Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Западаю на психопатов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 12:54 
Собственно, сабж. Периодически в моей жизни возникает мужчина-психопат, к которому у меня возникает просто-таки роковое влечение))) Причем, первый шаг в отношениях делается им. Больше и не надо: узнав его чуть ближе, я, как правило, уже на крючке. Тут и начинается основной сценарий: я стремлюсь сделать отношения близкими, он, есессно, юлит и изворачивается, ничего не говоря прямо - как ему и положено. Со стороны это выглядит ужасно: девица просто навязывается бедному парню))
Итог: я опять в бессильной ярости реву в подушку, вот как сегодня ночью. Как маленькая девочка, которую угостили конфетой, а остальные поставили высоко на сервант и дадут ли еще - неизвестно.
Вот нафига это все надо, мне интересно?.. Что я должна понять, что психопаты не для меня? И завидев на горизонте очередной экземпляр, надо с криками бежать прочь?
...Ведь есть же женщины, которых выбирают психопаты. Я даже знаю одну такую)) Лет 7-8 назад я сохла по очередному мачо. Познакомила нас моя подруга, которая никогда не скрывала, что терпеть его не может, что он придурок, а ты с ума сошла - влюбилась, да с него только деньги тянуть в голодный год. Так вот, этот мужик двинулся как раз на этой подруге! Ха! И настолько сильно, что однажды позвонил ей и раскрылся полностью, сказал, как она ему нужна и какую боль она ему причиняет своим безразличием. И это психопат! Был послан, конечно. А я получила очередную порцию острых ощущений...
В общем - нафига это все? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 13:10 
Такие же грабли...
Только у меня жёсткие оралы.
Мне одного пока по жизни хватает, но смотрю и сынуля мой толи жёстким, толи оралом становится. Я то знаю, что люблю сына, но видать что-то сама вокруг себя формирую...
Даже в толпе мужчин я взглядом останавливаюсь на этих типах.
Узнаю в этих лицах своего отца, но не знаю, что с этим делать.
Знаю, что надо принять и любить их, но я и так люблю.
А почему тогда так тяжело с ними ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 13:12 
Победы хочется. Вечная история с психопатами - война. Только они её неосознанно, но для остальных видимо ведут, а любительницы психопатов, наверное, партизанские действия предпочитают. Но суть одна - война до победного конца, даже если победа Пиррова.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:29 
Цитата:
Даже в толпе мужчин я взглядом останавливаюсь на этих типах.

Ничего странного тут нет. Просто тебе нравится такой тип мужчин.
Во -первых...
А во-вторых у тебя характер такой. Ты позволяешь манипулировать собой всяким мудакам. Добрая. А вот если бы вела себя как они, канючила - их бы ветром сдуло. Или вместо кастрюльки борща - фига...
И всего-то.
Мы сами определяем отношения к себе.
Вряд ли твой жесткий орал вел бы себя со мной так же... :wink:
Все зависит от отношений. Ты позволяешь так поступать с собой.
Измени себя. Полюби себя. И к тебе не будут относиться потребительски.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:32 
Гость Велеслав писал(а):
ну во-первых мачо, по-испанки козёл. А во-вторых, ты должна купить страпон и выебать своего дружка в жопу. Ты этим поможешь ему обрести свой низ.

О, а из тебя уже психопат попер... :P
:lol: :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Западаю на психопатов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:36 
Catt писал(а):
...Ведь есть же женщины, которых выбирают психопаты. Я даже знаю одну такую)) Лет 7-8 назад я сохла по очередному мачо. Познакомила нас моя подруга, которая никогда не скрывала, что терпеть его не может, что он придурок, а ты с ума сошла - влюбилась, да с него только деньги тянуть в голодный год. Так вот, этот мужик двинулся как раз на этой подруге! Ха! И настолько сильно, что однажды позвонил ей и раскрылся полностью, сказал, как она ему нужна и какую боль она ему причиняет своим безразличием. И это психопат! Был послан, конечно. А я получила очередную порцию острых ощущений...
В общем - нафига это все? :)

Так и ты, если перестанешь вешаться на мужиков, а будешь вести ебя как подруга - психопаты выстрояться в очередь с тобой пообщаться.
Мужики, они же королев любят. И нафиг им липучки. :lol:
истина стара как мир.
Меняй себя - изменится окружающий мир. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:39 
Вот почему плохо быть гостем - нельзя отредактировать пост. :evil: :( :D
Вот что у меня в том посте вышло. Торопилась, первую букву скушала и что вышло.. Аяяяяй.
Цитата:
а будешь вести ебя как подруга

Вести себя, а вышло что??? :shock: :D :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 16:47 
Гость Велеслав писал(а):
ну во-первых мачо, по-испанки козёл. А во-вторых, ты должна купить страпон и выебать своего дружка в жопу. Ты этим поможешь ему обрести свой низ.

да я с удовольствием, только меня к заднице не подпускают :(
Цитата:
Так и ты, если перестанешь вешаться на мужиков, а будешь вести ебя как подруга - психопаты выстрояться в очередь с тобой пообщаться.
Мужики, они же королев любят. И нафиг им липучки.
истина стара как мир.
Меняй себя - изменится окружающий мир.

Чтобы вести себя как подруга, нужно как минимум родиться в ее шкуре. У нее свои заморочки, ей мужчины в основном для денег нужны, а мне все больше любви хочется, такая вот романтическая дура :D
Надо сказать, тут еще обстоятельства интересно сложились: я пережила кошмарный развод (выжила!), сменила работу, в общем, начала новый этап - и тут из ниоткуда появляется ОН, спустя 7 (семь!) лет, тоже "с раной в сердце" ("я был готов для нее на все, а ей нужны были только мои деньги, сссука!") - ну чем не мелодрама со счастливым концом! Просто нашли друг друга два истерзанных сердца. Господи, когда я поумнею...

Цитата:
Но суть одна - война до победного конца, даже если победа Пиррова.

Нафик, я сдаюсь, я устала. Но, просто, не он - так другой... Но зачем, зачем? Если у меня с ними ничего не получится по определению, им нужны стервы (ничо против них не имею, кстати) - чего они прут-то мне по жизни? Что я должна понять? С другой стороны, я им тоже для чего-то нужна, и, похоже, они тоже в недоумении - для чего?.. :o


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 16:52 
Кальпурния писал(а):
Такие же грабли...
Только у меня жёсткие оралы.
Знаю, что надо принять и любить их, но я и так люблю.

во-во, а они бегут от этой любви сломя голову))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 17:27 
Цитата:
Чтобы вести себя как подруга, нужно как минимум родиться в ее шкуре. У нее свои заморочки, ей мужчины в основном для денег нужны, а мне все больше любви хочется, такая вот романтическая дура

Знаешь, а я хочу и то и другое. И любовь и деньги, и секс в одном флаконе. И чтобы надолго. Если не навсегда. :lol:
Цитата:
Надо сказать, тут еще обстоятельства интересно сложились: я пережила кошмарный развод (выжила!), сменила работу, в общем, начала новый этап - и тут из ниоткуда появляется ОН, спустя 7 (семь!) лет, тоже "с раной в сердце" ("я был готов для нее на все, а ей нужны были только мои деньги, сссука!") - ну чем не мелодрама со счастливым концом! Просто нашли друг друга два истерзанных сердца. Господи, когда я поумнею...

А что тебя терзает сейчас? Нашли друг друга. Это же хорошо.
Он тебя обидел, козлище? Ой, извини.. У тебя такой крик сердца..
Так что у тебя случилось после того как вы встретились? Он успокоил душу и сбежал?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Западаю на психопатов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 18:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Catt писал(а):
Периодически в моей жизни возникает мужчина, к которому у меня возникает просто-таки роковое влечение))) Причем, первый шаг в отношениях делается им. Больше и не надо: узнав его чуть ближе, я, как правило, уже на крючке. Тут и начинается основной сценарий: я стремлюсь сделать отношения близкими, он, есессно, юлит и изворачивается, ничего не говоря прямо - как ему и положено. Со стороны это выглядит ужасно: девица просто навязывается бедному парню))
Итог: я опять в бессильной ярости реву в подушку, вот как сегодня ночью. Как маленькая девочка, которую угостили конфетой, а остальные поставили высоко на сервант и дадут ли еще - неизвестно.
Вот нафига это все надо, мне интересно?..

как ведет себя мущина мине не понятно, а вы - как истинная оралка, которой не дали, отняли, и оставили ни с чем... :roll:

и потом - если 7 лет назад была какая-то тяжелая ситуация и ежели сейчас идет повтор с вариациями - значит вот он блок, который стоит между вами и мужчинами;
и, имхо, выяснять тип характера мужчины не обязательно... что чувствуете вы сами, что показывает вам ситуация, когда такие же ситуации были раньше, чем вам приходится жертвовать при общении с ним, - подумайте над этими вопросами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 19:05 
Нет. От моей любви не бежит, а позволяет себя любить.
Жаль терять время на кривляния, типа "догани и докажи".
Я справлюсь, просто детский сад надоел.
Если бы дело было в борще, то я смогла бы утопить его в нём.))))))))
Больше всего его бесит фраза, что Вселенная изобильна.
И это при том, что одарён Богом во всём...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 08:34 
Кассандра писал(а):
Знаешь, а я хочу и то и другое. И любовь и деньги, и секс в одном флаконе. И чтобы надолго. Если не навсегда. :lol:

Да хоти. :) И как, получается?

Цитата:
А что тебя терзает сейчас? Нашли друг друга. Это же хорошо.
Он тебя обидел, козлище? Ой, извини.. У тебя такой крик сердца..
Так что у тебя случилось после того как вы встретились? Он успокоил душу и сбежал?

Для тех, кто вфтанке, повторяю то, что написано в первом посте: мне интересно, что я должна понять из ситуации, а не поделиться своими терзаниями.
Кстати, чойта козлище-то? Где это я так говорила, ну-ка ссыль плиз! Или это ты так ласково своих называешь, которые добрые и чуткие, с юмором и при деньгах (ты ж другим не даешь :D )?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 08:44 
Catt писал(а):
Для тех, кто фтанке, повторяю то, что написано в первом посте: мне интересно, что я должна понять из ситуации, а не поделиться своими терзаниями.


Кэт, ну так сядьте, или лягте, или станьте, или выберите любую удобную для вас позу и посмотрите в ситуацию и в себя, раз вам интересно, зачем выпендриваться и делиться тут своими терзаниями - повторяю для тех, кто ф танке.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Западаю на психопатов
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 08:57 
Душенька писал(а):
как ведет себя мущина мине не понятно, а вы - как истинная оралка, которой не дали, отняли, и оставили ни с чем... :roll:

и потом - если 7 лет назад была какая-то тяжелая ситуация и ежели сейчас идет повтор с вариациями - значит вот он блок, который стоит между вами и мужчинами;
и, имхо, выяснять тип характера мужчины не обязательно... что чувствуете вы сами, что показывает вам ситуация, когда такие же ситуации были раньше, чем вам приходится жертвовать при общении с ним, - подумайте над этими вопросами...

Перечитала вчера про оралов в 3-й книге - да, очень похоже на меня. Хотя всегда думала, что жесткой истерички во мне гораздо больше.
Цепляться люблю, это да))) И семь лет назад вцепилась намертво (в другого мужчину), и трясло меня тогда нипадеццки в ноябре... сейчас такое вряд ли возможно - научили отпускать, спасибо всем моим бывшим, особенно, мужу :)
Чем жертвовала для мужчин? Ну, как минимум, душевным равновесием)) И деньгами жертвовала, и временем, и профессиональным ростом. Мужчины, они ж такие классные... Для меня периоды, когда я одна, - вообще зря прожитые дни. И я очень злюсь, когда одна... Стоп, а чойта я злюсь? Наверное, спасибо маме, которая вечно талдычит, что у меня все не как у людей, не так, как надо. Душенька, вы супер, гран мерси, тут явно есть где покопаться :D
И все-таки психопаты для меня - это тема. Во-первых, в моей жизни их встречается гораздо больше, чем остальных, а во-вторых, у меня с ними никогда ничо не получалось :) в смысле, ближе чем на выстрел они к себе не подпускали. А так хочется :)
Спасибо всем, кто пишет в этой теме, это здорово. И в других темах тоже. Вы очень помогаете. :)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB