Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чувства
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:53 
мой парень переспал с моей подругой.признался на следующий день-я простила-нехочу с ним расставаться.через неделю призналась она.сказала что хочет покаяться но интонация была как хвастается.очень горькие чувства у меня как будто какашек наелась-стресс и противно. с ней общаться не стану больше а с ним наверно само на нет все сойдет.что такое почему так невезет.так хочется счастья а не получается.хреново лето закончилось


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 08:12 
Да в игнор обидки и расстройства.
Посмотрите в зеркало, наговорите себе комплиментов, накричите, напойте, напишите.
Если извинился - значит ценит-любит. Ну споткнулся, бывает. Вовремя понял.

Не поддавайтесь на провокации - они для того и делаются, чтобы выбить вас из колеи и заставить почувствовать себя хуууже.

Улыбнитесь и дайте ей понять, что она дурочка и сделала нелепость. За неимением своего мужика или уверенности.

Не унывать!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 08:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гость рулит!
"Нравятся" мне такие советы: "Подавленная - подави все вокруг и будешь на высоте!!!"


Последний раз редактировалось Иван Нк 16 сен 2009, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чувства
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 08:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
подавленная писал(а):
...так хочется счастья а не получается.


Опишите свое счастье, как Вы его видите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 15:35 
Иван Нк писал(а):
Гость рулит!
"Нравятся" мне такие советы: "Подавленная - подави все вокруг и будешь на высоте!!!"


Причем тут - подави??
Просто не вариться в депрессии своей и "ах я несчастная сама виновата", как часто бывает в таких случаях, а найти простой и легкий взгляд на вещи. И само все разрулится


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
Причем тут - подави??


Тогда ответьте можно ли сделать следующее без давления:
"Да в игнор обидки и расстройства"

А дальше:
"Не поддавайтесь на провокации..." Как не поддаваться? Они ведь ДАВЯТ! Наверное задавить в ответ?

И с подружкой:
"...дайте ей понять, что она дурочка и сделала нелепость."
Да, да - втопчите подружку пониже, тогда Вы точно наверху!

Anonymous писал(а):
а найти простой и легкий взгляд на вещи. И само все разрулится

А как найти если БОЛЬНО!!!
Решите задачку из первого класса, если вас в это время пороть со скоростью 5 ударов в секунду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 18:23 
им тоже нелегко думаю как и мне . парень пропал.я занялась домашними хлопотами и купила классные туфли.Спасибо за понимание друзья-хуже всего когда ты совсем одна в горе. камень на душе легчает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:43 
Расскажу как это делала я.

Иван Нк писал(а):
Тогда ответьте можно ли сделать следующее без давления:
"Да в игнор обидки и расстройства"

Запросто. Вместо того, чтобы долго и нудно вариться в мыслях и расстройствах на тему как со мной плохо обошлись и какая я жертва, встречаюсь с подругой, обсуждаю все, что хочется и можется, рассказываю-слушаю анекдоты, или иду в магазин и покупаю новые туфли - и настроение поднимается, и уверенность в себе, и жизнь ярче... и с парнем отношения улучшаются. Проще смотришь - легче прощаешь.
Поначалу-то конечно больно. Но можно в этом увязнуть, можно и не увязать.

Иван Нк писал(а):
А дальше:
"Не поддавайтесь на провокации..." Как не поддаваться? Они ведь ДАВЯТ! Наверное задавить в ответ?

почему давят? может искушают? цепляют?
я про те же угрюмые мысли и настроения.


Иван Нк писал(а):
И с подружкой:
"...дайте ей понять, что она дурочка и сделала нелепость."
Да, да - втопчите подружку пониже, тогда Вы точно наверху!

я не знаю, что это за градация такая - верх-низ. Как-то я себе это не так представляю.
Просто если друг повел себя как мудак, то можно вариться в обидах на эту тему, типа - ах ты забрала моего парня, ну и забирай! - а себя чувствовать отвратительно, потому что по-честному-то хочется врезать человеку в рог. Вот если себе это запретить, то потом будет хуже.

Иван Нк писал(а):
Anonymous писал(а):
а найти простой и легкий взгляд на вещи. И само все разрулится

А как найти если БОЛЬНО!!!
Решите задачку из первого класса, если вас в это время пороть со скоростью 5 ударов в секунду?


А почему боль-то? потому что человек чувствует себя уязвленным и ненужным.
Не обязательно ж на ней циклиться.
Можно найти другой угол зрения и болеть станет нечему.
Сменить прическу например - очень освежает взгляд на вещи ))

В общем, девушка найдет сама, что взять из этой темы :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:55 
все подходит друзья мои.выгребаю.буду любить себя.а поскольку парень не так давно со мной это плохое начало.буду внимательней впредь при выборе подруг и парней.я дала им шанс быть в моей жизни но подобные веши не по мне-я сама так не поступаю и хочу иметь рядом людей с моими жизненными ценностями.начну все с начала без них.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
Если можно, расскажите, каких людей вы хотели бы видеть рядом с собой?
С какими людьми рядом вы чувствовали бы себя счастливой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:09 
тех кто поступает с другими так как хотел бы чтобы поступили с ним.я уверенна что ни он ни она категорически не хотели бы оказаться на моем месте и я никогда так не поступала с подругами и парнями я говорила с подругой она сказала что он ей не нужен и она поступила так не понимая зачем что просто так это сделала то есть она вообще на меня наплевала .я бы так поступила только если бы это была архи любовь всей моей жизни. я хочу иметь рядом осознанных заботливых людей и готова сама быть такой же


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
подавленная писал(а):
тех кто поступает с другими так как хотел бы чтобы поступили с ним.я уверенна что ни он ни она категорически не хотели бы оказаться на моем месте и я никогда так не поступала с подругами и парнями я говорила с подругой она сказала что он ей не нужен и она поступила так не понимая зачем что просто так это сделала то есть она вообще на меня наплевала .я бы так поступила только если бы это была архи любовь всей моей жизни. я хочу иметь рядом осознанных заботливых людей и готова сама быть такой же

Да, и я уверена что ни он ни она не хотели бы оказаться на вашем месте...и... уверена, им тоже очень неприятно сейчас. :(

Я вам очень сочувствую, у меня была в жизни похожая ситуация... Это правда очень больно, но, слава богу, это проходит! И знаете, что самое интересное...я увидела это спустя несколько лет...та ситуация была проверкой доверия...в моем случае я обрела настоящую подругу с которой мы очень близки и сейчас. А с парнем наши пути разошлись тогда, он просто был не мой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:39 
мне бы хотелось наоборот обрести настоящего друга а с ней разойтись-она явно не моя-уже видно мы поговорили но боюсь я часть его коллекции скорее обоих потеряю надо время чтобы это пережить/со мной такое впервые и очень полезны слова тех кто был в этом спасибо!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
:) ну вот видите, как хорошо!
уже ясно в каком направлении в вашем случае можно двигаться вам. :)
Вы это видите?

Я рассказала про свой случай, то были мои выводы и мои обретения, хотя боль одинакова и у вас сейчас и у меня тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:50 
Гы-ы-s... :D
Мировой опыт говорит, что все будет с точностью наоборот. Так что готовься к новым приключениям. К сожалению(?)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB