Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 12:50 
Как может исправление искривлений позвоночника с помощью мануальной терапии или иными способами повлиять на жизнь человека? У меня небольшой сколиоз и сильное напряжение в районе поясницы. Из-за этого, как мне кажется, у меня тяжелая походка на согнутых коленях. Я хочу обратиться к мануальному терапевту, но тревожусь и боюсь, что это может принести негативные последствия в мою жизнь. Всетаки наверняка там заключены мощнейшие блоки, шутки с которыми плохи, я так чувствую. Может лучше дать процессам протекать естественно? Но мне так хочется иметь красивую, легкую походку. Буду очень признательна за отклики.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 13:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ночная фиалка писал(а):
Как может исправление искривлений позвоночника с помощью мануальной терапии или иными способами повлиять на жизнь человека? ... Всетаки наверняка там заключены мощнейшие блоки, шутки с которыми плохи, я так чувствую..

Но Вы же не собираетесь шутить? И подойдете к данному вопросу с необходимой долей ответственности?

Ночная фиалка писал(а):
Может лучше дать процессам протекать естественно?.

Какие процессы у Вас текут?
Ночная фиалка писал(а):
Но мне так хочется иметь красивую, легкую походку.


Пусть Ваши желания становятся явью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 14:23 
Иван Нк писал(а):
Но Вы же не собираетесь шутить? И подойдете к данному вопросу с необходимой долей ответственности?


Да.

Иван Нк писал(а):
Ночная фиалка писал(а):
Может лучше дать процессам протекать естественно?.

Какие процессы у Вас текут?


Процесс встречи с блоком, встречи с болью, которая в нем заключена, прочувствования и приятия, и освобождения от блока


Иван Нк писал(а):
Пусть Ваши желания становятся явью!


Благодарю за пожелание!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:15 
УРРРАААААААААА!!! Я нашла великолепный способ выправления позвоночника - ХОРЕОГРАФИЯ! И не страшно, и не больно, и постепенно, а еще умение красиво ходить и танцевать. :D :D :D
....А после занятий хороший массаж от рук любимого человека...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 02:16 
Просто прийти к мануалщику и вправить что-где повылазило на места свои - недостаточно, это будет временным решением, блок ведь никуда не делся, напряжение в мышцах через время снова возникнет. Это первый шаг. :lol:
Медитации-хореографии-плавание-тренажерка-фитнес-любки-йоги.. мир тебе предлагает хуеву тучу вариантов, сама определи. Но с чувством, с толком и знанием дела. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 01:08 
Когда в зубе нерв воспалился, вы тоже дадите протекать процессам естесственно? А если начался менингит? Позвоночник тоже имеет мозг и нервы, если он сильно искривлен, могут воспалиться нервы, ведущие к внутренним органам, а следом выйдут из строя органы... тогда блоков станет еще больше, вы успеете за свою жизнь проработать их все, а потом еще насладиться жизнью здорового человека?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB