Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вампиризм
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Я открываю эту тему для того чтобы вы разобрались, разрешили для себя проблему вампиризма. Возможно вы вампир, как и я :D или жертва вампиров. Давайте разбираться вместе. Я буду цитировать отрывки книги Астрогора о энергетическом вампиризме. И еще по программе Квадрат Пифагора вы можете сами определить вашу предрасположенность к вампиризму по дате вашего рождения http://cabinet.pifagor.org/ бесплатная експрес характеристика справа внизу :D .
Энергия солнечных людей-вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Мы говорим, что это жестокий человек, кровопийца и садист.
Эти люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Это они заявляют, что вытрясут из нас всю душу. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто, даже когда прячут свои намерения. Ими движет зависть, злоба и ненависть – это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы добиться своего – получить порцию бросовой энергии. Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию донора до полного истощения. От контактов с ними резко меняется давление, возникают или обостряются сердечно-сосудистые заболевания.
Солнечный вампир является виновником многих наших бед, он коварен и опасен, он сразу, одним забралом, отнимает у донора большое количество энергии. Это они, вампиры, с больной головы валят на здоровую. Это они ищут бури и устраивают ее по малейшему пустяку, чтобы навязать свой режим и порядок, создать жесткие условия в том пространстве, которое они выбрали для своей деятельности. А может быть, они случайно попали в пространство нашей деятельности, но нам от этого не легче.
Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной. Она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно тянут из нас душу (энергию).
Если солнечный вампир – это энергетический бандит, то лунный вампир – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия.
Но мы так устроены, что, если на нас не нападают, не грубят, то вроде бы и нет повода оттолкнуть человека, ведь он ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ему ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать. От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит. Лунные вампиры, как «серые мышки», тихие и нерасторопные, не обидчивые, – простят вам любую грубость. Они дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов. А сама магнитная сущность лунного вампира перекачает «тихой сапой» энергию к себе. «В тихом омуте черти водятся» – это про людей-вампиров лунной природы. Агрессивны они бывают только с близким человеком, только с домашними они могут себе позволить быть грубыми и жестокими. Вне дома они тише воды и ниже травы, заискивающие, сюсюкающие. Вообще, всем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие. Вампир, как двуликий Янус, показывает нам то одну, то другую сторону своего существа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
вампир.
Мы садимся с ним в один автобус, трамвай или вагон метро. Вампиру тяжело, ему нужно сбросить эти давящие энергии, и он наступает вам на ногу, на вашу любимую мозоль. Вампир сделает это обязательно больно, нарочито, чтобы вызвать ваше возмущение и гнев. Это он суетится и провоцирует нас на раздражение, и мы включаемся.
Ваше сердце начинает учащенно биться, реагируя на эту откровенную грубость, раскачивается ваша внутренняя энергия (прана) и переходит во внешнюю вашу энергетическую оболочку (ауру). Вас трясет и колотит, вашей радости как не бывало, а вампир еще подогревает раздражение оскорблениями. И тогда ваша энергия окончательно переходит к нему. Вампиру полегчало, он отвел душу, сбросил то, что ему мешало и давило, и зарядился свежей энергией, хотя и не лучшего качества, бросовой, но его и такая устраивает. Еще бы! А вы приезжаете на работу и еще долго не можете успокоится и сосредоточиться, нет сил, вы выжаты, как лимон.
Вы замечали, как вампиры, тряхнув кого-то, чувствуют себя героями, как бешено сверкают у них при этом глаза, как гордо поднимают они голову? И тогда нам становятся понятны расхожие фразы: «В такси нужно ездить!», «А еще шляпу надел!» и т.д.
Если вам удалось благополучно доехать до работы, то и здесь вас может поджидать вампир.
Довольно частое явление, когда вампиром бывает начальник. Знакомая картина, когда по понедельникам он собирает своих подчиненных и начинает распекать. Каждого достанет «до печенки», каждому найдет обидное слово, взвинтит весь коллектив, отобьет всякое желание работать. А после планерки отходит, похлопывает всех по плечу, просит не обижаться, ведь старается, якобы, для общего дела, говоря, что если вас не понукать, то и работать не будете. Такой начальник-вампир не любит свою работу, она его не радует. Как и всякого вампира, его радует только что-то личностное, ему плевать на всех, самому бы усидеть. Поэтому у вашего начальника нет той живительной энергии, способной вдохновлять и заряжать весь коллектив, и радовать одним своим появлением на работе. От него все прячутся, он держит коллектив в страхе. Он за себя в первую очередь боится.
И тогда нам становится понятным, почему он кричит, стучит кулаком, оскорбляет прямо в глаза, да еще при всех. Он заряжается и при этом хватается за сердце. Вот вам знак Космоса, что в сердце его нет любви ни к вам, ни к делу.
Хорошо, если он заряжается от вас только по понедельникам на всю неделю, а если это происходит каждый день, если он болеет, пока не проведет свою вампирическую «пятиминутку»?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вампиризм
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:28 
2012 писал(а):
Я открываю эту тему для того чтобы вы разобрались, разрешили для себя проблему вампиризма. Возможно вы вампир, как и я :D или жертва вампиров. Вообще, всем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие. Вампир, как двуликий Янус, показывает нам то одну, то другую сторону своего существа.


Насколько я понимаю, вампиризм случается от нехватки собственной энергии, перекрытия своих каналов блоками и страхами. И кто дал нам право судить, плохи или хороши люди? Всем отпущено в меру.
Имхо, смотреть на людей, примеряя к ним понятия вампир, донор или же тип характера, то есть заранее прикладывая к людям оценочные характеристики, наблюдатель получит лишь подтверждение своим теориям и только. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 06:48 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
нехватку собственной енергии можно пополнять разными способами, вампирам проще это делать за чужой, за ваш счет.
и проще прибить вампира, чем понять почему он к нам прицепился :D
насчет навешивания ярлыков, оценочных характеристик, то я согласен это перебор :D, хотя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 06:52 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Есть много людей, которые не скрывают, что не любят свою работу, что они на ней как бы отбывают наказание. Но в то же время они всегда веселы и жизнерадостны, ни на кого не обращают внимание, ибо живут в мыслях каким-то другим своим миром. И при любом удобном случае норовят удрать с работы туда, где их душа поет и наслаждается. Это может быть спорт, искусство, различные увлечения технического творчества и т.д. Но в то же время своим безделием они провоцируют, чтобы на них кричали, а потом обижаются и называют обидчика вампиром
Вампиры не мытьем, так катаньем все равно обкрадут вас. Они прикидываются глухими, и нам приходится все время кричать, а это раздражает, ибо мы замечаем, что они слышат и тихо сказанное слово в их адрес. Есть большая группа лунных вампиров, которые прикидываются непонимающими. Элементарные вещи им приходится объяснять ровно столько раз, пока мы не «взорвемся». А они в это время получают свою порцию бросовой энергии. Вот вам совет мудреца: «Не сиди под гнилым деревом, не общайся с человеком потухшего разума». (Е.Рерих «Община»).
Технический прогресс породил еще один изощренный вид вампиризма – телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплескивает на вас очередные или одни и те же проблемы. Это может быть родственник, знакомый, сослуживец, – они звонят почти каждый день и всегда не вовремя, отнимая массу времени, отрывая от дел. Вы слушаете их с раздражением, и невидимым ручейком ваша энергия перетекает к вампиру. Географическое расстояние при этом не имеет значения. Телефонный канал чаще всего используют лунные вампиры.
Очень часто вампиры используют «скрытый» прием. В комнату, кабинет, кухню и т.д., в которой вы находитесь, вдруг входит человек, которого вы не любите или, как некоторые выражаются, «терпеть не можете». Так вот, этот человек нарочито игриво или нарочито шумно начинает маячить перед вами или заговаривает с кем-то из присутствующих в этой же комнате. Он делает вид, что вас это совсем не касается, но на самом деле, это и есть скрытый прием, с помощью которого он получит изрядную дозу вашей энергии.
Мне приходилось встречать множество экстрасенсов, колдунов, гипнотизеров, которые лечат пассами рук, но перед этим, якобы, заряжаются космической энергией. Один маг на своих занятиях учил, что перед тем, как начать сеанс, нужно зарядиться, но при этом лучше всего разозлиться. И я видел, как перед началом сеанса он срывался на кого-нибудь из слушателей или своих знакомых. Он заряжался бросовой энергией и начинал свое «черное дело». Кроме того, если этим лекарем тайно движут деньги, жадность и зависть, то в нем и без того много тяжелых энергий. Иисус Христос говорил своим ученикам: «Бог дал вам этот дар бесплатно, и вы не берите денег».
На таких сеансах всегда есть люди с тонкой душой и чистыми энергиями. И когда они начинают принимать тяжелые бросовые энергии целителя, то у них появляется тошнота, начинает болеть голова, а некоторым вообще становится дурно. Другие же, которые подобно ему живут на бросовых энергиях, получают облегчение на сеансе и временное выздоровление. Подобное притягивается к подобному. Поэтому всегда такие разные ощущения и мнения об этих чародеях: одни их хвалят, другие бранят. А ларчик просто открывался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 06:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
А вот еще небольшой абзац из учения «Живой Этики» Елены Рерих: «Огненное распознавание о держания называется Урумией. Не только люди могут обладать такими чувствами, но и животные. Лошади и собаки особенно негодуют при приближении одержимых. В древнем Китае была особая порода собак, высоко ценимая, которая особенно чутко узнавала одержимых. В древности было принято показывать гостям коней и собак. При этом замечали отношение животных. Многие послы прошли через это испытание... Кошки тоже чувствуют одержимого, но обычно совершенно иначе. Одержимость приводит их в радость: кошка не прячется, а ходит, радуясь и мяукая. Тогда как собака ощетинится или бросается на этого человека».
Здесь нужно отметить, что кошка, собирая, наматывая на себя отрицательные энергии, затем сбрасывает их, выходя погулять на улицу или на балкон. Замечено, что вампиры любят мучить кошек, якобы играя с ними. А у добрых людей кошки на руках сразу засыпают. Известно, что кошка всегда спит на больном месте у хозяйки. Многие взрослые пугаются, когда кошки спят на шее или на голове у детей. А ведь они берут в это время на себя тяжелые энергии болезни. Для родителей это уже знак, сигнал, что ребенок серьезно болен. А ее, кошку, чаще выбрасывают из квартиры или отдают другим людям. Когда же мы научимся видеть Знаки Природы, указывающие на близкую беду?
О собаках я уже писал, но хочется еще добавить некоторые сведения. Если неожиданно залаяла собака и вы испугались, то это значит, что на вашем биополе зависло много отрицательной энергии. При испуге от лая собаки отрицательная энергия сбрасывается с вашего биополя. Мысленно или вслух поблагодарите собаку за то, что она помогла вам избавиться от этих тяжелых энергий и подсказала причину вашего недомогания. Если же собака не успокоилась и продолжает еще больше провожать вас лаем, это уже серьезный знак. Придите домой и примите душ, лучше контрастный. Вода все уносит. Но пока не примите душ, не включайте электробытовые приборы, пусть уж лучше перегорит лампочка, чем ваша домашняя аппаратура.
Собаки всегда норовят укусить вампиров, пустить им кровь. Донор никогда не заболеет бешенством, это удел вампиров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 06:57 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
форумчане не обижайтесь если я сразу не отвечу на ваши посты ,у меня выходной до вторника :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 07:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
2012 писал(а):
Собаки всегда норовят укусить вампиров, пустить им кровь.
Достаточно спорное утверждение, т.к. собака - подкорка хозяина.
И если хозяйка в глубине своей души НЕНАВИДИТ этих кобелей(мужчин), то её карманный волкодав будет кидаться на всех мужиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 07:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
2012 писал(а):
Я открываю эту тему для того чтобы вы разобрались, разрешили для себя проблему вампиризма.

Ван Хельсинг к вашим услугам :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 07:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
спасибо добрый человек :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 10:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Собаки всегда норовят укусить вампиров, пустить им кровь.

Достаточно спорное утверждение, т.к. собака - подкорка хозяина.

наверное так оно и есть. собаки похожи на своих хозяев. а речь выше наверное идет о собаках которые выросли без тесного контакта с хозяином, и хозяин не научил их кусать, лаять и прочим неподобным вещам :D.
кстати я замечал, что одна и та же собака, может быть разной в зависимости от того с хозяином она или без.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Мы все вампирим понемногу, и где-нибудь, и как-нибудь... :wink:
С другой стороны, нельзя не отметить, пользу приносимую вампирами.
В частности, кто кроме них сможет нас ДОСТАТЬ, и таким образом показать, где у нас есть не решённые вопросы?
Ежели к этому подходить с понятием. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Короче говоря, те, кто обладают оральным ТХ - те и вампиры.
Потому что они питаются за счёт чужой энергии, во-первых, своей болтовнёй, во-вторых на ментальном плане, когда просто находятся рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:58 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Потому что они питаются за счёт чужой энергии, во-первых, своей болтовнёй, во-вторых на ментальном плане, когда просто находятся рядом.

можно их подпитывать, а можно отвадить
они же не ко всем пристают, а только там где идет утечка энергии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
Цитата:
Потому что они питаются за счёт чужой энергии, во-первых, своей болтовнёй, во-вторых на ментальном плане, когда просто находятся рядом.
можно их подпитывать, а можно отвадить
они же не ко всем пристают, а только там где идет утечка энергии
.. или там где она необходима или желанна.. в этом случае образуется пара, идеально дополняющая друг друга - полнокровный донор и нуждающийся реципиент - и образующая единое целое..
и еще, мне кажется, что если к вам "пристал" орал, значит есть у вас избыток сил в каком то месте.. :wink: ..неплохой тест, а?..:lol:

а еще оралы не только болтают и пристают, они хорошие учителя и нежные любовники.. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB