Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про измены...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:51 
Уважаемый Владимир Жикаренцев. Сегодня прочитала в вашей книги о том, что, если женщина родила и увлечена первое время ребенком, не может дать мужчине много внимания и чувств, то ей ледует разрешить ему иметь официально любовницу... очень интересно, был ли в вашей жизни такой опыт, а также хочется узнать чувства и мнение вашей жены по этому вопросу... и очень интересно, в каких случаях мужчина должен разрешить женщине иметь любовника? заранее спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 18:47 
Заранее спасибо за что?)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 23:31 
Катерина, Вы отталкиваетесь от запрета - "в каких случаях может разрешить?", попробуйте оттолкнуться от разрешения и задайтесь вопросом "почему мужчина не разрешает?" и "когда и кто запретил?" :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 13:31 
http://www.daily.com.ua/news/7/2009-01-79556.html

Пришлось бросить консерваторию. Я это сделал без сожаления, как и все, что я делал для Аллы, ведь я безумно ее любил и доверял, как себе.

- Работу в баре «Таганка-блюз», или как его еще называли, бар Высоцкого, где Аллу и заприметил Шульгин, тоже нашел я, - продолжает Ярошевский. – Он богатый человек, ездил на «мерседесе», ногой открывал все двери. Все сразу закрутилось: репетиции, записи в студии. У нее не было ничего, и вдруг сразу предложение записать альбом в Германии. Перед отъездом Алла задала мне интересный вопрос: «А что, если я прилечу, и Шульгин скажет: или так или никак?» Мне это было странно слышать, получается, она спрашивала у меня разрешение на измену. Я сдержался и ответил: «Ты взрослый человек, зачем меня спрашиваешь, как поступать?»

- В книге Валерия уверяет, что между ней и Шульгиным первые два года знакомства не было близких отношений.

- Из Германии она прилетела совершенно другой. Я ощутил: все случилось. Нет, она не собрала чемоданы. Видимо, он ей не предложил ничего конкретного. Все было ясно, но мне не хотелось отпускать ее, хотя понимал, сделать ничего не могу и скандалами ничего не добьюсь. Шульгин ей организовал съемки клипа. Пришел туда и я на правах мужа, в качестве зрителя.

Зашел в автобус, где сидели все занятые в процессе. Через некоторое время Алла подошла и сказала: «Шульгин говорит, что тебя в списке нет, уходи». Тут мне стало ясно: он дал понять, что я не должен мешать. Его позиция по-мужски была понятна, но поражало другое – Алла, которая еще недавно говорила, что любит меня, не возражала. Если бы она сразу ушла, было бы легче. Но ведь она жила со мной, между нами продолжались близкие отношения.

Следующий сюрприз Алла преподнесла после очередной поездки в Германию. На этот раз она работала там без Шульгина. Накануне ее возвращения он позвонил мне и сказал, что встретит ее в аэропорту на своей машине. Видимо, намекал, что мне туда ехать не стоит. Я ведь тоже собирался ее встречать: отпросился с работы, накупил деликатесов. В ответ сделал вид, что намека не понимаю, и попросил его подбросить меня до аэропорта. В дороге Шульгин меня спрашивает, во сколько мне идти на работу.

Я объяснил, что взял выходной. И тут его прорвало: «Продюсеру надо пообщаться с певицей, а у тебя, видишь ли, выходной!» - «А у меня жена прилетела», - отвечаю. Встретили Аллу вдвоем, Шульгин довез нас до дома, мы вышли, а он уехал. И тут жена заявляет: «Почему ты не поехал на работу?» Вот этого я никак не ожидал. Психанул, конечно, сказал что-то крепкое и уехал на работу, в бар. А там по обыкновению Шульгин торчит. Увидев меня, встал, сел в машину и поехал к нам домой. Я доработал, приехал домой поздно, он, естественно, уже ушел.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:00 
Катерина писал(а):
Уважаемый Владимир Жикаренцев. Сегодня прочитала в вашей книги о том, что, если женщина родила и увлечена первое время ребенком, не может дать мужчине много внимания и чувств, то ей ледует разрешить ему иметь официально любовницу
Вопрос конечно не ко мне, но почему бы и не разрешить любимому мужчине сходить к другой. Если конечно его женщина любит по настоящему. Тогда она сделает своему любимому хорошо. Если бы такое случилось со мной я бы поверил такой женщине, что она меня действительно любит. И я вряд ли бы от нее пошел на сторону. Такая женщина выглядела бы в моих глазах самой свободной, потому что она мне предложила бы ее своим поступком гораздо больше чем кто-то на стороне. Ну как не заполнить такую Пустоту. :)

Цитата:
... и очень интересно, в каких случаях мужчина должен разрешить женщине иметь любовника? заранее спасибо!
для любимой ничего не жалко, если ей хорошо от этого.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:03 
Катерина писал(а):
если женщина родила и увлечена первое время ребенком,
Катерина, а почему первое время? И почему увлечена? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Игорь М писал(а):
Цитата:
... и очень интересно, в каких случаях мужчина должен разрешить женщине иметь любовника? заранее спасибо!
для любимой ничего не жалко, если ей хорошо от этого.

Ты согласен чтоб твою жену кто то ебал ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:10 
канешна он согласен :D и пущай другаму мужчине будит хорошос его женой :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:24 
Игорь М писал(а):
для любимой ничего не жалко, если ей хорошо от этого.

мужчина моей подруги привел еще одного мужчину для того, чтобы сделать ей приятно, так как она озвучивала фантазии! про екс второем... после этого моя подруга выгнала обоих, не дав даже прикоснуться к себе... ее эту унизило: "каково его отношение ко мне, если ему все равно, что со мной будет делать другой мужчина на его глазах?"

а еще в элементарных книжках по психологии можно почитать - что измена - это следствие какой-то проблемы в отношениях...

а еще в системных расстановках очень хорошо ощущается, как страдает система семьи от измены, особенно дети, даже когда данный факт не озвучивается...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:39 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:04
Сообщений: 63
Откуда: Казахстан
Катерина писал(а):
а еще в элементарных книжках по психологии можно почитать - что измена - это следствие какой-то проблемы в отношениях...

а еще в системных расстановках очень хорошо ощущается, как страдает система семьи от измены, особенно дети, даже когда данный факт не озвучивается...

... а еще это может привести к венерическим заболеваниям, разводу и чувству вины... 8)

Вы пытаетесь уберечь, отговорить кого-то от "похода налево"? Себя, супруга?

Или добиться от Владимира Васильевича более точных инструкций на этот счет?

_________________
Солнце! Я становлюсь твоим лучом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:49 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Катерина писал(а):
а еще в элементарных книжках по психологии можно почитать - что измена - это ...

Измена--это когда Плохиш кинул Мальчиша-Кибальчиша за бочку варенья
А про то что ты пишешь это обычная ебля :lol:


Последний раз редактировалось Вова 15 июн 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про измены...
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:17 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:04
Сообщений: 63
Откуда: Казахстан
vladimir писал(а):
Катерина писал(а):
а еще в элементарных книжках по психологии можно почитать - что измена - это ...

Измена--это когда Плохиш кинул Мальчиша-Кибальчиша за бочку варенья
А про то что ты пишешь это обычная ебля :lol:

Вы очень емко и красочно выразили мои мысли... :D

_________________
Солнце! Я становлюсь твоим лучом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 08:07 
Катерина, на каждую Валерию есть свой Шульгин. Вы или сами создайте в себе механизм "выбивания" чуждых Вашей природе мыслей, взятых из кино, журналов, книг, либо мужчина из Вас начнет их выколачивать, кулаками. Либо Вы гордая, свободная, независимая......и одинокая...
Всегда есть из чего выбрать....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 08:44 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:04
Сообщений: 63
Откуда: Казахстан
http://www.zaycev.net/pages/976/97613.shtml
"Я закрываю глаза..." Александр Градский

Я никого не выбираю.
Я никого не догоняю.
Я обвиняю,
Но я закрываю глаза
На все на это и
На чудеса ада и рая
Я эту боль не променяю.
Я сочиняю,
И я закрываю глаза.

И эту грязь,
И эту ересь,
И эту мразь,
И эту прелесть
Я понимаю,
Но я закрываю глаза (за это буду наказан)…
И эту спесь,
И эту помесь,
И эту сладкую месть,
Словно повесть,
Я буду читать, ну, а после
Закрою глаза...

Я не спасусь.
Я не достану.
К этому берегу
Я не пристану,
Но не перестану
Я веровать в право руля.
Вправо ли руль,
Слева ли ветер -
Как мы увидимся на этом свете,
Или на том,
Где шумят у реки тополя...

Я никуда не собираюсь.
Я никому не доверяю.
Я проверяю
Замки и засовы в бреду.
И ото всех я запираюсь.
И никому не открываю.
Что-то теряю,
А что-то никак не найду.

Я никогда не успокоюсь.
Лучше под нож,
Или под поезд.
Где ни укроюсь -
Там и настигнет гроза
На месте...
Мне эту месть
Сдали по смене.
Но эту чёрную весть об измене
Я первым узнаю
И, всё же, закрою глаза...

_________________
Солнце! Я становлюсь твоим лучом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 10:15 
Кир, Игорь М, Владимир, Александр Ефимов, а ващи женщины спят с другими мущинами,ваши жены?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB