Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой отношения с девушками
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 18:54 
Здравствуйте... во мне есть чтото что мешает мне встречатса с девушками... я кабы догадываюсь что...

Дело так обстаит: часто у меня бывает что гдето с девушкой мы развлекаимя, она показывает что я ей нравлюсь... ну какбы всё хорошо... я какбы в нутри себя уже строю планы что я с ней буду встречатса, однако на второй день я часто думаю о ней, я хочу ей написать, но мысли эти приносят боли так как думаю, чувствую что девушка мне откажет... Такая ситуация случилось раз 5-6 с разными девчонками... они какбы играют со мной.
Я также вижу в себе боли что у меня нет девушки, мне очень хочетса тепла, ласки... мне хочетса встречатса и мне безумно больно что у меня ничего не выходит. Я часто пытался плюнуть на это и просто жить дальше, но ситуация возврашаетса ко мне постоянно, в последнее время в особенности. Я понимаю что дело во мне, во мне есть какойто блок или чтото что мешает всему развиватса нормальным путём. Я постоянно тороплю события... так как сильно хочетса и боюсь что не будет.
Я обычно пишу девчонкам и получаю то чего боялся... а если не пишу то постоянно думаю о ней/
Я также чувствую что если я буду искрененым с людми, тоесть буду самим собой то я буду слабым. Я также чувствую отсутствие сил жизненых, а так же боюсь что меня не любят. Хренова та как да?

я просто в тупике и не понимю почему все мои отношения с девушками заканчиваютса именно так, плюс мне делают больно и хоть я понимаю что девушки тем самым показывают на мою слабость я хочу мстить... потому что они мне наносили очень больное порожения

А просто любовь вообше есть или всегда нужны игры?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 19:06 
И ещё... когда я движусь к девчонке, открываю себя и мне отказывают, когда девушка говорит нет это меня убивает, действительно она меня просто убивает, я мёртв. У меня больше никаких сил не остаётса


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 19:44 
Ой, Дэн, как у нас много общего с тобой! )))
Вот ненавижу, когда мне отказывают мужчины. Когда не принимают мои чувства, отвергают. Кажусь себе такой слааааабой, такой страааашненькой, непривлекательной, закомплексованной, неженственной, зажатой.

Зато в таком, рвано-слабом состоянии можно написать какое-нибудь эмоциональное стихотворение :) или там послание, опус.

А потом, лет через десять, когда все наладится, перечитывать и умиляться своей нежности :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 19:53 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Любовь-игра да, веселая радостная игра. Так а можно принимать чувствовать переживать и отпускать боль, кот. приносит отношения, наблюдать эту боль в себе. Еще чувствовать свое одиночество, принимать его, также и слабость. Еще есть беспомощность. Это нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 21:20 
Ната писал(а):
Ой, Дэн, как у нас много общего с тобой! )))
Вот ненавижу, когда мне отказывают мужчины. Когда не принимают мои чувства, отвергают. Кажусь себе такой слааааабой, такой страааашненькой, непривлекательной, закомплексованной, неженственной, зажатой.

Зато в таком, рвано-слабом состоянии можно написать какое-нибудь эмоциональное стихотворение :) или там послание, опус.

А потом, лет через десять, когда все наладится, перечитывать и умиляться своей нежности :)


Ой, Ната, я себя этим тоже утешаю )) мыслями что всё уладитса...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 21:28 
Петр, Иркутск писал(а):
Любовь-игра да, веселая радостная игра. Так а можно принимать чувствовать переживать и отпускать боль, кот. приносит отношения, наблюдать эту боль в себе. Еще чувствовать свое одиночество, принимать его, также и слабость. Еще есть беспомощность. Это нормально.


Её так много... и она постоянно присутствует... и всё что вы назвали всё у меня присутствует, в особенности одиночество ((, я переживаю, только иногда когда я переживаю я привязывюсь слишком сильно, и чувства боли очень смешаные, со всех старон и разного типа, всё вместе :?
да другого пути нет...хм :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 21:34 
А свои желания тоже нужно переживать? Или что с ними сделать? Я имею ввиду искрение желание, которые приходят от сердца... А то что желания не исплняютса тоже нужно переживать, это какоето особое чувство, разочерование или даже не знаю как назвать- это тоже переживаетса?
Я ещё переживаю то что на поверхности, но чувствую что внутри есть боль которой я не могу коснутса, она есть но не выходит... я боюсь


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 02:18 
Дэн, я конечно не ясновидящая...да только все будет хорошо.

Нет, которое говорят девушки и Нет, которое произносят мужчины две большие разницы. За девушкиными нет ...может стоять что угодно...На- сколько мне известно, это только мужчин подстегивает к действию и не в коем случае мужчина руки не опускает. Просто общайся с девушками и торопится точно не надо, всему свое время.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 09:37 
Дэн писал(а):
Петр, Иркутск писал(а):
Любовь-игра да, веселая радостная игра. Так а можно принимать чувствовать переживать и отпускать боль, кот. приносит отношения, наблюдать эту боль в себе. Еще чувствовать свое одиночество, принимать его, также и слабость. Еще есть беспомощность. Это нормально.


Её так много... и она постоянно присутствует... и всё что вы назвали всё у меня присутствует, в особенности одиночество ((, я переживаю, только иногда когда я переживаю я привязывюсь слишком сильно, и чувства боли очень смешаные, со всех старон и разного типа, всё вместе :?
да другого пути нет...хм :?


Дэн, а ты спортом каким-нибудь занимаешься?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 12:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2007, 00:13
Сообщений: 167
Откуда: Подмосковье
Я прямо даже не знаю с чего начать...наврено стоит начать с того что первым бросается в глаза. Дэн, простите меня, но вы нытик. Ой, мне так тяжело, мне так больно, так не хватает тепла и ласки. всем не хватает. Любой блок можно пройти (я верю в это), но для этого надо идти. В вашем случае концентрироваться на хорошем, накстроится на позитив, чувствовать внутри любовь и уверенность. Посмотрите по сторонам, наверняка найдете примеры того как завязывать отношения, спросите опыта и друзей. Не думайте обо мне ничего плохого, сама такая же)
Получать удовольствие от жизни можно и нужно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой отношения с девушками
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 12:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Дэн писал(а):


я просто в тупике ?

Так это зашибись. Есть от чего оттолкнуться и начать движение в противоположном направлении.
Для ясности сходи в ДЕПО и посмотри куда поезда из тупика выезжают :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 14:07 
Поражаюсь с автора и ему подобных... Что ты хочешь услышать на форуме по такой глобальной теме как отношения М-Ж?

совет: на семинаре получишь ответы, там подход индивидуальный и понятно кто ты и что ты и куда смотреть. Из своего опыта говорю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 18:02 
Дэн, пусть Вас успокоит вот что:
я не просто "нет" (отказ) боюсь услышать от мужчин,
у меня ситуация ещё хуже ! - я вообще, босю мужчин, которые мне нравятся!
т.е. они даже не успевают понять мое к ним отноение и ни до какого отказа дойти, соответственно, не может! потому, что если я отворачивась, убегаю, и избегаю встречи - то это первый признак того, что этот человек мне понравился :oops: (а это на 90% ставновится ясно в первые же секунды знакомства)!

вот так вот Дэн,
пусть Вас успокоит хотя бы мысль о том, что бывает и похуже :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 23:39 
Ната писал(а):
Дэн писал(а):
Петр, Иркутск писал(а):
Любовь-игра да, веселая радостная игра. Так а можно принимать чувствовать переживать и отпускать боль, кот. приносит отношения, наблюдать эту боль в себе. Еще чувствовать свое одиночество, принимать его, также и слабость. Еще есть беспомощность. Это нормально.


Её так много... и она постоянно присутствует... и всё что вы назвали всё у меня присутствует, в особенности одиночество ((, я переживаю, только иногда когда я переживаю я привязывюсь слишком сильно, и чувства боли очень смешаные, со всех старон и разного типа, всё вместе :?
да другого пути нет...хм :?


Дэн, а ты спортом каким-нибудь занимаешься?


Занимался... последнее плаванием, но зимой нет... сейчас дома подтягиваюсь, отжимаюсь, брусья, пресс, начну в спортзал ходить на следуишей недель... понимаю к чему вы это :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 23:44 
Anonymous писал(а):
Поражаюсь с автора и ему подобных... Что ты хочешь услышать на форуме по такой глобальной теме как отношения М-Ж?

совет: на семинаре получишь ответы, там подход индивидуальный и понятно кто ты и что ты и куда смотреть. Из своего опыта говорю.


Мда... я схожу... но сейчас ни как не получитса, я живу в другой стране и мне 18

А помоему у меня не именно с девушками проблемы, а со свойм чувством слабости и одиночества..мда...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB