Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 15:46 
Владимир Васильевич!Это пустые слова.ВЫ не принимаете женщин.Я знаю точно что многие так же думают,но очень правильно не говорить об этом Вам.Потому что вы тогда прогоните. Как можно призывать к тому что вы сами не можете сделать. То что Вы их трахаете не говорит о том что вы их принимаете.Я бывала на многих Ваших семинарах в Москве. И видела,как Вы вступали во взаимоотношения и знаю ,что Вы потом делали со своей Дамой-это не называется словом принимать.Так как же другие сделают это если ВЫ САМ не можете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 17:07 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
одна из... писал(а):
Владимир Васильевич!Это пустые слова.ВЫ не принимаете женщин.Я знаю точно что многие так же думают,но очень правильно не говорить об этом Вам.Потому что вы тогда прогоните. Как можно призывать к тому что вы сами не можете сделать. То что Вы их трахаете не говорит о том что вы их принимаете.Я бывала на многих Ваших семинарах в Москве. И видела,как Вы вступали во взаимоотношения и знаю ,что Вы потом делали со своей Дамой-это не называется словом принимать.Так как же другие сделают это если ВЫ САМ не можете?
А по вашему, что значит ПРИНИМАТЬ женщин, женщину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 17:32 
Да !!!действительно что такое принимать женщину?И как ее принимать? .Предлагаю принимать до еды!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 21:53 
одна из.... писал(а):
Да !!!действительно что такое принимать женщину?И как ее принимать?

Поздравляю! Видимо и для Вас наступило время принять СВОЮ внутреннюю Женщину...
Цитата:
Так как же другие сделают это если ВЫ САМ не можете?

Ваши слова, обращенные к В.В. -это то, что говорит Ваша Женщина -ВАМ!
Вы слышите ее? Чувствуете ее боль?
Поверьте, я Вас прекрасно понимаю, сама в том же положении, как и тысячи других женщин...
В.В. прав, пока не примем женщину в себе, и не дадим ей возможность любить, наслаждаться, отдаваться всем и всему в этой жизни -причем не только мужчине, но и радости, счастью, изобилию..., не будет целостности, а лишь все те же постоянные обиды, претензии, требования: дай, дай, должен....
А она ведь еще и дарить может! В ней столько тепла, грации, красоты и доброты...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 21:53 
вопрос не в том есть ли дорога обратно или кто согласится оказаться в заднице---- кто пример покажет ---лозунги пустое---кто из вас славных мужчин сделает то к чему призывает в своих пустых лозунгах


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 23:37 
одна из... писал(а):
Владимир Васильевич!Это пустые слова.ВЫ не принимаете женщин.Я знаю точно что многие так же думают,но очень правильно не говорить об этом Вам.Потому что вы тогда прогоните. Как можно призывать к тому что вы сами не можете сделать. То что Вы их трахаете не говорит о том что вы их принимаете.Я бывала на многих Ваших семинарах в Москве. И видела,как Вы вступали во взаимоотношения и знаю ,что Вы потом делали со своей Дамой-это не называется словом принимать.Так как же другие сделают это если ВЫ САМ не можете?


А может ВВ учит вас и других женщин дарить себя просто так, не провязываться, так сказать любить саму любовь, а не мужчину.

^И видела,как Вы вступали во взаимоотношения и знаю ,что Вы потом делали со своей Дамой-это не называется словом принимать.^

Что вы имеете в виду, что ВВ потом делает, не продолжает отношения??? Звучит очень странно, в стиле а-ля Синяа Борода. Вы уж не пугайте нас так, пожалуйста


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 08:34 
Olesya писал(а):
А может ВВ учит вас и других женщин дарить себя просто так, не провязываться, так сказать любить саму любовь, а не мужчину.

Olesya, можно поподробнее, что значит любить "любовь, а НЕ МУЖЧИНУ" ?
Как это? Интересно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
И всё-таки меня зацепили слова Одной из, что она посетила много семинаров. Я отвечаю за то, чему учу и халтуры не делаю. Как правило, те, кто прошёл много семинаров (а это несколько лет) становятся мне близки, я хорошо знаю их силы и слабости и могу помогать направлено. Следовательно, вы либо лжёте, что были у меня на семинарах, либо... даже не знаю что предположить (правда есть вещи, которые долго крутят человека, потому что он молчит о них, но здесь уже идёт недоверие к Учителю и привычка лгать).
У меня к вам предложение. Завтра я буду в Москве, у меня семинар Путь мужчины, приходите после семинара в любой день, я вам уделю 15 минут и мы поговорим. Если придёте и подтвердится то, что вы "знаете" обо мне, я извинюсь перед вами здесь за всё. Если нет, то обличу вас во лжи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:35 
Петр, Иркутск писал(а):
одна из... писал(а):
Владимир Васильевич!Это пустые слова.ВЫ не принимаете женщин.Я знаю точно что многие так же думают,но очень правильно не говорить об этом Вам.Потому что вы тогда прогоните. Как можно призывать к тому что вы сами не можете сделать. То что Вы их трахаете не говорит о том что вы их принимаете.Я бывала на многих Ваших семинарах в Москве. И видела,как Вы вступали во взаимоотношения и знаю ,что Вы потом делали со своей Дамой-это не называется словом принимать.Так как же другие сделают это если ВЫ САМ не можете?
А по вашему, что значит ПРИНИМАТЬ женщин, женщину?

Создать гарем? И всех разом осчастливить... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 11:39 
одна из.... писал(а):
вопрос не в том есть ли дорога обратно или кто согласится оказаться в заднице---- кто пример покажет ---лозунги пустое---кто из вас славных мужчин сделает то к чему призывает в своих пустых лозунгах

Такое ощущение что вас обидели мужчины...
И почему вы все время им выдвигаете претензии? Может действительно начать с себя? Тогда и мужчины будут соответственно себя вести. Как не крути мы мужчинам задаем тон жить и творить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 12:24 
Жикаренцев писал(а):
И всё-таки меня зацепили слова Одной из, что она посетила много семинаров. Я отвечаю за то, чему учу и халтуры не делаю. Как правило, те, кто прошёл много семинаров (а это несколько лет) становятся мне близки, я хорошо знаю их силы и слабости и могу помогать направлено. Следовательно, вы либо лжёте, что были у меня на семинарах, либо... даже не знаю что предположить (правда есть вещи, которые долго крутят человека, потому что он молчит о них, но здесь уже идёт недоверие к Учителю и привычка лгать).
У меня к вам предложение. Завтра я буду в Москве, у меня семинар Путь мужчины, приходите после семинара в любой день, я вам уделю 15 минут и мы поговорим. Если придёте и подтвердится то, что вы "знаете" обо мне, я извинюсь перед вами здесь за всё. Если нет, то обличу вас во лжи.

Это похоже на оправдание.. Зачем Вам Владимир Васильевич это нужно? Те, которые Вас знают и уважают вряд ли "купятся" на подобные заявления. Я сейчас объясню почему.
Если человек действительно чем-то обижен и он такой принципиальный, он будет говорить от своего имени и честно отстаивать свою правоту... Чего ему бояться? Здесь ведь не НКВД, где могут расстрелять за донос...
А так просто мелкая подлянка.. Тяв-тяв из-за забора на поводке...
И потом, любую ситуацию можно исковеркать. Я понимаю так, что если бы в уважаемой газете подобное написали, можно было бы требовать опровержения, а так не стоит тратить энергию на подобные инсинуации.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:23 
Я правда несколько лет записывала ваши фразы и штудировала ваши книги-это я не вру.Жизненный опыт не позволяет аппонировать в открытую- по молодости хорошо за это отгребла. Сейчас я приведу Ваши цитаты с которыми я теперь не знаю как быть--с одной стороны у меня развилась привычка следовать вашим установкам, с другой стороны Вы сами так не поступаете Следовательно это не является правильным для вас но тогда зачем я следую этому Цитаты из моих записей на семинарах----"Все ваши проблемы жизни из-за того что ваше"Я" хочет быть правым.За этим скрывается слабость уязвимость.Ваше "Я" все делит на хорошо -плохо и защищает свою картину мира.За всем этим стоит страх перед жизнью.Надо учиться принимать чужую точку зрения,учиться видеть свою борьбу и отрицание.Научиться сдаваться,расслабляться принимать.Ваше "Я" должно согласиться умереть. "----но когда я говорю вам что вы не принимаете женщин----вы не оставляете мне какого-то працента что я могу быть права---поэтому я скорее верну себе старую привычку бороться за свое мнение чем вступлю в новую религиозную секту. Многие с кем я пересекалась на семинарах тоже так думают но даже под чужими именами боятся написать---говорят вдруг вы действительно силами владеете и замочите . Я иногда верю что вы ищете правду. Хотя все чаще и чаще я за то что Вы тот кто "Я ПРАВ".Я сейчас на распутье как поступить с теми знаниями которым я внять успела. Пора наверно вернуться к привычному образу мысли как до встречи с вашим учением.Сейчас я вижу что назад дорога есть. И эта дорога называется-стать собой-выйти из матрици-выбросить чужие программы. Я вам не враг--просто в Вашем королевстве не все гладко.Это дело техники сделать меня виноватой в нелюбви к мужчинам или недоверии к учителю-но разве это путь? Это разделение и борьба?А вдруг я права?Ведь есть же хоть 1 процент вероятности-уверяю я не жажду провокаций-я пишу только потому что еще не распрощалась до конца с Вашим учением и не доконца приняла решение как с ним быть.и конечно ничего не стану писать когда попрощаюсь с ним навсегда-но тогда вы к счастью или наоборот все это больше не услышите от меня....хотя вечно кто-то пытается до вас достучаться----А в выходные я лучше погуляю,Очень надеюсь что ваше Эго вас не одурманет


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:30 
одна из..., а вы сами что думаете по поводу всего этого, о чем писано в книгах ?
ну, например, насчет правоты, стоит ли сдаваться, принимать другие т з?

ваше, так сказать, сугубое мнение?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 16:57 
одна из.... писал(а):
Я правда несколько лет записывала ваши фразы и штудировала ваши книги-это я не вру.Жизненный опыт не позволяет аппонировать в открытую- по молодости хорошо за это отгребла. Сейчас я приведу Ваши цитаты с которыми я теперь не знаю как быть--с одной стороны у меня развилась привычка следовать вашим установкам, с другой стороны Вы сами так не поступаете Следовательно это не является правильным для вас но тогда зачем я следую этому Цитаты из моих записей на семинарах----"Все ваши проблемы жизни из-за того что ваше"Я" хочет быть правым.За этим скрывается слабость уязвимость.Ваше "Я" все делит на хорошо -плохо и защищает свою картину мира.За всем этим стоит страх перед жизнью.Надо учиться принимать чужую точку зрения,учиться видеть свою борьбу и отрицание.Научиться сдаваться,расслабляться принимать.Ваше "Я" должно согласиться умереть. "----но когда я говорю вам что вы не принимаете женщин----вы не оставляете мне какого-то працента что я могу быть права---поэтому я скорее верну себе старую привычку бороться за свое мнение чем вступлю в новую религиозную секту. Многие с кем я пересекалась на семинарах тоже так думают но даже под чужими именами боятся написать---говорят вдруг вы действительно силами владеете и замочите . Я иногда верю что вы ищете правду. Хотя все чаще и чаще я за то что Вы тот кто "Я ПРАВ".Я сейчас на распутье как поступить с теми знаниями которым я внять успела. Пора наверно вернуться к привычному образу мысли как до встречи с вашим учением.Сейчас я вижу что назад дорога есть. И эта дорога называется-стать собой-выйти из матрици-выбросить чужие программы. Я вам не враг--просто в Вашем королевстве не все гладко.Это дело техники сделать меня виноватой в нелюбви к мужчинам или недоверии к учителю-но разве это путь? Это разделение и борьба?А вдруг я права?Ведь есть же хоть 1 процент вероятности-уверяю я не жажду провокаций-я пишу только потому что еще не распрощалась до конца с Вашим учением и не доконца приняла решение как с ним быть.и конечно ничего не стану писать когда попрощаюсь с ним навсегда-но тогда вы к счастью или наоборот все это больше не услышите от меня....хотя вечно кто-то пытается до вас достучаться----А в выходные я лучше погуляю,Очень надеюсь что ваше Эго вас не одурманет


Барышня, вот теперь это точно выглядит как провокация, почему бы не встериться и в глаза сказать о наболевшем, легче сидеть в кустах и грязью поливать.
Я когда ваш первый пост прочла,подумала, вот молодец, смелая женщина, не побоялась сказать, что думает.
А теперь все понятно, очереdная провокация

П.С. еле-еле нашла ваш пост,кругоm одна Наташа


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Одна из... увела тему в свою сторону. Мастерски! Чувствуется оральный тип. Она и не прийдет, потому что тогда прийдется повзрослеть хоть на чу-чуть, а так погулять важнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB