Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 21:59 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:33
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Однажды подруга привезла с очередного семинара мне подарок: аудиокнигу ОВС да еще и с автографом самого Жи :lol: Повосхищавшись вечерок, закинула ее в дальний угол. И вот настало время, вспомнила о ней, нашла на антресолях, дай, думаю, послушаю. Днем никак не послушать, только поставлю диск - сынуля тянет в другую комнату играть. Когда он спит, находится куча других неотложных дел. И вот как-то меня озарило: поставила диск вечером, во время укладывания детеныша спать, когда он никуда не бежит, а сидит на кровати. Обычно мы долго читаем книги, потом я до посинения пою песни и читаю стихи...а тут...только сидит да слушает....иногда комментирует: дядя...(мужчина читает)...тетя (Марина Геннадьевна). И так он проникся этим диском, что теперь вечером требует, чтобы я непременно поставила дядю и тетю :lol: :lol: :lol: А самое смешное, что когда начинает читать Марина Геннадьевна, мой сын от радости сам не свой, таким счастливым голосом восклицает: тетя, тетя и совершенно счастливый вырубается, послушав всего несколько минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Ванильное Небо писал(а):
А самое смешное, что когда начинает читать Марина Геннадьевна, мой сын от радости сам не свой, таким счастливым голосом восклицает: тетя, тетя и совершенно счастливый вырубается, послушав всего несколько минут.
Спасибо за совет..
буду пробовать на своем парне..хотя..он и без аудиокниг вырубается отменно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 00:39 
У Марины Генадьевны - волшебный голос! Диск это СИЛА! Когда я прослушиваю его, проваливаюсь в безонную глубину различных пространств, отличный проводник сквозь толстые стены моего сознания!Если есть желание изменить что то, диск работает так же эфективно как и семинар, а стоит всего нечиго и прослушивать его можно когда угодно и переслушивать и неусвоенное вернуть, повторить. Спасибо Владимиру Васильевичу! Марине Генадьевне! Михаилу! Работает ! Уже год слушаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 17:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
Краснодар всем але! Кто желает преобрести диск с аудио книгой звонить 8-918-33-77-108


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:27 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:33
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Самокат писал(а):
У Марины Генадьевны - волшебный голос! Диск это СИЛА! Когда я прослушиваю его, проваливаюсь в безонную глубину различных пространств, отличный проводник сквозь толстые стены моего сознания!Если есть желание изменить что то, диск работает так же эфективно как и семинар, а стоит всего нечиго и прослушивать его можно когда угодно и переслушивать и неусвоенное вернуть, повторить. Спасибо Владимиру Васильевичу! Марине Генадьевне! Михаилу! Работает ! Уже год слушаю.

ППКС!!! Голос у Марины Геннадьевны просто врачующий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:09 
А где можно в Москве купить аудиокнигу Жикаренцевых?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:30 
741-25-75


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: мр 3
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Я тут знакомым закачал в телефон, очень удобно, на работу с работы по полтора часа слушают. Книга всегда с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мр 3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 08:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Хозяин писал(а):
Я тут знакомым закачал в телефон, очень удобно, на работу с работы по полтора часа слушают. Книга всегда с собой.
я тоже так делала... по частям книгу в телефон закачивала..вместо музыки.. шикарно!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB