Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 апр 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 02:17 
Ребята, как вы считаете нужны ли деньги настоящему гуру? Зачем продавать книги? Зачем на этом сайте интернет магазин? Зачем брать за семинар деньги? Разве то, что вы пытаетесь донести людям нужно продавать? Разве то, что написано в ваших книгах это товар?

Мне кажется, что на этом не стоит делать деньги ибо это паразитизм на людях. Ваш сайт нацелен на получение прибыли. Деньгами или точнее золотом -питаются нелюди. Ибо это зло то.

Скажите директор Школы Мира еврей?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 03:19 
А на чём надо делать деньги? Если на добром нельзя? И на злом нельзя :? :?:
А люди вообще на земле еще есть :shock: ? АУ! Раз по мнению Игоря, деньгами пользуются "питаются" нелюди.
Игорь, а то, что вам достается бесплатно, Вы способны брать :wink: ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 04:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Игорь, а как должно быть по Вашему мнению?
Опишите Вашу схему....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 08:45 
ребята, как вы считаете, кому хочется поговорить о настоящих гуру и об их деньгах? и кто любит поговорить о президентах и их доходах? и вообще о богатых и знаменитых и их проблемах? Iгорь, вы считаете себя неудачником?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 11:40 
Iгорь писал(а):
1.Ребята, как вы считаете нужны ли деньги настоящему гуру? Зачем продавать книги? Зачем на этом сайте интернет магазин? Зачем брать за семинар деньги? Разве то, что вы пытаетесь донести людям нужно продавать? Разве то, что написано в ваших книгах это товар?

2.Мне кажется, что на этом не стоит делать деньги ибо это паразитизм на людях. Ваш сайт нацелен на получение прибыли. Деньгами или точнее золотом -питаются нелюди. Ибо это зло то.

Скажите директор Школы Мира еврей?


О, баланс уравновесился.. Жизнь продолжается... :lol: Это ты серьёзно?
Отвечаю по пунктам.
1. Деньги нужны исключительно всем. Даже малые дети об этом знают. И тем более настоящим гуру.
Книги нужны таким как вы. Которые, если и сомневаются в чем-то, то после прочтения книг, вполне могут задуматься: А все ли благополучно в Датском королевстве, то бишь в моей голове.. :lol:
Интернет-магазин для удобства. Понимаешь, все для людей!
Ну, ты здесь, Батенька загнул.. Зачем деньги брать за семинар?!
А ты чо и в магазине спрашиваешь почему у тебя за колбасу деньги просят. Или в универе за учебу сейчас такие деньги надо отслюнявить.. Ееей, дорого нынче обходится гранит науки. :!:
Слушай, все книги и энциклопедии продаются. И чем выше они несут знания - тем дороже издание. Так было всегда и так будет.
Сам знаешь что бесплатно бывает, для мышек..
За все нужно платить. И все в этой жизни имеет цену.

2. Да? Тогда тем более непонятно, почему самые сложные операции такие дорогостоящие. И ежедневно тысячи людей умирают потому что у них нет денег на лечение. Это гуманно?
Паразитизм - это когда человек ни хрена не хочет своей задницей пошевелить, обвиняя при этом пол мира. Живет за счет своих близких. И еще строит из себя непризнанного гения. :wink:
И еще, скажи, а ты чем питаешься? Святым духом?
Или тебя кто-то кормит? И ты понятия не имеешь откуда и как берутся деньги?
Зло - это считать, что кто-то должен тебе что-то просто так.
3. Основатель Школы Мира, как я понимаю - Русский.
А за Евреев я порву любого. Хотя сама стопроцентная славянка. Православная до мозга костей.
:twisted:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:18 
Если бы ваша Школа Мира не имела коммерческой основы то было бы так:

1. Обычно духовные книги издаются на пожертвования, за них не просят в явном виде деньги и не устанавливается цена.
2. Встречи и семинары проводятся в местах которые предоставляют люди преданные учению и совершенно безвозмездно
3. евреи это демонические существа проникшие на Землю для уничножения белой рассы.
4. Наталья это еврейское имя, если всему есть цена, сколько стоите вы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Iгорь, а почем бы вам не организовать свою школу?
Снять офис в центре Москвы, ездить по России с семинарами (или проповедями ..кака пожелаете) .. Исследовать Россию и ее города, путешествуя на своем собственном авто?
Что ВАМ мешает так жить? Почемы ВЫ так еще не сделали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:30 
София, одни вопросы... от вас и не дождешься прямого ответа :lol: А зачем вам офисс? Какая у него цель?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Iгорь писал(а):
Если бы ваша Школа Мира не имела коммерческой основы то было бы так:
1. Обычно духовные книги издаются на пожертвования, за них не просят в явном виде деньги и не устанавливается цена.

Вы про какие духовные книги говорите? пример можно хоть один?
Iгорь писал(а):
2. Встречи и семинары проводятся в местах которые предоставляют люди преданные учению и совершенно безвозмездно

А кто по Вашему должен предоставить безвозмездное место преданным учению людям, для того, что они безвозмездно там вели семинары?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:50 
Пример духовной книги по тематике схожей с направлением Школы Мира которая была издана на пожертвования в печатном виде:

http://www.koshuny.nm.ru/book.htm - здесь лежит электронная версия

Если вы сумели найти деньги на офисс в Москве то наверно у вас хватит сил и смекалки договорится об использовании мест принадлежащих государственным структурам, школ например, университетов...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Iгорь писал(а):
София, одни вопросы... от вас и не дождешься прямого ответа :lol: А зачем вам офисс? Какая у него цель?

А разве вы пришли сюда за ответами? :wink: вы же явились обличить и научить как нужно действать... :D Я угадала? :wink:

В офисе проводятся семинары для желающих. Фото офиса вы можете увидеть в разделе фотографии этого сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:11 
София, мои вопросы - это проверка. Знаете, у меня почему то есть чувство, что если за то веданье, что по праву человеку принадлежит бесплатно, берутся деньги - это значит что что-то тут нечисто. Боюсь что это так.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:30 
Iгорь писал(а):
3. евреи это демонические существа проникшие на Землю для уничножения белой рассы.

Какой бред. Вы явно дешёвой фантастики начитались на ночь.. :lol: :D
Цитата:
Наталья это еврейское имя, если всему есть цена, сколько стоите вы?

Да? Позабавил.. Доказывать обратное не буду. Ибо будет верхом глупости. :wink:
Хочешь поговорить на счет цены... ну что ж, давай..
Истинную цену может назвать только творец и создатель. Сейчас человек назначит себе цену.. а вечером попадет под колеса авто. И окажется что ничего он не стОит в этой жизни. Жизнь, по определению, бесценна.
Если люди оценивают себя, как то что они могут предложить: музыканты, актеры, спортсмены. Так даже не они оценивают себя, а публика.
Разве что только девушка одной из древнейших профессий может себя продать, да и то - если спрос будет.
Но ты-то не это имел ввиду, правда?
:wink: Сколько я стОю как личность? Для тех кто меня любит - я не имею цены. Я как дар, как подарок.
Но другим вполне можно "купить" мое расположение. И деньги будут здесь всего лишь эквивалентом. Он должен хорошо выглядеть, должен быть умным, уметь произвести впечатление..
Но для такого можно спеть пародию: "Меня зовут Глаша
Три рубля и ваша. (плачу сама).
То есть, с таким общаться - тоже подарок.
А вот у тебя видимо никогда не будет столько денег, чтобы можно было купить время. Ибо терпеть не могу людей от которых несёт душком шовинизма и невежества. И национальной нетерпимостью.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про интернет магазин
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 15:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:41
Сообщений: 279
Откуда: Москва
Iгорь писал(а):
Ребята, как вы считаете нужны ли деньги настоящему гуру? Зачем продавать книги? Зачем на этом сайте интернет магазин? Зачем брать за семинар деньги? Разве то, что вы пытаетесь донести людям нужно продавать? Разве то, что написано в ваших книгах это товар?

Мне кажется, что на этом не стоит делать деньги ибо это паразитизм на людях. Ваш сайт нацелен на получение прибыли. Деньгами или точнее золотом -питаются нелюди. Ибо это зло то.

Скажите директор Школы Мира еврей?


Нормальные вопросы нормального Духовного человека. У меня раньше тоже бывали подобные мысли, пока я не увидела путь просто Человека. Научиться любить все, что присутствует на Земле, все формы отношений, наслаждаться единством со всей вселенной, то бишь ЖИТЬ - это действительно РАЙ. Igorь пока еще живет иллюзиями, в красивом замке на песке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:07 
Из башорга:

<N-Name> Народ, вот мне интерестно, на что вы рассчитываете, обсуждая как поиметь провайдера, на официальном форуме данного провайдера ?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB