Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько отличий
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Несколько отличий участников форума от тех, кто прошёл три семинара и больше.

Самое первое – это знание закона В=В. Участник форума профессионально начинает его совать, везде где придётся. И максимально преуспевает, когда получив намёк, замечание, предложение разобраться с собой, в ответ говорит: Вы увидели во мне своё отражение!
Никак не меньше! Браво! Я повержен!
На всякий случай поясню сразу, эта фраза не добавляет вам никаких дополнительных шансов в работе. Вы сбегаете.

ещё первее - форум не заменит и одной шестнадцатой любого семинара, дети мои!

Второе, вытекает из первого. Предложение разобраться с собой чаще игнорируется.
Что вы на хуй – я не такой, я не могу быть такой, вам показалось, не понимаю, про чо вы там говорите, может завтра подумаю.

Третье, пишут как чукчи. Что на уме то и на языке. Иной раз захочешь чего-нибудь вставить, глядь, а уже 8 страниц ни о чём. Читать лень, всматриваться лень. Выбирать оттуда какие-то маковые зернышки вообще в ломы. Буду счастлив, если мне кто-нибудь будет говорить, о чём там написано, кто и чего хотел сказать.

Четвертое - из третьего и второго. Участие во всех темах сразу. Это типа очень продвинутая работа над собой. Просто непосильная работа. Там брякнул, тут добавил, тут ляпнул(чуть не написал пизданул), там вставил, нахамил, отбрехался, и перешёл в другую тему. Я вас умоляю! Ни глубины, ни времени вам о себе подумать (всё о ком-то заботитесь).

Пятое – это подозрительность в некомпетенции модераторов. В некомпетентности, в предвзятости, в злонамеренности и др. против лично () - в скобки поставьте любое имя участника форума. Я с вас тащусь! Вы и в больницу так ходите: доктор вы дебил – вы меня не так щупаете. Какого хрена режете мне аппендикс, он ещё не совсем полный! Сделайте мне шов в виде В=В.

Шестое – претензии на исключительность. Само по себе это не плохо. Но тыкать этой вашей выпуклостью в глаза - перебор. У меня и так зрение садится. Вы ещё … во весь экран. А он у меня широкоформатный.

Седьмое – это Наташа. Пафос и укрепление своего я, она путает с познанием себя. Так было всегда. А так девчонка не плохая.

Ну и хватит для начала.

на основании сего сильно сомневаюсь в эффективности вашей работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:39 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Опять я? Не надо. Я скромная девушка и внимание к своей персоне привлекать не люблю.
Ну за номер семь - спасибо Сергей. :lol:
Насчет пафоса - только после Вас.

PS. ха, я еще как познала себя. И продолжаю это делать. Потому то я и одиночка.
Я знаю, конечно же, свое качество - затрагивать всех людей без разбора. И так всегда было. Потому то я и одиночка. Утомляет слишком.
Но пока я еще побуду. Запал общаться пока у меня не пропал. )))
Но я не долго буду "радовать" вас своей разговорчивостью. На долго меня не хватит.

ну если вы уже всех обсудили, меня персонально, тогда: откровенность за откровенность.
Вы тоже Сергей не подарок. Еще тот зануда бываете, а в остальном - мужчина хоть куда..

:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 16:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Да, кстати, забыла добавить..
Это ваше частное маленькое мнение. И не факт что оно - истина в первой инстанции. А вы не замечаете свое высокомерие и это типа свысока...
Владимир Васильевич высказал свое авторитетное мнение для тех кто прошел три семинара и больше.
И потом у вас же есть свой особый форум для особо просветленных. Зачем вам тогда общаться с такими как мы?
Не для того ли чтобы действительно ублажить свое эго и показать кто в доме хозяин. Кто всех умнее..
На мой взгляд и по моему глубокому убеждению как раз те люди что прошли 3 семинара и... должны быть особенно терпимыми, ан нет...
Значит не все спокойно в датском королевстве..
И я помню ваши категоричные высказывания в других темах, иногда забавные очень. Особенно про то, что вам женщины должны давать. Позабавили вы тогда народ. И насчет капец. Ну этого вы точно не дождетесь. Могу заверить с полной ответственностью - будет наоборт.
У нас ведь в мире правит эквивалент. В=В Что посеешь то и получишь. Как аукнется ну и.т.д.
А теперь повторю за вами: Ну и хватит для начала.
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:39 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
А я не вижу почему то отличий:( кроме как Надпись под Никнеймом "3 семинара и больше" вижу только как собеседники те кто имеют надпись "3 семинара и больше" ставят себя выше... а как только кто то их уколит то пузыри лопаются и они ничем от обычных посетителей не отличаются, и просто поливают друг друга дерьмецом и все в этом же духе... и потом раз в 2 недели появляется кто то... кто пишет Семинар это вам не хухры мухры... идите на семинар... затем опять все продолжается... Пока я здесь на форуме, я заметил два круга по этому циклу... Вы Сергей вошли на втором круге... и опять же про семинары... я конечно понимаю очное общение это не то что тупо сидеть в комнате за компом... Согласен что форум это не семинар, но семинар не форум:) и из форума не надо делать семинар... Но ведь Вы своим сообщением говорите что якобы форум это семинар но фиговый такой форумный семинар который и 1/16 не стоит настоящего платного семинара... И кто тогда получается центр проблемы? Что же касается меня, не имею возможности на данный момент сходить на семинар... и что это форум а не семинар я так же четко вижу. Как по мне, так форум состоит для общения друг с другом... мы общаемся... чему то учимся у друг друга... конечно если смотреть с исключительной точки зрения то учимся не так эффективно как этого бы хотелось, но движение то всеравно есть... Мы ведь не роботы... есть инерция...
и насчет Внешнее равно Внутреннему, незнаю как Вы Сергей, я пережил это на себе без семинара, я видел на своей шкуре какого это, настолько видел что стал видеть линии жизни себя и близких у меня честно говоря чуть крыше не поехала... когда я за несколько дней пришел к племяннику домой и знал что его не станет... когда его не стало у меня всякое желание продолжать это отвалилось...вы просто не представляете на сколько глубоко я увидел эти законы... я жил в потоке... информация поступала везде стоило мне задать вопрос как я слышал овтет по телевизору радио... или просто от прохожих... итд итп... а затем я стал это подавлять... потому как тупо чуть не уехал жить на байкал в лес один без семьи... просто хотел взять рюкзак и уехать... жесть короче... меня пугало это, что мне не страшно уехать к черту на кулички и там существовать... затем я более менее стал уживаться с этими новыми проявлениями меня... но жажда общения осталась... вот я пришел на форум... думал что это не одного у меня так... ну вот и все...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Александр писал(а):
А информация поступала везде стоило мне задать вопрос как я слышал овтет по телевизору радио... или просто от прохожих... итд итп... ...

у меня происходит точь в точь как Вы пишите.
Изменились сны . часто вижу такую красоту во сне ,что жалею о том что рядом нет красок чтоб нарисовать, иногда летаю во сне, ощущения прекрасные... и снятся покойники которые говорят кто когда умрёт -это действительно жутковато но это раза два было.
и ведь тоже хотел уехать, только в Южную Осетию..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Вова писал(а):
Александр писал(а):
А информация поступала везде стоило мне задать вопрос как я слышал овтет по телевизору радио... или просто от прохожих... итд итп... ...

у меня происходит точь в точь как Вы пишите.
Изменились сны . часто вижу такую красоту во сне ,что жалею о том что рядом нет красок чтоб нарисовать, иногда летаю во сне, ощущения прекрасные... и снятся покойники которые говорят кто когда умрёт -это действительно жутковато но это раза два было.
и ведь тоже хотел уехать, только в Южную Осетию..


угу вот че это за хрень:) мне снился сон пару дней назад... давно таких небыло... Я на крыше медная такая позеленела какого то замка огромного... замок этот типа как как в будапеште парламент... и я на самом верху и хочу слезть в низ... как только посмотрел страшно стало но внутри мысль ты то на крыше стоишь... не падаешь ведь... чего боятся.. то и этот страх превратился в силу... я сконцентрировался... и спустился и мне говорят.... там дым в другой части замка... детям нечем дышать я в него полез... какую то дырку нашел в стене вытащил некоторых... вот такой вот сон.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:59 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Александр писал(а):
там дым в другой части замка... детям нечем дышать я в него полез... какую то дырку нашел в стене вытащил некоторых... вот такой вот сон.

Саша вы герой! Я всегда это знала. Сей момент я вас опять люблю.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:01 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вова писал(а):
и ведь тоже хотел уехать, только в Южную Осетию..

А почему в Южную Осетию? Там природа красивая? Или чтоб воевать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Наташа писал(а):
Александр писал(а):
там дым в другой части замка... детям нечем дышать я в него полез... какую то дырку нашел в стене вытащил некоторых... вот такой вот сон.

Саша вы герой! Я всегда это знала. Сей момент я вас опять люблю.)))


:) та не это же во сне:) а так если тока герой комиксов:) интересно бывают трусливые герои :lol:

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Наташа писал(а):
Вова писал(а):
и ведь тоже хотел уехать, только в Южную Осетию..

А почему в Южную Осетию? Там природа красивая? Или чтоб воевать?

люблю Кавказ, горы, правда там не был ни разу.
В Южную Осетию потому ,что там был бы нужнее чем дома на диване :)
кстати вот, в конце мая на семинар еду в Дагестан. Полезное с приятным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:58 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Александр писал(а):
Наташа писал(а):
Александр писал(а):
там дым в другой части замка... детям нечем дышать я в него полез... какую то дырку нашел в стене вытащил некоторых... вот такой вот сон.

Саша вы герой! Я всегда это знала. Сей момент я вас опять люблю.)))


:) та не это же во сне:) а так если тока герой комиксов:) интересно бывают трусливые герои :lol:

Между прочим, не всякий может посмеяться над собой. А вообще, наверное, только больные - смелые.
Саш, а вы читали Мишеля Уэльбека, он тоже любитель скетчей. Вообще я люблю мужское чтиво. Норман Мейлер мне нравится со своим романом: "Крутые парни не танцуют". Фредерик Бегбедер мне тож нравится. Такой раздолбай... Вчера вечером смотрела 99 франков. Экранизация его книги. Аж слюни пустила как увидела главного героя, таки мне было интересно кто же его сыграет. И подумала, вот жеж мне нравятся с виду плохие парни, этакие повесы, но они такие романтичные и сексуальные.. Эх.. :oops: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:04 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вова писал(а):
Наташа писал(а):
Вова писал(а):
и ведь тоже хотел уехать, только в Южную Осетию..

А почему в Южную Осетию? Там природа красивая? Или чтоб воевать?

люблю Кавказ, горы, правда там не был ни разу.
В Южную Осетию потому ,что там был бы нужнее чем дома на диване :)
кстати вот, в конце мая на семинар еду в Дагестан. Полезное с приятным

Сразу вспомнился любимый Высоцкий: лучше гор могут быть только горы.. ))
В Дагестан? Потом расскажете чем вас горы удивили. И понравились ли вам горянки.. В мае там будет вообще здОрово. Чистый прозрачный воздух и свежая зелень...
Всех мужчин тянет воевать, когда конфликты возникают. Мой папа всякий раз собирался в горячие точки, как с мамой ссорился. ))
Ну чтоб она попереживала и поняла какого счастья может лишиться, если что.. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Наташа писал(а):
Александр писал(а):
Наташа писал(а):
Александр писал(а):
там дым в другой части замка... детям нечем дышать я в него полез... какую то дырку нашел в стене вытащил некоторых... вот такой вот сон.

Саша вы герой! Я всегда это знала. Сей момент я вас опять люблю.)))


:) та не это же во сне:) а так если тока герой комиксов:) интересно бывают трусливые герои :lol:

Между прочим, не всякий может посмеяться над собой. А вообще, наверное, только больные - смелые.
Саш, а вы читали Мишеля Уэльбека, он тоже любитель скетчей. Вообще я люблю мужское чтиво. Норман Мейлер мне нравится со своим романом: "Крутые парни не танцуют". Фредерик Бегбедер мне тож нравится. Такой раздолбай... Вчера вечером смотрела 99 франков. Экранизация его книги. Аж слюни пустила как увидела главного героя, таки мне было интересно кто же его сыграет. И подумала, вот жеж мне нравятся с виду плохие парни, этакие повесы, но они такие романтичные и сексуальные.. Эх.. :oops: :lol:



Нет не читал... 99 франков тоже смотрел:) В последнее время читал. "И возвращается ветер " Владимир Буковский очень затронуло. Коэльо понравился как он описывал свое паломничество. А плохие парни это с общественной морали они такие... на самом же деле это их индивидуальное паломничество:) уличная жизнь... я на улице можно сказать жил и учился... домой только спать приходил.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Только и остаётся сказать: смотри правило с 1 по 7.
Каждый из участников подтвердил их целиком и полностью (кроме 5). Посмотрите их ещё раз и оцените свои ответы для себя. Мне они не нужны. Они не новые, они ваши старые мысли, они – продолжение вас, они – это вы! Таким образом, возражая и умничая, вы не пройдете их.

Кратенько пробежимся по предыдущим, всё те же слова и наклонности. Повторим урок. Сравните.

1- Опять «ты сам такой». Похоже это единственное оружие против наглых семинаристов.
2- Опять «я не возьму от тебя помощь»
3- тема пошла в разнос
4- опять отметились и тут, и там, и здесь тоже.
5- не подтвердилось только из-за отсутствия модераторов в теме
6- опять выпячивание своей исключительности «я одиночка!» (ну разве не круто?!), «я вижу!» (супер!)
7- она бессмертна! Я ещё как познала себя…, я скромная…, я знаю…, я вас не буду…, я побуду…
Я к себе внимание не привлекаю, но посмотрите на меня какая я!
Я,я,я и ещё раз я,я,я!!!

Для хвастуна не нужен нож,
Ему тихонько подпоёшь.
И делай с ним, что хошь!
Кот Базилио.

Ну, разве я не молодец? Показываю вам какие вы идиотики! Совершенно задаром. Берите и пользуйтесь, голуби мои! Парите и не какайте на голову, тем, кто кормит.

Добавляем новые приметы. Ещё одна великолепная семёрка:

Восьмая примета – участники форума считают тех, кто проходил семинары заносчивыми, высокомерными, важными и тд.
Почему-то в этом случае у них В=В не работает. «3 семинара и больше» как красная тряпка для быка. Особенно для тех, кого не признают (см. отличие 6).
- Няужто, это зависть?
- Да не…
- А похоже!
- Да не. не зависть...
- Да зависть, зависть! Я те точно говорю.

Девятая – они боятся идти на семинары. Там можно умереть.
Откашивают по-разному: нет денег, некогда, нет смысла, я и так всё знаю.
Я тоже боялся, но пошёл, и сейчас хожу и боюсь; у меня не было денег, я живу далеко, у меня не свободный график перемещений. Но я знаю, что такое ОВС. Потому я прошёл более 3 семинаров.

Десятая – участники тусуются в темах для того, чтобы их заметили, будто бы, чтобы начать работать, познавать себя углубляться в себя, исследовать себя.
А когда замечают – огрызаются. Значит, они хотят только внимания. Они просто хотят осчастливить нас всех своим присутствием. Это приятно.

Одиннадцатая – они считают, что их спасёт только Жикаренцев.
Всё бросит и прокачает каждого персонально через интернет. И ещё семинаристам пропишет по первое число. Потому см. отличие 2.

Двенадцатая - втайне они хотят на закрытый форум.
Там бы они зажгли! Чего вам здесь не хватает, господа?

Тринадцатая – они не работают, они общаются.
Типа общение - мать учения!

Четырнадцатая – некоторые участники форума всё же становятся семинаристами.
А так как оставшуюся часть моя правда хоть и колет, но мои усилия напрасны, то пусть они общаются, бога ради.

Вы, Наташа, напрасно пытаетесь меня ужалить побольнее. Это невозможно с Вашими детскими способностями. Ваши слова для меня ничего не значат. Напротив, это Вас беспокоят мои слова. Может получиться наоборот – Вы снова хлопнете дверью, наговорите всяких пошлостей и отправитесь в очередной затяжной депресссснякккк, как уже бывало не раз. Вот так вот смотришь, вроде и не было никогда, а так было уже это всё. Вас снова никто не поймёт и не оценит тех заслуг, высосанных, но не выстраданных, которые вы стараетесь выдать за нечто уникальное. И то, что вы начинаете жалить, добрейшая вы моя – это первый звонок. Не просмотрите развитие! Дыня в горле!

Александр, я вам ещё раз скажу, сходите на семинар. Не в тайгу сбегайте, а на семинар. Он даст вам нужную настройку. В чём проблема? Энергии не хватает? Вы рассказывали, что вы достаточно деловой человек. А то получается, что вы хоть и не болван, но болтун. И перестаньте вспоминать о дерьме и искать оправдание своим словам. Вас никто не обижает здесь.

Вова, я рад, что ты вернулся!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:02 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Единственное что хочется сказать. Вы не думаете что Ваша уверенность происходит из цитирования объективной реальности происходящей здесь? и вы к ней имеете такое же отношение как и любой другой на этом форуме... Я такой... ВЫ такой... НАташа такая..... все разные... в чем проблема то? вы не думали что Вы не принимаете Левоту... Интересно как будет трещать по швам от натуги ваша форма для поддержания Правоты.
Знаете Сергей... вот честно вам скажу... Я ничего против не имею семинара... но вы почему то похожи на Попа который дерется за прихожан... это меня как то отталкивает от вас. Почему Вы принимаете только одну сторону ту которая с вами согласна?

Вот скажите Честно что вы чувствуете при цитировании объективной реальности здесь на форуме? нет ли у вас чувства что это вы видите и никто другой кроме вас? вам не кажется что это ваша заслуга?

_________________
.......................


Последний раз редактировалось Александр 22 апр 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB