, то буду ли я готов взять именно такую женщину? У меня нет никакого желания воспитывать и учить жизни.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 14:00 
Цитата:
Но если ваша женщина не готова следовать за вами, а вы и сами не знаете, куда её поведете
я знаю куда иду...Прежде чем мне ее куда-то вести, мне нужно самому решить куда я сам иду. А так я готов был бы вместе жить и содержать ее.

Были моменты, когда я осознавал что могу не потянуть все это. Только ее в "яму жизни" закидывать. Было неприятно и больно, но в эти моменты была забота о ней и о ее жизни, чтобы только ее жизнь прошла счастлива. Скорее всего я ей об этом скажу в ближайшее время.
Цитата:
а какже В=В тогда?

София твои упоминания об этом законе не совсем уместны. Причем ты делаешь это так грубо. Как только человек начинает о себе рассказывать ты сразу ему в лоб кидаешь. Зачем? Это же не способствует видению. Это тоже самое что "ты виноват во всем. Думай сам". Что тогда? Здесь все об этом законе знают.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB