Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда все рушится
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 08:51 
Бывает так... берегла до последнего. Есть любовь, есть отношения, совместные планы. А вот так утром проснешься- ан нет ничего. Претензий море, обида захлестывает, земля из-под ног уходит... Ну как так, мы так счастливы вместе, а тут такое. Я не вижу жизни без него. Я не знаю, как жить дальше. Просто жить, наверное. Просто живу. Утром сегодня проснулась и поняла, что не удержать его. Отпустила, отпустила с миром. Тепло душевное накрыло волной. Главное, чтоб счастлив был, даже если без меня.
Теперь непонимание и досада на мужчин: ну что ж вы думаете, когда чувствовать нужно? Сами страдаете, нас заставляете страдать. А мы и рады...
Может умрет эта история и родится другая?
Люди, любите друг друга. Все важно, я понимаю, только любовь - ее дарит Бог. А мы от так неблагодарно с этим даром... Даром его. За деньги, за стабильность, за благостостояние.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 05:50 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
У меня все рушится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Сейчас время такое - у многих все рушится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:39 
Ева писал(а):
Сейчас время такое - у многих все рушится...
Время всегда одинаковое. Меняется только форма, а суть - это уже навсегда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
у меня возникла ассоциация с замком, со зданием..
какие здания разрушаются?

рушатся старые здания..
или те, что построены на слабом фундаменте.
или те, которые построены в ненадежном месте..
а фундамент вашего замка сотрясали еще и "претензий море, обида захлестывает, земля из-под ног уходит".. это, видимо, природные оползни или землетрясения..
смотрите что произошло, в каком месте стоит ваш замок, на чем и как давно...и стройте новый, используя (или не используя) камни и балки, черепицу и ковку разрушенного...

и еще дополню.. здания строятся в любые времена.. даже к кризис, застой, депрессию, войну.. так что, перспектив море... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 07:11 
Опустилась до дна, в самую глубину своего чувства. Пережила, прожила, погрустила, отпустила :D И стала жить дальше. Сколько? Да вот, еще пару-тройку недель назад ходила с этим. И ничего не просила взамен, просто отдала то, что мне никогда и не принадлежало. Без страха занесла ногу над... нет, оказалось, что не над пропастью. Под ногами твердая поверхность. Жизнь отблагодарила меня за доверие.
София, Ваш пост увидела только сегодня, когда пришла поделиться своей радостью. А Вы - провидица. Новое само пришло. Облака открыли солнце. Ранка зажила и на том месте сейчас нежная розовая кожа. Даже шрама не осталось.
Я хочу вам всем пожелать хорошего дня сегодня. Чуда в наступающем Новом году. Любви в жизни. Гармонии в душе.
Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB