Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалко себя
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 18:05 
Все приехали на встречу на машинах-а я пешком.Дома приходится убирать за всеми.Все что затеваю срывается по незав. от меня обстоятельствам-Жутко жаль себя-КАК С ЕТИМ РАБОТАТЬ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 19:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Пойти на ближайший семинар, там научат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 22:10 
Александр г.Киев писал(а):
Пойти на ближайший семинар, там научат.
Да нет, тут семинаром не обойдешься. Придёт, послушает, ничего не поймёт. А потом скажет: « Проходимцы там все и шарлатаны! Деньги с дураков гребут и всё!»
Дорогая Дуня! Есть много прекрасных людей, которые пишут умные книжки про то, как вам избавиться от этой беды. Беда ваша в том, что вы себя не любите и самооценка ваша очень занижена. Но, вы в этом не виноваты. Просто вы ещё не повзрослели. И до сих пор остаётесь под впечатлением того, что вам говорили в детстве.
Никто вам не поможет, корми вас самой. Придётся вам заняться самообразованием в этой области. И самой поискать, почитать, подумать, взвесить, измениться.
Жикаренцев В.В; Луиза Хей; А.М. Тартак; Ольга Елисеева.; Тихоплав В.Ю. и Т.С.
Александр Свияш; Майя Гогулан; Джон А Шиндлер; Барбара Марсиниак; Йен Грэм и многие, многие другие... Выбирайте, читайте, учитесь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 17:15 
Спасибо ребята.Я правда это уже читала.И на семинаре была.Просто настроение сейчас такое.А так я все знаю и умею.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 17:28 
С кем не бывает... Ну, почитай тогда новые анекдоты...
К стати, вот ещё один вспомнил. В нём говориться о хорошем средстве от депрессии:
Встречаются лицо и жопа. Лицо говорить:
-- Слушай жопа! Вот мы с тобой ровесники. Тебе 40 лет и мне 40 лет. Но я уже всё в морщинах, а ты гладенькая и упругая. В чём секрет твоей молодости?
-- А я сру на всё! – ответила жопа....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 21:09 
В детстве мне ничего плохого не говорили и не делали просто я в точности как мать-"МНЕ НИЧЕгО не надо ЛИШЬ БЫ БЛИЖНИМ БЫЛО ХОРОШО+ ой как мне плохо!!!!"А после книг и семинаров то же самое с удвоенной энергией.А похоже что и печаль по себе тоже наростает.Чего-то важного не хватает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 21:11 
Да кстати мое лицо лучше сохранилось чем попа


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 21:16 
дуня писал(а):
Да кстати мое лицо лучше сохранилось чем попа


Это потому, что лицо вы от стеснительности прячете, а попу подставляете под удары... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 21:23 
Вы знаете, есть такое высказывание Христа: «Возлюби ближнего своего, как самого себя»
Оно несёт в себе огромный смысл. По сути это формула:
Возлюби ближнего своего = самого себя.
Для нормального существования человека, первая и вторая часть этой формулы должны быть равны. Ведь если вы будите любить ближнего больше, чем самого себя, на вас все будут «ездить» ( как в вашем случае). А если вы будите любить себя больше чем ближнего, то прослывёте эгоистом и сволочью. И от вас все отвернутся.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 06:04 
дуня писал(а):
"МНЕ НИЧЕгО не надо... ЛИШЬ БЫ.

Ну как же не надо... :wink:
Вот уже что-то надо. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 00:38 
Прошло 3 дня как я это написала.сегодня утром я проснулась и почувствовала стыд что написала о себе.И поняла как иду по кругу.мне стыдно что либо хотеть для себя.жить длясебя. и вспомнила как была другой. вспомнила как жила в сказке. мои родители мне казались сильными и божественными а жизнь интересной. один раз мой дядя рассказал мне что до меня у моих родителей был сын и умер. и я была потресяна.мне было безумно жаль родителей что им пришлось пережить.и я стала нас видеть жалкими и несчастными и сказка жизни закончилась-я стала малоподвижной тормозухой без интереса к жизни.мне помогли в эту часть ума пройти вы все своей мягкостью и добротой(мерси)(Особенно дед)странно мне раньше казалось что все здесь злобные.Мне от вас стало тепло и хорошо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 07:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
дуня писал(а):
странно мне раньше казалось что все здесь злобные.Мне от вас стало тепло и хорошо.
В=В... раньше Вы были злобной, а теперь стали теплой и живой.. Как хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 03:31 
интересно!Прошло 3 месяца.перечитала свою тему и мне очевидно что это во мне -жертва внутри все это писала.Буду пытаться ее принимать и проживать!Кстати жертва и орал это одно и то же?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалко себя
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 03:43 
дуня писал(а):
Все приехали на встречу на машинах-а я пешком.Дома приходится убирать за всеми.Все что затеваю срывается по незав. от меня обстоятельствам-Жутко жаль себя-КАК С ЕТИМ РАБОТАТЬ?


на какую встечу?

и почему жаль себя, а не тех кто обременен заботой о железе?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 07:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
дуня писал(а):
интересно!Прошло 3 месяца.перечитала свою тему и мне очевидно что это во мне -жертва внутри все это писала.Буду пытаться ее принимать и проживать!Кстати жертва и орал это одно и то же?


Жертва -это состояние, Орал - тип харрактера.
Равны или не равны решай сама.
Лучше если увидишь и равенство и неравенство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB