Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема Хамство:)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 19:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Предлагаю в этой теме посылать друг друга нахуй:) говорить друг другу мерзости и давать друг другу психо пиздюлей:) все кто хочет может друг друга без последствий в этой теме посылать меня для начала... себя... и всех тех кто тут начнет участвовать... зачем? ну вопервых увидите эго в этом аспекте... во вторых это на самом деле весело и смешно...


ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ:) ПТИЦА ты тоже туда же:) ну и Я тоже, ну что бы вы меня не поубивали вдруг :)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Александр, Вас уже опередили вот на этом сайте, но на этом форуме это новое и наверное таки нужное начинание.
Ведь даже в театре – храме искусства, есть отхожие места. (Как обстоит дело с обычными храмами не знаю.)
А как же без них?

Ниже пример, как посылают на вышеупомянутом сайте.

Доброе время суток, уважаемый (ая) --- ---!
Мы рады сообщить, что Вас пригласили в пешую эротическую прогулку, а проще говоря, Вас послали на хуй!

Если у Вас хорошо с географией, то свяжитесь, пожалуйста, с нашим хоз. отделом, Вам выдадут барабанные палочки, и Вы сможете возглавить процессию идущих на хуй ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:44 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
tessej писал(а):
Александр, Вас уже опередили вот на этом сайте, но на этом форуме это новое и наверное таки нужное начинание.
Ведь даже в театре – храме искусства, есть отхожие места. (Как обстоит дело с обычными храмами не знаю.)
А как же без них?

Ниже пример, как посылают на вышеупомянутом сайте.

Доброе время суток, уважаемый (ая) --- ---!
Мы рады сообщить, что Вас пригласили в пешую эротическую прогулку, а проще говоря, Вас послали на хуй!

Если у Вас хорошо с географией, то свяжитесь, пожалуйста, с нашим хоз. отделом, Вам выдадут барабанные палочки, и Вы сможете возглавить процессию идущих на хуй ;-)


фигня все это:) я вот когда учился в школе... проспорил и мне надо было при учителе послать нах одного товарища... я придумал пионерский вариант и сказал. А не прогулятся ли вам на письку мужскую:) щас уже не смешно... но тогда хохоту не было предела...

Да я не спортсмен:) не гонюсь я за первенством... просто ради кайфа....

Шлите друг друга нахуй:) Хотите tessej я вас от души пошлю:) шутка...

Кстати я вот что заметил... если друг другу в шутку но как бы серьезно сказать да пошел ты нахуй а другой тебе в ответ да сам ты иди нахуй... то возникает какая то дружба:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Посылайте, Александр, посылайте… коль душе совсем невмоготу-то, чай и полегчает, отпустит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
tessej писал(а):
Посылайте, Александр, посылайте… коль душе совсем невмоготу-то, чай и полегчает, отпустит.

Вы готовы пожертвовать собой, чтобы Александра отпустило? Благородно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:01 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
tessej писал(а):
Посылайте, Александр, посылайте… коль душе совсем невмоготу-то, чай и полегчает, отпустит.


да не могу я, немогу... уважаемый дядя tessej:) это как то выдавливать придется... вот если бы вы меня как нибудь бы смогли задеть, то я бы тогда даааа:) как послал бы, так послал бы:) а так немогу...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:03 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Практик писал(а):
tessej писал(а):
Посылайте, Александр, посылайте… коль душе совсем невмоготу-то, чай и полегчает, отпустит.

Вы готовы пожертвовать собой, чтобы Александра отпустило? Благородно...



О Практик дружище... тебя каким ветром занесло:) давай ты первый начинай как обычно:) а я уже посмотрю:) хотя ты уже начал потихоньку:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Практик писал(а):
Вы готовы пожертвовать собой, чтобы Александра отпустило?

А почему сразу пожертвовать?

Разве брошенный камень может повредить воздух или воду?


Последний раз редактировалось tessej 31 июл 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:06 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
tessej писал(а):
А почему сразу пожертвовать?

Разве брошенный камень может повредить воздух или воду?


только вот вопрос кто камень а кто вода:) я вот незнаю камень я или вода... а вы tessej знаете кто вы? :)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 10:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
tessej писал(а):
Практик писал(а):
Вы готовы пожертвовать собой, чтобы Александра отпустило?

Разве брошенный камень может повредить воздух или воду?

Повредить нет, но заставить плескаться или брызгаться - да.

Цитата:
А почему сразу пожертвовать?

Пожертвовать своим спокойствием и гладью? (если рассматривать воду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 10:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Александр писал(а):
Предлагаю в этой теме давать психо пиздюлей... без последствий в этой теме посылать меня...

В порядке исключения я готова выполнить Вашу личную просьбу в Вашей теме. Один раз.
Но, обратите, пожалуйста, внимание - к Вам я с аналогичной просьбой НЕ обращаюсь.
Для себя я предпочитаю иные основания для общения и дружбы, менее продвинутые.

Александр писал(а):
ну ну... воображение не знает границ

Вы же к этому и стремились, чтобы без границ? Вам и показали пример, как оно бывает, когда без границ.

Теперь о Вас. Вам знакомо явление "понос"?
Если Вы забыли, я могу напомнить, поскольку это вполне распространенное среди детей явление.
Это когда, например, ребенок съедает слишком много, или съедает нечто такое,
что переварить и усвоить ещё не может. С маленькими детьми такое случается.
Его собственный организм начинает защищаться, открывает все сфинктеры - и из него начинает
вылетать всё проглоченное, в непереваренном и неусвоенном виде - прямо кусками, потоками и брызгами.
При этом сами по себе эти непрожеванные куски не обязательно плохи - просто кто-то с ними не справился.
Умилять это может только его мамочку. Но и мамочку это чаще всего пугает.

Похожее явление у взрослых называется "словесный понос".
Это когда человек наглотался, может быть, вполне доброкачественной книжной пищи,
но переварить и усвоить её не может. Его существо также начинает очищаться от проглоченного,
и выглядит это также, как реальный физический понос - куски, потоки, брызги.
Окружающие при этом, знаете ли, несколько дистанцируются - кому охота, чтобы его прямо вот так вот,
непосредственно - и обосрали, пусть даже не умышленно, а бессознательно?
Понос, он, знаете ли, и есть понос. Его лучше бы останавливать.

Надеюсь, моё наблюдение Вам чем-то пригодится. Ну, а если не пригодится - Вы можете просто о нем забыть.
Бывает, что и я ошибаюсь - я же обычный человек.
Но заодно можете ещё раз почитать об одном конкретном типе характера.

Всего наилучшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 14:49 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Елена из Москвы писал(а):
В порядке исключения я готова выполнить Вашу личную просьбу в Вашей теме. Один раз.
Но, обратите, пожалуйста, внимание - к Вам я с аналогичной просьбой НЕ обращаюсь.
Для себя я предпочитаю иные основания для общения и дружбы, менее продвинутые.

спасибо Елена за ваше наблюдение, вот по вашему получается, есть понос в баночках, в мешочках, в коробочках. (это в моем контексте Вы, и те кто предал форму поносу удобоваримую для толпы.) а есть просто понос без упаковки... размышляй медитируй сам формируй как хочешь... далее, если пользоваться вашей терминологией, то книги это Гавно высшего качества, плотное, не брызгается:) ну а если кроме шуток. И какой смысл поноса в баночках? это всеравно понос хотите вы этого или нет. под поносом Елена имеет в виду чтение сознательного потока? если да то вы поймете о чем я написал выше. конечно пренебрегать коммуникативностью не стоит и баночки нужны я не спорю... но называть поносом это не стоит... Вы с каким то тонким сарказмом пытаетесь предать окраску поноса тому, чем сами по сути являетесь:)

Хорошо, я приоткрою завесу тайны, Я проживаю кое что, во мне куча словарей. можно общаться так что вы даже и не поверите что это пишет один и тот же человек... я могу стать вашим любимым собеседником, врагом, кем угодно с помощью этих инструментов... и это все я игнорирую, этот понос гораздо чище всех ваших вместе взятых лицемерных какашек в красивых баночках:) по крайней мере для меня:) Вы Елена оказали мне огромную помощь, спасибо вам. сделайте поправку для личности которая у вас нарисована в уме по отношению к моей сущности, я не хотел вас каким то образом обидеть. я сознательно учусь рисовать словами от своего существа, иными словами если смотреть с позиции мира в котором живете Вы, то вам кажется это словесным поносом. Это знаете мне видится так, сидят два психолога теоретика и общаются между собой...

Коллега, вам не кажется, что данный индивид, обладает по всем признакам, комплексом АбраКадабра... Мда, я с вами совершенно согласен, согласился второй... и что вы порекомендуете в этом случае, спрашивает индвид, нет ничего проще, Вам необходимо Сознательно погрузиться в ваше бессознательное а затем в коллективное бессознательное а из него в космическое:) затем пережить психическую смерть и возвращаться к нам. ЧТО есть таке? хлопая глазами в непонятках, спросил индивид... да не важно сказали два инопланетных существа с планеты Психо. с одной стороны (Для Индивида) получается Понос несли два психолога... но вот забегает Вася М в кабинет видит Индивида и говорит ему слушай старина, дык у тебя депрес, пойдем в лес там думать не надо, и все будет чики пики:) для Инопланетных существ и не вдомек что понос со стороны хамски ворвавшегося в их чистенький кабинетик Васи М, совсем не понос для Индивида Коли П :) тогда где понос? а все дело в том что Вася М Космонавт точнее психонавт, исследует жизнь своими глазами не читает книг и все то что пишут в умных книгах знает не понаслышке а сам, но не обладает образованием в виде набора терминов. что живое? образование в виде методов и слов или естественное образование в виде опыта своего бытья. Кстати Вы Елена не заметили за собой такой момент, что вы поддерживаете авторитет свой неосознанно может конечно, но это говорит о том что вашей душой питается личность. вам необходимо внимание, точнее вашему уму. а что вы в одиночестве положа руку на сердце скажите, слабо? Я вот искал внутри себя как я к вам отношусь, и крому любви ничего не нашел.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 15:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Александр писал(а):
вот по вашему получается... далее, если пользоваться вашей терминологией, то...

Это не по-моему, это по Вашему опять получается больша-а-а-я куча. Не нужно приписывать мне Ваши измышления.

В норме, если ребенка кормят в соответствии с его возможностями и сам он не страдает приступами жадобы,
то переваренное и усвоенное он использует для собственного роста и обучения,
а не для того, чтобы обсирать всё вокруг и всех вокруг.
Непригодившееся для личного усвоения он выводит в специальное место - туалет называется.
А взрослый человек использует переваренное и усвоенное - для работы на благо себя и сообщества.
А гавно по баночкам раскладывают, вероятно, в тех же специальных домах их жители.
Кстати, непрекращающийся понос - тоже повод для госпитализации.

Теперь Вам понятно? Я не использовала в своих постах ни одного термина,
или простые слова Вам тоже нужно переводить с русского на русский?

PS Кстати, про тип характера Вы так и не прочитали? Тоже слишком сложно?

PPS Но, кажется, я уже вполне достаточно поучаствовала в Ваших фонтанирующих процессах.
Пойду отмываться - а то что-то пованивает вокруг. Прощайте. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 15:34 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Елена из Москвы писал(а):
Александр писал(а):
вот по вашему получается... далее, если пользоваться вашей терминологией, то...

Это не по-моему, это по Вашему опять получается больша-а-а-я куча. Не нужно приписывать мне Ваши измышления.

В норме, если ребенка кормят в соответствии с его возможностями и сам он не страдает приступами жадобы,
то переваренное и усвоенное он использует для собственного роста и обучения,
а не для того, чтобы обсирать всё вокруг и всех вокруг.
Непригодившееся для личного усвоения он выводит в специальное место - туалет называется.
А взрослый человек использует переваренное и усвоенное - для работы на благо себя и сообщества.
А гавно по баночкам раскладывают, вероятно, в тех же специальных домах их жители.
Кстати, непрекращающийся понос - тоже повод для госпитализации.

Теперь Вам понятно? Я не использовала в своих постах ни одного термина,
или простые слова Вам тоже нужно переводить с русского на русский?

PS Кстати, про тип характера Вы так и не прочитали? Тоже слишком сложно?

PPS Но, кажется, я уже вполне достаточно поучаствовала в Ваших фонтанирующих процессах.
Пойду отмываться - а то что-то пованивает вокруг. Прощайте. Laughing


Мне вас искренне Жаль. А чего вы Елена сообщение стерли... сначала написали... Что вам себя искренне жаль потом стерли... Вам чего то нехватает, это явно... вы пришли ко мне выпрашивать... ваша личность нуждается в подпитке, ну что же мне не жалко. только давайте не будем софистикой заниматься, если у вас есть разум вы понимаете что здесь происходит отбросив ваши детские драки, кто кого... а то это выглядит как попрошайка прибежала, но нарядилась в царицу.


Вот вам мое наблюдение если хотите... Вашей личности нужно искать грязь что бы казаться чистой...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 15:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Чтобы Вам не нужно было за меня придумывать, я повторю. :lol:
Мне тоже себя жаль - жаль напрасно потраченного времени, и то,
что пришлось измазюкаться - тоже не очень приятно.
Знаете, как говорят - не трогай эээ определенных людей, долго отмываться придется.
Но мне было интересно посмотреть на Вас во всей Вашей красе. Я полюбовалась. Спасибо и ещё раз всех благ.
Просто у нас тут народ изучает типы характеров - Вы очень яркий представитель своего. Ещё раз спасибо.
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB