Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет от Белых тигриц... ВСЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:02 
При начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, — это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами. Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют ему всегда быть настороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное — будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных. И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: «Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу». И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось — отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и свойство работать долго и шагать без устали. И это-то вот соединение, когда два тела сливаются в одно, мы и называем сексом. Так считал древнегреческий философ Платон.
Вобщем-то это не моё, но только в этом наша сила, теория БЕЛЫХ ТИГРИЦ


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 23:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
И тебе привет от Чингачгука :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:40 
vladimir писал(а):
И тебе привет от Чингачгука :lol:


Почему от Чингачгука? он тоже почитывает Платона? :) Часто разговариваю с тобой, Володя, рада твоему привету. Часто так же читаю сообщения на форуме. Читая твои ответы всегда улыбаюсь, твой почерк. А привет в таком виде я написала как ответ на ВСЕ вопросы, поднимаемые на форуме. По-моему в этом ключ к вопросам о деньгах, депрессиях и т.д.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
я думал Белые тигрицы - это женщины в индейском племени :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:55 
vladimir писал(а):
я думал Белые тигрицы - это женщины в индейском племени :lol:


немного с другого континента, Древнего Китая. Вообще-то всем женщинам неплохо ознакомиться, гордыни поубавилось, о гостевых браках перестали бы рассуждать, на колени перед мужчиной вставть научились бы с лёгкостью и ощущением счастья


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:02 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Кто ты , Таинственная незнакомка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:17 
vladimir писал(а):
Кто ты , Таинственная незнакомка


я уже много лет твоя и школы мира. когда я не могу приехать и посетить твой семинар, я просто разговариваю с тобой, смеюсь, слушаю твои приколы, читаю твои книги, те, что ты написал и те, что ты мне дал, "Вернуть этруссков Руси" и "Священные камни и языческие храмы". Надеюсь, ты не очень сердишься на меня, что я всё ещё их держу у себя. И я правда Любовь, лет пятнадцать назад ты помог увидеть это во мне. теперь мне есть что расскрывать, в себе и других, это классно!!!!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
к сожалению, таинственная незнакомка, ты меня приняла не за того парня. Я не виду семенары и не пишу книги . :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:42 
vladimir писал(а):
к сожалению, таинственная незнакомка, ты меня приняла не за того парня. Я не виду семенары и не пишу книги . :(


значит будешь с моей лёгкой руки, или уже делаешь это просто в жизни. Я прихожу в форум как гость и всегда с улыбкой читаю твои ответы. А кто ты, кроме Чингачгука? :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Anonymous писал(а):
[ А кто ты, кроме Чингачгука? :D :D :D

Штирлиц :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:57 
vladimir писал(а):
Anonymous писал(а):
[ А кто ты, кроме Чингачгука? :D :D :D

Штирлиц :)


хОРОШИЙ ПЕРЕХОД ОТ ЧИНГАЧГУКА :o А ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ГЕРОИ :evil: ХОРОШО ЧТО НЕ СИНЯЯ БОРОДА. И ВСЕ ЖЕ, ШТИРЛИЦ ТО ПОЧЕМУ? А Я ЗНАЛА ЧТО ИМЕННО ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ. ЧТО ОШИБЛАСЬ, ИЗВИНИ, В ТВОИХ ОТВЕТАХ ЕСТЬ ЕГО ШАРМ


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:02 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
А что вдруг размер шрифта изменился ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:09 
vladimir писал(а):
А что вдруг размер шрифта изменился ?


бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глазки? ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ!!!!!!!

Просто паралельно переводом занимаюсь, вот и нажала случайною
Так почему оттождествление себя со Штирлицем? для хохмы? и кто ты, таинственный незнакомец?у меня к тебе потом вопрос, интересно твоё мнение. если хочешь похохмить, то лучше не пиши, ок?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Anonymous писал(а):
[Так почему оттождествление себя со Штирлицем? ?

сам не знаю. пишу - не думаю что пишу. может настроение себе поднимаю так . х.з.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Anonymous писал(а):
[бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глазки? ?

-- не видишь ? я какаю """

:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB