Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 18:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Мне захотелось создать такую тему, где можно будет написать и/или выставить изображение той вещи, которую вы непременно хотите видеть своей, обладать ею в ближайшем времени. Возможно, будете рады, если вам ее подарят, например :D .
В общем, мне кажется, что написать о желаемой вещи на форуме (если еще и фотографию к ней приложить) - эта одна из отличных возможностей послать вселенной сигнал-подтверждение :idea: о том, что вы на самом деле хотите и намерены иметь эту вещь.

А потом можно поделиться своими ощущениями по поводу процесса исполнения :D или неисполнения :cry: желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 18:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Сейчас мне очень хочется иметь вот этот замечательный фотоаппарат!
С милым именем Fujifilm FinePix S1600 :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 18:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Хорошая тема, Инна. :)

Я хочу небольшую сумму денег, в размере 200$.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Практик писал(а):

Я хочу небольшую сумму денег, в размере 200$.


Все-таки, это должны быть не деньги, а конкретные вещи. Но если конечно ты не мечтаешь использовать деньги в качестве обоев или веера какого-нибудь, т.е. к вещам по определению деньги тоже можно притянуть, если постараться…
Я хочу сказать, что будет больше пользы, если ты напишешь, что ты хочешь на эти деньги приобрести? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:31
Сообщений: 190
Откуда: Подмосковье
Изображение
:roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Инна - а что вы чувствуете, глядя на ваш подарок себе? с радостью вы на него смотрите? или вас терзают смутные сомнения? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
2012 писал(а):
Инна - а что вы чувствуете, глядя на ваш подарок себе? с радостью вы на него смотрите? или вас терзают смутные сомнения? :D

Надо сказать, что история моих «взаимоотношений» с фотоаппаратом долгая.
Фотоаппарат всегда (лет с 5-ти точно) казался мне очень чудесным изобретением человечества!!!
Первый фотоаппарат был совсем в детстве – семейный «Фет», как-то там все ооочень сложно было. Помню темную комнату, красный свет и папа что-то пытался проявить, иногда получалось)). Потом появились мыльницы и я была вполне счастлива, когда папа купил фотоаппарат (мыльницу) хоть и для всей семьи, но я его все равно считала своим (наверное потому, что в семье все свое).
Когда появились цифровые фотоаппараты, я была в восторге – как же это здорово! Можно фоткать сколько угодно и не экономить пленку, но самое главное возможностей экспериментировать стало гораздо больше. Пленочные фотоаппараты сразу же перестали интересовать, хоть я и продолжала фотографировать ими (их уже было два) на торжественных мероприятиях родственников и друзей.
Но вот беда – у меня этого чуда нет :cry: . Ходила смотрела на них в магазине, но почему-то денег не хватало, муж тоже только смотрел, но не покупал. В дальнейшей череде событий много болезненного. Фотоаппарат появился в семье моей лучше подруги, но на мою просьбу попользоваться мне ответили отказом (очень болезненный для меня – все таки лучшая подруга с садика). Я продолжала мечтать о своем, но все никак (студенческие годы). Уже совсем потом появляется фотоаппарат у другой подруги, которая мне его дала на время, работая воспитательницей в детском саду, я вдоволь нафоткалась в то время, фотографировать деток было очень интересно. Родителям очень нравилось и я им их отдавала почти по себестоимости. (А заведующая с методистом почему-то считали, что я ей их просто так должна отдавать).
Потом, уже в Москве, фотоаппарат появился у сестры и опять-таки она мне его очень не хотела давать, хоть и жили вместе. Вначале было очень обидно за непонимание, вдаваться в подробности не буду, сама понимаю, что и почему. Потом я устроилась на работу, главным моим инструментом на которой был фотоаппарат (но это была не должность фотографа), все было почти хорошо, только фотик был не очень качественным, да и не работала я там долго.

Уже очень долгим получился рассказ, а так еще много чего можно было бы написать.
К чему я все это…

Я сделала фотоаппарат каким-то желанным чудом. И конечно же, кажется очень странным то, что уж такую-то ерунду (ведь она по сути совсем не дорогая по деньгам) давно могла сама себе купить. Так вот, если честно посмотреть на ситуацию, понимаю, что я сделала фотоаппарат неким индикатором отношения ко мне близких людей. И почти всегда встречала непонимание, сродни предательству и обижалась. Они что не видят, как я хочу его иметь, неужели никто не хочет меня осчастливить? (Что-то вроде этого). Конечно же я сейчас типа умная и догадываюсь почему мне померещилось там предательство, но все равно больно.
Получается, что не хочу я его сама себе покупать, а хочу получить каким-нибудь чудесным образом. Вот такая суровая правда :roll: .

______________________________
Боже упаси :oops: , если подарить этот фотоаппарат вздумает человек, который прочитает вышенаписанное. Нет уж! Здесь я только делюсь своими размышлениями и переживаниями. В общем, я хочу чувствовать себя в безопасности в этом вопросе, так что, пожалуйста, без сюрпризов :evil: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 22:55 
Изображение
Отдохнуть хочу.. там :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:31
Сообщений: 190
Откуда: Подмосковье
а я очень даже не против, если кто-то решит подарить мне дом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 00:03 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
http://img.66.ru/image/4a56193b7f93ab18 ... 174163.jpg

а я хочу полетать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 04:35 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Я хочу сказать, что будет больше пользы, если ты напишешь, что ты хочешь на эти деньги приобрести?

Если приобрести, то уже на другую сумму такой домик, как у Catt.
Всегда мечтал жить не в квартире, а в собственном доме на земле, рядом с лесом. :roll: Чтобы и не совсем далеко от города, ибо без людей скучно, и не совсем близко, рядом с лесом, чтобы после работы ходить туда. Ммм классно, у меня обязательно будет такой домик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 09:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
я хочу вот такую штуку

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 07:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
на данный момент мне нужен гараж. у меня во дворе(я живу в многоэтажке - двор общий), или рядом, хороший, удобный - цена 1350 долларов. торг уместен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 07:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Получается, что не хочу я его сама себе покупать, а хочу получить каким-нибудь чудесным образом. Вот такая суровая правда .

так и сформулируйте в желании - я хочу получить этот фотоапарат, как подарок (или в подарок) :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 09:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
2012, а фото?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB