Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 13:38 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Здравия желаю вам люди добрые и не добрые:) Я Болван.
Что есть болван? Болванка, заготовка, чистый лист, tabula rasa.

Всем хочется что то написать на чистом листке... всем хочется сделать из болванки что то определенное... а когда не получается то ее просто выбрасывают как будто это никому не нужная вешь... оно и понятно ведь никому нехочется видеть собственные недостатки... Ведь когда делаешь из болванки что то, то получается только то что ты из себя представляешь. болван не может врать... солгав он отрубает от своего дерева часть и принимает форму... а она уже не болванка... Простите Люди за то что вызываю у вас отвращение... но иначе немогу... немогу врать ... это как отрубать у себя ветки... Я создаю Вас такими какими вы себя ощущаете после общения со мной... если Вы посмотрите честно внутрь себя, и увидите что получаете а что отдаете когда осознанно общаетесь или необщаетесь со мной. и спросите себя хотите ли вы что бы БОЛВАН умер. то вы увидите как ваши силы уйдут вместе с болваном... и вы останетесь в бутылке своего ума... где и были до этого... но жизнь за пределами аквариума... и после всего этого Хочу что бы Вы написали здесь хотите видеть на форуме Александра Болвана или нет. нет, то я Болван больше на этом форуме не произнесет не единого слова... будет писать Александр Врун. и форум вернется в свое прежнее русло... Все будут продолжать плыть безмятежно каждый в своем озере НО знайте что озеро без свежей воды затухнет и превратится в болото.

А болванка это по сути никому не нужное дерево... которое творит себя... ибо нужная болванка рано или поздно Станет... а Став чем либо она утратит свободу...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 13:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Т.е. или Болван или Врун...
Болван это тот, который ратует за наше просветление и избавление от эга (с)... :roll:

а Врун в состоянии сдержать поток мысли внутри себя...
а если Врун, вы могли бы как-то повежливее общаться?
без всяких там "вылизывание эго" и прочего? а то неприятно читать про себя пакости :cry:

против Вруна аккуратно обращающегося со словами я ничего против не имею. Пишите, Шурочка.


Последний раз редактировалось Соловьева Анна 19 апр 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:14 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр писал(а):
...НО знайте что озеро без свежей воды затухнет и превратится в болото.
У Байкальского ЦБК то же всё вроде чистенько


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:30 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
Александр писал(а):
...НО знайте что озеро без свежей воды затухнет и превратится в болото.
У Байкальского ЦБК то же всё вроде чистенько


А вы не врите себе:) тогда ваше ЦБК станет грязным и вы с радостью остановите завод по производству ЭГО...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:38 
Александр писал(а):
и спросите себя хотите ли вы что бы БОЛВАН умер. то вы увидите как ваши силы уйдут вместе с болваном... и вы останетесь в бутылке своего ума... где и были до этого... но жизнь за пределами аквариума... и после всего этого Хочу что бы Вы написали здесь хотите видеть на форуме Александра Болвана или нет. нет, то я Болван больше на этом форуме не произнесет не единого слова...

Хочу, чтобы Болван жил и здравствовал!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр писал(а):
А вы не врите себе:)...
"А я и не вру" - радостно потирая ручками сказало ЭГО :lol: :lol:
И все ЦБК давно стоят, эвон, аж замки на воротах проржавели... :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
Александр писал(а):
А вы не врите себе:)...
"А я и не вру" - радостно потирая ручками сказало ЭГО :lol: :lol:
И все ЦБК давно стоят, эвон, аж замки на воротах проржавели... :lol: :lol:



А я люблю вранье... когда оно есть я вижу правду:) а вы как тогда видите правду? ведь на самом же деле всегда есть три версии. то что скажу Я. то что скажите Вы. и истина:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Болван
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр писал(а):
А я люблю вранье... когда оно есть я вижу правду:)
Всё, Александр, я пас.
С ясновидящими я стараюсь без особой нужды не связываться.
Был не прав. Очень I'm sorry.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:32 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Александр писал(а):
Хочу что бы Вы написали здесь хотите видеть на форуме Александра Болвана или нет

Хочу видеть на форуме Александра НАСТОЯЩЕГО, а не Болвана и Вруна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:47 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Цитата:
Здравия желаю вам люди добрые и не добрыеSmile Я Болван.

Саша, не надо паясничать. Вы ведь себя болваном не считаете..
Просто учитесь не реагировать на разные всплески, этак и здоровья не хватит, если все подряд так принимать на свой счет.
И на личности зачем переходить так грубо. И зачем оценки давать. Кто и кому и что облизывает. Какая разница...
А вот лучше обратите свой искрометный и творческий взор на свое чувствительное и обидчивое эго. Как только хорошенько с ним познакомитесь - перестанете так бурно реагировать на различные комменты.
Мне вас всегда приятно читать, когда вы пишете о своих открытиях или сказки, или стихи, а когда вступаете в перебранки с форумчанами становитесь тааким скучным. :lol:

PS. Еще хотела добавить... Реально у вас нет злости и агрессии. И даже когда вы бросаетесь некрасивыми словами, возмущаетесь... у вас это получается смешно. Во всяком случае у меня это вызывает улыбку. :))
Вы добрый и хороший!
Вот и Птица говорит Болван, а негатива в этом нет. И даже когда она иногда пытается казаться саркастичной - это не проходит. Потому что она тоже добрая.
София тоже раньше такой была. А теперь в ней появились нотки, типа высокомерия, но это тоже всего лишь "одеяло".. :)) ИМХО все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Наташа писал(а):
София тоже раньше такой была. А теперь в ней появились нотки, типа высокомерия, но это тоже всего лишь "одеяло"

Александр, извини пожалуйста за оффтоп и отхождение от темы. Просто тема про тебя и Софию закрыта, а меня задела её фраза:
София писал(а):
Докладываю уважаемому сообществу, что София опять перестала читать сообщения Александра.

Так хочется послать её куда подальше, но меня сдерживают модераторы, которые наверняка выставят мне предупреждение.

Задела эта дама меня тем, что ставит себя так, будто весь мир существует только для неё одной! Для Сонечки, которая будет выбирать, кого читать, а кого оставить "зреть"! :evil: Уй бляяя. :x Видите ли София перестала читать Александра, Нату, Практика, да кто ты такая, пошла ты на http://lleo.aha.ru/na/

Беру тайм-аут, чтобы проснить подробно, чем она меня задела, её величество София.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Только что в лесу был. задал вопрос как соединяется левое и правое... и пошел себе гулять... и вдруг оказался у дерева которое было кривое все во мху и куча всяких мелких дупл. я остановился и смотрел на него, все это спонтанно... ум выключен... внутри только воздух... ветерок... шум сосен... пение птиц... свет солнца... и тут из тишины моей вопрос мне же... ну что Саша где тут дерево не правильно растет? и я не увидел где оно не правильно растет... :) и вопрос отпал сам собой...


Ребята давайте жить дружно:) скорее всего София сознательно проживает свое ЭГО это очень больно на самом деле... ведь для того что бы осознать свое ЭГО надо стать им тотально... надо стать центром что бы для тебя крутился весь мир... и когда появится боль... а она обязательно появится тогда человек сможет увидеть всю глупость этого ЭГА и будет смешно... в такие моменты человек становится самим собой и эго растворится как лед. это имхо конечно...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Практик писал(а):
Задела эта дама меня тем, что ставит себя так, будто весь мир существует только для неё одной! Для Сонечки, которая будет выбирать, кого читать, а кого оставить "зреть"! :

именно так - весь мир Софии - существует в первую очередь для Софии и она не обязана читать то, что ей не нравится.
И мой мир существует в первую очередь для меня - и я не обязана восхищаться вами, Практик... следовать "советам" Александра или кого-либо еще - если я этого не хочу и мне это не интересно.

И меня никто не обязан любить, читать, слушать, уважать и прочее. Это дело добровольное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:32 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Соловьева Анна писал(а):
Практик писал(а):
Задела эта дама меня тем, что ставит себя так, будто весь мир существует только для неё одной! Для Сонечки, которая будет выбирать, кого читать, а кого оставить "зреть"! :

именно так - весь мир Софии - существует в первую очередь для Софии и она не обязана читать то, что ей не нравится.
И мой мир существует в первую очередь для меня - и я не обязана восхищаться вами, Практик... следовать "советам" Александра или кого-либо еще - если я этого не хочу и мне это не интересно.

И меня никто не обязан любить, читать, слушать, уважать и прочее. Это дело добровольное.


Анна не пишите больше в наших топиках ничего... не читайте их вообще... проходите мимо... и тогда вы поймете кто создает вас.

Я думаю ответ на вопрос Владимира Васильевича к женщинам, кроется в политике привлечения Внимания к женской персоне... Эго таким образом получает внимание... женщинам очень важно это.

_________________
.......................


Последний раз редактировалось Александр 19 апр 2010, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Александр писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
Практик писал(а):
Задела эта дама меня тем, что ставит себя так, будто весь мир существует только для неё одной! Для Сонечки, которая будет выбирать, кого читать, а кого оставить "зреть"! :

именно так - весь мир Софии - существует в первую очередь для Софии и она не обязана читать то, что ей не нравится.
И мой мир существует в первую очередь для меня - и я не обязана восхищаться вами, Практик... следовать "советам" Александра или кого-либо еще - если я этого не хочу и мне это не интересно.

И меня никто не обязан любить, читать, слушать, уважать и прочее. Это дело добровольное.


Анна не пишите больше в наших топиках ничего... не читайте их вообще... проходите мимо... и тогда вы поймете кто создает вас.
в наших - это в чьих?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB