Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А мы могли бы служить в разведке
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Вначалек мне понравилась песня
http://poiskm.ru/index.php/video/-_Dr6XeSdAw

А потом американский молодежный фильм Вас принято. Фильм о том как выпускники школы в США ищут себе коледж для получения высшего образования. Один парень не может найти себе коледж(8 отказов), а его родители хотят чтобы он учился как все. Все так делают - школа, коледж, высш образование и престижная работа. И тогда парень подделывает документы и создает вымышленный коледж. В этот коледж собрались такие же как и он, все не подходящие под стандарт стандартного ученика высшей школы. Эти ребята начинают задумываться, а что они бы хотели изучить? чем бы они хотели заниматься? Они составляют програму учебы каждый для себя. Девченка которая с первого класа готовилась к поступлению в ВУЗ решила заниматься ничегонеделанием, решила отдохнуть(изучала медитацию), ктото пел рок, ктото катался на роликах и скейтах, кто то занимался телепортацией предметов, мешали коктейли, резали из дерева, занимались фотографией. В итоге у них все получилось довольно неплохо, они нашли себя. Для сравнения показан их стандартный ВУЗ.

А кем вы хотели быть в детстве? О какой профессии вы мечтали? Что вам нравилось тогда делать? Если бы вы могли вернуться назад кем бы вы хотели стать? Что вам нравиться сейчас делать? какое у вас любимое занятие? какие у вас хобби? кем бы вы хотели быть сегодня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
я покачто в раздумии над своими же вопросами :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 21:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
После школы с подружкой проходили тест на склонность к профессиям, получили одинаковый ответ (проходили по отдельности) - подходящая профессия шпион. :lol: Мы могли бы пойти в разведку... :lol:

А если серьезно очень актуальные и важные вопросы для меня сейчас!!! :?
Последние несколько недель нахожусь в активном поиске ответа... :?
Пребываю себя в свободном полете, сменила место жительства на Киев, ищу работу...
Ой, как я опечаталась интересно, вместо себя сейчас написать хотела вообщето.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
я пока пребываю в ступоре ибо мой ответ на все эти вопросы - не знаю, и сопротивление внутри. И разные приятности внутреннего критика слышу когда задумываюсь о своей профпригодности и занятиях и хобби. :?
Спасибо за тему, досмотрю полуфинал Евровидения и изложу свои ответы. Кстати, мне нравится смотреть музыкальные конкурсы, и вообще творческие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
кризис среднего возраста чтоль ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Вова писал(а):
кризис среднего возраста чтоль ?
гы.. очень похоже.. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 08:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
а я тут недавно в Инете нашла тест по профессиям и выяснила, что из меня получился бы садовник :lol: (профессия для малообщительных людей, склонных к однообразным занятиям)

дела и занятия, которые меня на данный момент привлекают и затрагивают:
- шитье
- вот да, садовник в каком-нибудь большом старинном парке
- психотерапия

пока я занимаюсь своей маленькой кафешечкой, пытаясь сделать из нее конфетку и добыть денег.

а в детстве хотела служить в армии и быть летчиком, мне казалось, что там все такое радостное, все кричат "ура!ура1ура!" и шагают маршем под музыку :lol: :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:25 
Дрессировщицей львов, акробаткой, ветеринаром, актрисой играть барышень серебряного века нэпманского толка, абсолютно вживаясь в образ, быть хозяйкой маленькой гостиницы на берегу Финского залива, работать в заповеднике с волками, снять фильм о девушке, родившейся где-нибудь на краю света под волчий вой, уехавшей в большой город,очень неудачно влюбившейся, приехавшей домой, ставшей приемницей старого шамана (на главную роль Асю), ну там геолога славного ей подбросить между делом... Где-то так. :? :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:51 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Птица писал(а):
Дрессировщицей львов, акробаткой, ветеринаром, актрисой играть барышень серебряного века нэпманского толка, абсолютно вживаясь в образ, быть хозяйкой маленькой гостиницы на берегу Финского залива, работать в заповеднике с волками, снять фильм о девушке, родившейся где-нибудь на краю света под волчий вой, уехавшей в большой город,очень неудачно влюбившейся, приехавшей домой, ставшей приемницей старого шамана (на главную роль Асю), ну там геолога славного ей подбросить между делом... Где-то так. :? :lol:


про заповедник с волками читала? http://burtin.livejournal.com/24621.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:56 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
В раннем детстве - загадочной поэтессой с томным взглядом :roll:
Космонавткой, танцовщицей, да такой, чтобы все вокруг падали и никогда не забывали, крутой директрисой, пиар-менеджером талантов любимого мужчины (или совместный бизнес с ним), психологом и целительницей, шаманкой, няней и домохозяйкой ))) увлечения - Таро и иже с ним, книги, путешествия, велосипед, всякие научные и околонаучные душеведческие темы.

Да, брат меня еще в детстве прочил на геолога и стюардессу (земля и небо). Только, говорил, для геолога тебе придется очки носить и бородку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:04 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Было интересно почитать, спасибо всем огромное, я словно фильм посмотрел и шаманки, и волки, и крутые директрисы.. :roll: Особенно у Птицы получилось, как в кино... Здорово. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Да здорово у вас, весело :D. И память у вас хорошая.
А я никак не могу вспомнить свои мечты, я когдато зачеркнул свое детство, потом подумал и юность зачеркнул, и ....
Тяжело мне вспомнить о моих мечтах. Помню хотел быть пиротехником лет так в 14, копать глубже не могу. В настоящее время - в жизни неразбериха, любимое занятие чтение книг и психология и спошная непонятка. пока что все :D.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
это я 39 лет назад
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:25 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:20
Сообщений: 42
Прочитала ответ Анны и меня торкнуло, что то, что я делаю на работе - это потакание своим стахам, а не работание. С такими страхами желание иметь собственное дело так и останется желанием.
2012, благодарю за тему, надеюсь она Вам поможет разобраться в неразберихе.
Вова, СУПЕРская фотка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
Вова писал(а):
кризис среднего возраста чтоль ?

У меня? Нет. Рано.
Как вариант затянувшийся подростковый. :lol:
2012 писал(а):
А кем вы хотели быть в детстве? О какой профессии вы мечтали? Что вам нравилось тогда делать? Если бы вы могли вернуться назад кем бы вы хотели стать? Что вам нравиться сейчас делать? какое у вас любимое занятие? какие у вас хобби? кем бы вы хотели быть сегодня?

В детстве хотела находить сокровища, в земле. Хотела быть путешественицей. Ну или женой путешественика хотя бы. Хотела быть театральной актрисой, хотела сыграть королеву, нищенку, роковую женщину- миледи с трагическим концом, и так чтобы все рыдали, и смеялись и вообще.
Нравилось делать генеральную уборку, это кодовое название процесса когда можно вывернуть все шкафчики, мерять все украшения, рассматривать всё-всё. Нравилось в земле ковыряться, заниматься а-ля раскопками. Нравилось копировать движения мимов. Нравилось когда учила стихи в школу рассказывать его от имени разных одноклассников, тот бы рассказал так, этот эдак. Нравилось представлять как здесь (в помещении обычно) может быть красиво.
Хотела быть танцовщицей, как Айседора Дункан, свободного собственного стиля, и меня бы приглашали, и я бы путешествовала и танцевала, и все бы радовались и хлопали, и я бы тоже радовалась и еще танцевала и еще путешествовала.
Хотела такую профессию чтобы можно было говорить с самыми великими людьми мира лично, и слушать и понимать их - это самым заветным искренним желанием было. Хотела получить профессию журналиста, потом правда поняла что есть еще другая сторона этой профессии...эта сторона меня оттолкнула, если бы можно было вернуться назад я бы пошла по этой дороге.
Сейчас нравится танцевать, путешествовать по новым местам, слушать и понимать (как процесс) людей, вдохновлять близких на ремонты в домах и квартирах, да то же что и раньше по сути.
Любимые занятия...люблю создавать образы будущего (из последних увлечений), общаться с любимым человеком.
Сегодня хочу быть богатой и счастливой...
Эхх, я хочу что-то дать миру, но не знаю что у меня есть, что я могу дать. И надо ли это что-то о чем я даже не знаю миру. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB