Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вода повсюду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 21:58 
Уважаемые, доброй ночи,
у меня пследнее время проблемы с водой) везде и постоянно течет и заливает со страшной слой) вода появляется там, где ужа сто раз проврили и должно быть сухо) причем при посторонних она не появляется, только когда я одна. с утра могу обнаружить огромную течь в квартире,хотя вечером несколько человек не видели и капельки. и так уже последний месяц... вода образуется в бензобаке и машина не едет ну и тп, Пожалуйста, наведите на мысль - образ - во что смотреть?) Я чувсвую что вода- это эмоции. Но мыслеформа порождающая такие ситуации??? не могу уловить - беконтрольные эмоции? невозможность сдерживать эмоции?
Пожалауйста выскажитесь, чес слово, уже поддастало это все.
спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:16 
А вы что думаете? Какие эмоции?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:21 
Эмоции: "После Нас -хоть потоп."
Мысль, сулящая всем потоп?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:28 
Диана, про эмоции - могу ошибаться конечно... но я люблю одного мужчину, не совсем взаимна эта любовь... и мне как то приходится все время сдерживаться, от того что он ну... не там же где и я) я для него просто хорошая приятная знакомая. он женат. но когда мы бываем вместе - я ........... но не могу изливать бсконтрольно это все на него... понимаете, потому что он не там где я)
но может вода эта и не те эмоции, все же вода - стихия... не могу заципеть, понимаете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:59 
Anonymous писал(а):
Диана, про эмоции - могу ошибаться конечно... но я люблю одного мужчину, не совсем взаимна эта любовь... и мне как то приходится все время сдерживаться, от того что он ну... не там же где и я) я для него просто хорошая приятная знакомая. он женат. но когда мы бываем вместе - я ........... но не могу изливать бсконтрольно это все на него... понимаете, потому что он не там где я)
но может вода эта и не те эмоции, все же вода - стихия... не могу заципеть, понимаете?



Может в этом и ответ?)))
Прости, что вилами по воде...?
Зачем ставишь дистанцию? Может не твоё?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
вода это женственность, женская природа..
она и рвется из вас на волю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:50 
София, спасибо...
мне нужно сдерживаться?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Ekaterina писал(а):
София, спасибо...
мне нужно сдерживаться?
Сдерживаться?
не думаю.. вы уже досдерживались до потопа..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:07 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:29
Сообщений: 114
Откуда: МСК
Ekaterina писал(а):
София, спасибо...
мне нужно сдерживаться?
Зачем держать то, что естественно и порой просто необходимо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Именно!!!!!! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:23 
Сижу дома, опять прорвало трубу( завтра придет сантехник...
Ребята, вы поймите, ОН (ТОТ САМЫЙ) ЖЕНАТ, те у него своя жизнь, какие то планы, то се , со мной у него связан редкий но приятный досуг. А если я не сдерживаясь)))))) мне хочется писАть ему смс, нежничать, приносить свежевыжатый сок по утрам, я не знаю, завтраками кормить на работе и тд и тпЮ не говоря уж о том как я его ХОЧУ ))) в постели)) чаще чем он у меня бывает). я простите "мокрею" только когда начинаю вспоминать как это у меня с ним бывает))) ну на что это будет похоже если я не буду сдерживаться????? я не знаю, это беготня за мужчиной, вешанье на шею, у него свои делаааа, если бы он хотел чаще - он бы появлялся сам... но я с ним такая... вы себе не представляете ... ну как сдерживаться и не сдерживаться???? мое не сдержвание будет выглядеть неуместно , ну и не к чему, глупо. я могу писать просто его имя сто раз подряд. я звезда когда он рядом, но он ивет совей другой жизнью. и разводиться он не собирается. а так же не может (не хочет - ему не нужно) проводить со мной больше времени...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
понимаю..
придется вам клапан стравливающий устраивать..или ливневый сток..

а звезда ваша пусть не для одного горит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:47 
а может это как раз недержание...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:29
Сообщений: 114
Откуда: МСК
Ekaterina писал(а):
...те у него своя жизнь, какие то планы, то се , со мной у него связан редкий но приятный досуг.....я простите "мокрею" только когда начинаю вспоминать как это у меня с ним бывает)))....
Со своими планами мужик как-то да сам разберется. Редкий и приятный? Так наслаждайся!

Ekaterina писал(а):
мое не сдержвание будет выглядеть неуместно , ну и не к чему, глупо....
Твое несдерживание, если оно таким вот образом прет, будет ЕС-ТЕС-ТВЕН-НЫМ. И действительно глупо, так это не ответить взаимностью на такое проявление чувств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:10 
Девушка, а вы не пробовали разрешить себе его любить не размышляя о будующем? Вы когда мокреете, у этого места которое мокреет спросите, оно только на перспективных , с которыми раз и на всегда??? Или наоборот с теми с кем нельзя ? Меня например очень возбуждает недоступные, причем, если вдруг он становится свободным, куда то вся страсть как туча в хорошую погоду испоряется.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB