Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 00:16 
Ответте на один вопрос кто знает как лишать силы страх. Он приследует меня уже пол года и как я с ним не работаю, он уходит потом сново появляется. Общего смысла увидеть не могу так урывками а он меж тем становится сильнее. Уже дошло дело до смерти близкого родственника. Страх связан с постоянным чюством тревоги за свою жизнь и за жизнь близких людей. (Все родственники по отцовской линии (мужчины) редко доживали до 50 а я остался без отца в 7) Не могу управлять процессом жизни и от этого еще больще чювство фатальности и злого рока. Так и напрашивается вывод о том что моя судьба предрешена высшими силами и я не в состоянии ее изменить, но я же знаю что это не так. Буду рад вашим советам по данному поводу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 02:07 
советую сходить на танатотерапию к Баскакову.У меня расслабился страх смерти за ребенка.Там реально его расслабляют за семинар.Правда переколбасило сильно!Куча чирей повылезла и агрессия перла неделю-но отошел страх и тело отпустило-там его реально можно продышать и высвободить-извините но при всем уважении то как тут говорят-умри уже-лично мне не помогало...Владимир Баскаков специализируется на смерти и он в этом мастер...там эту тему расслаблябт-деликатно и аккуратно ...точно расслабишься!!...Долгой тебе жизни !


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 08:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
советую сходить на танатотерапию к Баскакову....
...извините но при всем уважении то как тут говорят-умри уже-лично мне не помогало...


Не можешь сам - обратись к товарищу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 10:22 
Печаль, страх, злоба - это ступени смерти.
В первые пять лет моей семьи мы пержили кризис (не было работы, денег, потеряли квартиру), но было больше сил. Не было такого страха, как теперь. Поэтому потеря жилья и прочее не воспринимался кризисом.
Теперь боюсь канкретна.
За свою жизнь пока не боюсь, не понимаю смерть. А за близких боюсь очень.Кошмары мучают. Это лишает силы.Чего бояться: все умрём... А боюсь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 16:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Диана Заврова писал(а):
В первые пять лет моей семьи мы пержили кризис (не было работы, денег, потеряли квартиру), но было больше сил. Не было такого страха, как теперь..


А какой страх был? За что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:18 
Иван Нк писал(а):
Диана Заврова писал(а):
В первые пять лет моей семьи мы пержили кризис (не было работы, денег, потеряли квартиру), но было больше сил. Не было такого страха, как теперь..


А какой страх был? За что?


За то, со мной можно поступать не как с принцессой...)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 02:06 
Короче Алексей -ставите пару обуви пострашней перед собой-и представляете что это смерть-и начинаете с ней разговаривать и так много раз-пока вы с ней все отношения не выясните!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB