Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тупик?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 21:05 
Хорошего времени суток!

Меня вот какой вопрос тревожит. Когда я остаюсь один, наедине сам с собой, то такое впечатление, что вся жизнь во мне и вокруг как будто приостанавливается, становится серой, руки опускаются и пока не поступает толчок извне стою на месте. Когда нахожусь в движении то могу поддерживать и в определённой мере управлять мысленно направлением развития событий, но когда подходит одиночество, то все... :( (и поток мыслей тоже замерзает))

Вроде как понимаю как все нужно делать, работать с собой, но только теоретически, а не практике... :cry:

Советы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 21:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Не, вопросы:

1. Опишите цветную жизнь.
2. Кто (что) толкает извне?
3. Как одиночество подходит?

Да, чуть не забыл, главное, хотите чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:01 
Иван Нк писал(а):
1. Опишите цветную жизнь.

Полную разной всячены (вещественной и эмоциональной), независимо от одиночества...
Иван Нк писал(а):
2. Кто (что) толкает извне?

Разные социальные контакты, позиция в организации, родственники...
Иван Нк писал(а):
3. Как одиночество подходит?

Например выходные или праздники, когда извне нет никаких "обязанностей" действовать, просто сидишь тупо и прожигаешь время в инете...

Чего хочу? Вот это пожалуй и есть главный вопрос. У меня с этим всегда было как-то сложно. Не знаю чего именно хочу, а если и знаю то не могу в точности представить, и в конце концов остаюсь при том что есть... Хочется реально захотеть что-то! :( А вот как к этому подойти? :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:17 
А женщину не пробовали в гости пригласить?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:27 
Anonymous писал(а):
А женщину не пробовали в гости пригласить?

А какую? :shock: Особо никто не нравится, не в круге общения, ни те, кого на улице вижу... А так, чтоб "в зобу дыханье сперло", и подавно...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:32 
Гость писал(а):
Anonymous писал(а):
А женщину не пробовали в гости пригласить?

А какую? :shock: Особо никто не нравится, не в круге общения, ни те, кого на улице вижу... А так, чтоб "в зобу дыханье сперло", и подавно...
А мужчину?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:42 
Anonymous писал(а):
А мужчину?

А уж этого и подавно... Хотя жизнь предостовляла и такую возможность - оставила наедине в сауне с мужиком, а он был нетрадиционной ориентации...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 23:02 
Гость писал(а):
Anonymous писал(а):
А мужчину?

А уж этого и подавно... Хотя жизнь предостовляла и такую возможность - оставила наедине в сауне с мужиком, а он был нетрадиционной ориентации...
А еще с мужчинами можно в нарды играть, футбол смотреть, пиво пить...шашки, шахматы, карты...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 23:10 
Anonymous писал(а):
Гость писал(а):
Anonymous писал(а):
А мужчину?

А уж этого и подавно... Хотя жизнь предостовляла и такую возможность - оставила наедине в сауне с мужиком, а он был нетрадиционной ориентации...
А еще с мужчинами можно в нарды играть, футбол смотреть, пиво пить...шашки, шахматы, карты...

Мдас... насколько испорчен разум у меня... :oops: В принципе участвую в такой деятельности только по приглашению, сам никогда не бывал инициатором...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:00 
За желанием "всякой всячины" разноцветной, могут стоять попытки сбежать от одиночества. Если это так, то от чего/кого бежишь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:01 
Гость писал(а):
Мдас... насколько испорчен разум у меня... :oops: В принципе участвую в такой деятельности только по приглашению, сам никогда не бывал инициатором...
А женщины любят : кино, театр, рестораны, клубы,боулинг, басейны, спорт клубы.............


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:31 
Кир писал(а):
Если это так, то от чего/кого бежишь?

... Я об этом думал и такое впечатление, что от истенного себя... а вот что с этим поделать?... :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 00:01 
Гость писал(а):
Кир писал(а):
Если это так, то от чего/кого бежишь?

... Я об этом думал и такое впечатление, что от истенного себя... а вот что с этим поделать?... :(
Ну.. можешь и дальше бегать, тут что тебе по душе, то и бери. Любишь бездны - имей крылья. :wink:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB