Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:15 
По поводу выборов..
Я, человек, с активной жизненной позицией. На выборы пойду.
Голосовать буду за ЕР. За Путина. Ему верю. Он не даст опять поставить Россию на колени. Не даст разбазарить то, что принадлежит стране. Он многое сделал за эти годы. И сделает еще больше. Это вопрос времени. А быстро получаются только дети. И то, не всегда.
Терпение - вот ключ к счастью. Терпение и последовательный курс.
Время работает на нас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:25 
Цитата:
Голосовать буду за ЕР. За Путина. Ему верю. Он не даст опять поставить Россию на колени. Не даст разбазарить то, что принадлежит стране. Он многое сделал за эти годы.


Многое? Что например?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:36 
По буддийскому учению, молчание - есть самая высокая степень самопознания. Сэлинджер, когда ему задавли абсурдные вопросы, предпочитал вместо объяснения посылать чистый лист бумаги...

Каких ответов вы ждете, если у вас заранее расписаны все ответы.
Если вы не видите, какой смысл говорить???
Поспорить? Я не преследую такой цели...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:51 
Вообще-то надеялась что вы ответите за свои слова.
Скоро выборы, я еще не определилась кому отдать свой голос, поэтому я обрадовалась что хоть кто-то знает и может расписать что же хорошего сделал ВВ Путин за годы своего президенствования.
Вы меня неправильно поняли, я не хочу с вами спорить


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:56 
Anonymous писал(а):
Вообще-то надеялась что вы ответите за свои слова.
Скоро выборы, я еще не определилась кому отдать свой голос, поэтому я обрадовалась что хоть кто-то знает и может расписать что же хорошего сделал ВВ Путин за годы своего президенствования.
Вы меня неправильно поняли, я не хочу с вами спорить

Извините, если я вас не поняла и погорячилась... Видимо вопросы нужно конкретизировать.
Я отлично помню все годы после распада союза. Эту безысходность, нищету и беспросветность. Когда бюджетники, а это основа государства: армия, врачи и учителя - получали копейки... Выплату которых задерживали на полгода и больше. Когда все было развалено... Дефолт 98 года.. Не знаю, как многие после этого выжили... Сколько судеб перемололи тогда жернова "перестройки" и "демократии". Я даже не хочу говорить про войну в Чечне... :(
Сколько жизней, жизней мальчишек унесла та война... А все эти терракты? Можно перечислять бесконечно....
Ельцину можно простить все, только за один его поступок, тогда в 2000 году... Когда он видел, что Россия висит над пропастью... И как много вокруг шакалов, готовых разорвать ее...

Путин преломил ситуацию. Он вернул России статус Российской империи, какой она когда-то и была. В США и на Западе, Россию теперь все чаще называют империей.
А империя - это сила. Это мощь.
А как трудно ему было это сделать. Он уже сделал не меньше Петра Великого.
А насчет газа и нефти, как кто-то говорит... Так не нужно забывать элементарную вещь: Саудовская Аравия самая богатая страна. Почему? У них есть только нефть. Потому, что там выстроена правильная политика бизнеса. Россия сейчас строит параллельно несколько трубопроводов на запад. Это деньги. Которые пойдут на восстановление аграрной промышленности, технической, и.т.д. На вооружение. То есть на безопасность страны.
И на многие другие национальные проекты...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:04 
Цитата:
В США и на Западе, Россию теперь все чаще называют империей.
А империя - это сила. Это мощь.


"Слабого бьют как получится, сильного - только насмерть.".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:32 
Anonymous писал(а):
Цитата:
В США и на Западе, Россию теперь все чаще называют империей.
А империя - это сила. Это мощь.


"Слабого бьют как получится, сильного - только насмерть."


Угу. Если хватит ума и силы... :wink:

Историю читали? Нет такого в истории, чтобы Россия не победила. И заметьте: она никогда сама не нападала...

Я вчера получила истинное удовольствие, от просмотра фильма:1612. На DVD. Про Минина и Пожарского.
Вот сейчас про Дмитрия Донского снимают, который объединил Русь. Александр Невский у нас был. Кутузов и Суворов..
Петр Первый....
Ээх, не оскудела земля Русская умами и талантами... и нынче и теперь. )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:41 
Наташа писал(а):
Нет такого в истории, чтобы Россия не победила.

И какой ценой? Это были времена, когда матери соглашались платить жизнью своих сыновей за победу.
Они растили своих детей, зная, что плата, скорее всего, неизбежна.
Вы готовы заплатить своим сыном за величие своей страны? За то, чтобы другие её боялись?
Вы готовы к тому, что чужие сыновья, может быть, вернутся, а ваш - нет?

Цитата:
И заметьте: она никогда сама не нападала...

Если внешнее = внутреннему, то что внутри страны привлекало к ней столько агрессии?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:00 
Цитата:
И какой ценой? Это были времена, когда матери соглашались платить жизнью своих сыновей за победу.
Они растили своих детей, зная, что плата, скорее всего, неизбежна.
Вы готовы заплатить своим сыном за величие своей страны? За то, чтобы другие её боялись?
Вы готовы к тому, что чужие сыновья, может быть, вернутся, а ваш - нет?

Какой странный поворот... Я, как раз таки, выступаю за мирный диалог. А его способен вести только по настоящему сильный. Адекватный политик. А вот если придут к власти Каспаровы-Немцовы-Швондеры... Кровь может пролиться.
Но этого не случится. Уверяю вас. И мальчикам не нужно будет воевать. Потому что они живут в сильной, независимой. процветающей стране. Я, как и любой другой, думающий человек, - не хочу больше
разрухи. И ее не будет.
А насчет:

Цитата:
Если внешнее = внутреннему, то что внутри страны привлекало к ней столько агрессии?

Согласна, страна у нас большая и дикая... Помните Блока: И скифы мы, и азиаты мы....
Но это не значит, что я должна от нее отказаться. Я ее люблю такой какая она есть. С этим ничего поделать нельзя. Это, где то глубоко внутри меня. А любовь к России значит то, что народ Российский я люблю так же. Это неразделимо.
И я знаю, когда я думаю о ней с любовью - это хоть что-то, но значит... Мне в детстве бабушка говорила. Поступай только правильно деточка, с любовью к людям. Ибо твоя судьба - это судьба России.
Не знаю почему она так говорила. Маленькая я была. А спросить сейчас не могу. Бабушки нет на этом свете. Но я не могу обмануть ее ожиданий...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:46 
Мдя... Разговор с призраком... Читсый лист бумаги..

Господа Анонимы! Вы для порядка хотя бы назывались как... Если имя свое скрываете, пишите любым другим... Вася или Фрося... Чтобы вас различать было можно... А то сплошные мертвые души, без имени и отчества... Легион гостей...

Цитата:
Это всё правильные слова, только на вопрос вы так и не ответили. И это о многом говорит - молча.

Yes. А сами то Вы что хотите сказать? Есть что сказать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 18:10 
Наташа писал(а):
А сами то Вы что хотите сказать?

Что можно перевести стрелки на меня, но вопрос-то так и остался без ответа.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 18:15 
Вот я и говорю, есть два пути - либо вообще не читать эту расп...ку, не обращать на нее внимание, принимать без-у-словно, либо засунуть жало поглубже в сердце, чтобы она свою боль-то увидела и то, как она заставляет ее впустую и безмерно болтать, испытав при этом удовольствие. Какой же это садизм, это искреннее желание сделать человеку больно, по сути ударив силой в место, которо его разделяет с самим собою, отразив снаружи человеку то, чего он сам внутри себя не видит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 18:19 
Anonymous писал(а):
искреннее желание сделать человеку больно, испытав при этом удовольствие.

Не приписывайте свои ощущения другим. И не нужно искать себе компаньонов там, где их нет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 18:32 
Anonymous писал(а):
Наташа писал(а):
А сами то Вы что хотите сказать?

Что можно перевести стрелки на меня, но вопрос-то так и остался без ответа.

Вы о чем? О том что сделал Путин или о сыновьях? О чем речь? Вопросы были, я на них отвечала. Просто гостей много. Только одного "клинического" гостя я могу распознать по речи... :wink:
Провокатора - неудачника. Остальных вменяемых и адекватных гостей могу спутать. )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 18:38 
Если Вы об этом.
Цитата:
Вы готовы заплатить своим сыном за величие своей страны? За то, чтобы другие её боялись?
Вы готовы к тому, что чужие сыновья, может быть, вернутся, а ваш - нет?

Я не готова, ни к первому, ни ко второму. Потому и делаю свой выбор. Если бы я была готова или даже не думала об этом, мне было бы все равно что станет с моей страной.
Но я думаю не только о своем сыне, но и будущих внуках. Как не высокопарно это звучит.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB