Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переварить информацию.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:01 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Буду писать сюда о своих открытиях и переживаниях..

Я вот за последние дни проглотила столько информации, что усвоить ее никак не могу... желудок по ночам меня будит, стабильно в три часа ночи, часа два/три я не сплю, размышляю и всякими средствами пытаюсь снять болевой синдром. С утра просыпаюсь и чувствую себя и выгляжу достаточно неплохо, что окружающие даже не подозревают о моих ночных страданиях.

Я вот по поводу дружбы все размышляла, но так и не поняла смысла. Что значит принцип: Враг врага мне друг? Как это может быть и что это такое?

И я не люблю говорить о человеке, обсуждать когда его нет, но сейчас я должна это сделать. Сама для себя, без всяких оговорок.
Я для себя прояснила многие вещи и в общем довольна результатом.
Я увидела в Елене, после всего этого, после последних разговоров, совсем другого человека. Женщину. Со всеми вытекающими. И мое чувство уравновесилось.

На работе тоже изменения. Психопат, про которого я писала, второй который, вдруг запил. Пьет третий день. Только я прихожу на работу он сразу сваливает. Наверное его уволят. Поживем/увидим.

У меня тут был с ним конфликт во вторник, из-за того что он не выполняет свою работу и не считает себя виноватым, а меня провоцирует.. я ему делаю замечание, расстраиваюсь, он потом извиняется, типа извините и не расстраивайтесь, я хороший..
Эти мои ночные бдения начались после разборок с ним. И еще я не решила, какие служебные отношения можно с ним поддерживать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:25 
А если он хороший? Если Вы его просто не слышите? Если он в Вас влюблён???


Последний раз редактировалось Птица 20 авг 2010, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вспомнила, что в апреле у меня уже было такое же состояние, также меня "колбасило", кардиограмма была отвратительной, но Птица наша меня тогда успокоила, сказала что это сердце у меня открывается. )))
Так и было. Я тогда прошла некий этап и стала более открытой. Вот даже тему открыла чтобы делиться переживаниями, а это для меня неслыханная вещь. Хотя мне еще далеко до прежней меня.
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:36 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
А если он хороший? Если Вы его просто не слышите? Если он в Вас влюблён???

Может он и хороший, но вне меня. Как можно слышать человека который врет и ничего не хочет делать? Его на работе опять нет. То есть он появился на полчаса, с таким шлейфом спиртных ароматов и исчез никому ничего не сказал. Для меня это удивительно - пьяница на работе.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:38 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Еще, я уважаю институт брака. Этот человек женат и скоро у него родится третий ребенок. Я в связи с этим вообще не понимаю, как можно рисковать работой, пить, если у тебя такая семья?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
У меня появилась такая мысль по Типам Х.
Видимо тот кто заводит много тем в большой степени обладает Психопатич. тх. Он ведь "выставляет себя на показ", тот кто пишет свою тему, индивидуалист, тут другие тх рулят. А кто пишет в других темах, свои не создает, неуверенный в себе человек, скромный и уязвимый. Боится лишний раз выпячивать себя.
Сплошное имхо. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Мое детство прошло в окружении такой красоты и эти горы теперь снятся мне ночами..
Изображение

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 18:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Наташа писал(а):
Еще, я уважаю институт брака. Этот человек женат и скоро у него родится третий ребенок. Я в связи с этим вообще не понимаю, как можно рисковать работой, пить, если у тебя такая семья?!

За пьянством может многое скрываться. Понимания здесь недостаточно. Есть живой человек и он раздавлен, напуган, надломлен. Поэтому как может со всем этим справится, так и поступает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 18:14 
Человек влюблён в Наташу, а у него семья и дети. :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 18:32 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Человек влюблён в Наташу, а у него семья и дети. :(

И дать ему ей нечего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 18:35 
...................


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:33 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Гульчитай писал(а):
Наташа писал(а):
Еще, я уважаю институт брака. Этот человек женат и скоро у него родится третий ребенок. Я в связи с этим вообще не понимаю, как можно рисковать работой, пить, если у тебя такая семья?!

За пьянством может многое скрываться. Понимания здесь недостаточно. Есть живой человек и он раздавлен, напуган, надломлен. Поэтому как может со всем этим справится, так и поступает.

Вот какими-то чувствами я это понимаю, но на работе ум превалирует и рациональное мышление.. Правильно Гульчитай, он так хочет всем понравиться, а коллеги его в штыки принимают и я не исключение. Потому что не хочу за него работать.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:36 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Человек влюблён в Наташу, а у него семья и дети. :(

Это не мой вариант.. :cry: Я предпочитаю свободных мужчин. Бог избавил меня от ужаса любить женатого мужчину.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 02:21 
Тогда проще уволить без сожалений и объяснений. И спокойно спать ночью.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:55 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Опять у меня были ночные бдения.. Мои внутренности не давали спать мне всю ночь. То ли сердце, то ли желудок..
С утра глядя на себя в зеркало я поняла, что мне никто не поверит что я страдала всю ночь от боли.. :wink:

Что я опять не хочу принимать, усваивать и отпускать?! Такое напряжение в верхней части грудной клетки.

Вечером сходили в кино, " шаг вперед", я там забылась в кинотеатре. Такой был драйв, адреналин и позитив, в общем расслабилась.

И уже прогуливаясь после фильма я подумала, что пытаюсь всех окружающих нарядить в "белое пальто", не прощаю человеку его недостатков, не хочу с ними мириться, с этими отрицательными качествами. Хочу чтобы они были как я. Честными и открытыми. А если он юлят, врут, злословят и крадут чужие вещи, чужое время, чужие чувства - я не могу их такими принимать.
И даже собственную дочку я хочу видеть такой идеальной. А она не хочет такой быть и каждый раз совершает какой-нибудь поступок подтверждающий мои мысли что люди так отстали в своем развитии.
Потом я болею, она становится "шелковой" и все становится на свои места. Она перестает бунтовать и становится обычной хорошей девочкой.
Но ведь есть люди и не мало, к которым у меня нет претензий. Которых я уважаю за то что они вот такие есть.
В общем, урок усвоения и принятия идет своим чередом причиняя мне телесные и душевные страдания.
Я вспоминаю, что семь лет назад, я так же устала от всего и поменяла радикально свою жизнь. Сделала ремонт и нашла новую работу. А теперь судя по всему наступил такой же этап. Время перемен.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB