Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗДОРОВИЕ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 19:49 
Здравтвуйте. У меня такая цепочка ситуаций сложилась... два года назад заболел(гной во головных синусах) и мне сделали 2 операции(первую неправельно), с трудом выздоровил и остался с хроническим синуситом и фарингитом. Очень часто и легко заболевал. Потом, этим летом у меня было сотресение мозга и проблемы с ухом(меня побили). Дальше... два года уже проблемы с мочеиспусканием(часто хожу), пошол к урологу обнаружил простатит классический(при этом мне всеголишь 18 лет), потом сделали операцью расширив уретру(там где канал начинаетса) так как у меня после какойто травмы скорее всего оно воспалилось или чтото в этом роде. Буквально сразу после операцьи начались проблемы с сердцем, был сегодня у врача сказал что тахикардия, у меня ещё болит голова, от сотресение мозга скорее всего или может быть от сердца. Был сегодня и у ЛОРа, так как синусы восполены( просто так не простужен, просто восполены и трудно дышать). У меня ещё с 12 лет начались проблемы со спиной- маладия Шоерман Мау(чтоб боротса с ней я должен много плавать, заниматся спортом). Я ещё родился с пуповиной во круг шеи и получил травму позвонков горла. Сейчас я глатаю таблетки регулярно, уже 4 месяца, ни одно то другое появляетса. Я не как не могу понять почему это всё со смной случаетса, и почему у меня появилось столько проблем со здоровием в молодом возрасте(как сказал 18 лет), может я это като притягиваю... не могу понять... посовеиуйте что можете пожалйста...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:44 
Слушай, Дэн... заведи ты себе бабу!!!!!....

Я хотела сказать, советую влюбиться в прекрасную девушку!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Студентка писал(а):
Слушай, Дэн... заведи ты себе бабу!!!!!....

Я хотела сказать, советую влюбиться в прекрасную девушку!

Хочется добавить, чтобы ты не слишком разборчив с этим был, влюбись в первую, которая захочет быть рядом.
А то почему-то кажется, если начнешь выбирать, у тебя ещё долго девушки рядом не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 21:04 
...и окажется, что девушка, которая рядом - то, что надо!! Идеал!

Это правда: все, что нам нужно для счастья, очень близко, нужно только открыться и впустить человека в свою жизнь...

Любовь - это не просто так, ей надо заниматься! А в твоем возрасте - вообще только на "водички попить " перерывы делать... :wink:

Успехов!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 08:37 
Почитай книги Лууле Виилмы. Она учит видеть причины болезней и дает способ их лечения с помощью мыслей. Принципиально её учение от учения Жи не отличается. Просто Жи опирается на мощный фундамент восточной философии и его подход более научный что-ли , а Виилма самоучка. Все, чему она учит - это её личное мироощущение. И больше всего она времени посвятила именно лечению болезней.
А вдруг это то, что тебе надо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 08:59 
Студентка писал(а):
Слушай, Дэн... заведи ты себе бабу!!!!!....

Я хотела сказать, советую влюбиться в прекрасную девушку!



А Вам ее не жалко????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВИЕ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 09:12 
Дэн писал(а):
Здравтвуйте. У меня такая цепочка ситуаций сложилась... два года назад заболел(гной во головных синусах) и мне сделали 2 операции(первую неправельно), с трудом выздоровил и остался с хроническим синуситом и фарингитом. Очень часто и легко заболевал. Потом, этим летом у меня было сотресение мозга и проблемы с ухом(меня побили). Дальше... два года уже проблемы с мочеиспусканием(часто хожу), пошол к урологу обнаружил простатит классический(при этом мне всеголишь 18 лет), потом сделали операцью расширив уретру(там где канал начинаетса) так как у меня после какойто травмы скорее всего оно воспалилось или чтото в этом роде. Буквально сразу после операцьи начались проблемы с сердцем, был сегодня у врача сказал что тахикардия, у меня ещё болит голова, от сотресение мозга скорее всего или может быть от сердца. Был сегодня и у ЛОРа, так как синусы восполены( просто так не простужен, просто восполены и трудно дышать). У меня ещё с 12 лет начались проблемы со спиной- маладия Шоерман Мау(чтоб боротса с ней я должен много плавать, заниматся спортом). Я ещё родился с пуповиной во круг шеи и получил травму позвонков горла. Сейчас я глатаю таблетки регулярно, уже 4 месяца, ни одно то другое появляетса. Я не как не могу понять почему это всё со смной случаетса, и почему у меня появилось столько проблем со здоровием в молодом возрасте(как сказал 18 лет), может я это като притягиваю... не могу понять... посовеиуйте что можете пожалйста...


Выхода два. Или сопли по монитору раскидывать или что то с собой делать!!! Что выбираешь? Раз ты здесь, исследуй причины своих заболеваний по первой книге, там все написано как с этим работать. Делись уже тем, что ты сделал с собой.... А так ты ходишь сюда за жалостью.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Александр Ефимов писал(а):
Студентка писал(а):
Слушай, Дэн... заведи ты себе бабу!!!!!....

Я хотела сказать, советую влюбиться в прекрасную девушку!



А Вам ее не жалко????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Жалко, конечно.
Найти в таком состоянии девушку сложно, поэтому и посоветовала быть с первой, которая согласится быть рядом.
А вдруг девушке как раз это и нужно будет :) , вот пусть вместе и разбираются, вместе веселее :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:37 
Ева писал(а):
Александр Ефимов писал(а):
Студентка писал(а):
Слушай, Дэн... заведи ты себе бабу!!!!!....

Я хотела сказать, советую влюбиться в прекрасную девушку!



А Вам ее не жалко????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Жалко, конечно.
Найти в таком состоянии девушку сложно, поэтому и посоветовала быть с первой, которая согласится быть рядом.
А вдруг девушке как раз это и нужно будет :) , вот пусть вместе и разбираются, вместе веселее :wink:


Евушка, может объеденитесь, со Студенткой?! Поднимите парня, уж совсем хреново ему...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:45 
Ни год, ни месяц, и ни час и даже не минута.
А только в миг мы проживаем жизнь...
Бессмысленно, на цыпочках, беззвучно,
Я подошла, ты улыбнись...
Теперь нас двое, лишь на миг -
Мы обретаем жизнь...

(Толькочто написала, специально для тебя)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:37 
Александр Ефимов писал(а):
Студентка писал(а):
Слушай, Дэн... заведи ты себе бабу!!!!!....

Я хотела сказать, советую влюбиться в прекрасную девушку!



А Вам ее не жалко????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я ей сочувствую. Очень.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:39 
Александр Ефимов писал(а):

Евушка, может объеденитесь, со Студенткой?! Поднимите парня, уж совсем хреново ему...

Я уже поднимаю одного 18-летнего...
Второго не потяну, я - не армия спасения :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:43 
Ева писал(а):

А вдруг девушке как раз это и нужно будет :) , вот пусть вместе и разбираются, вместе веселее :wink:

Я имела ввиду не перекладывать парню свои проблемы и болячки на хрупкие женские плечи... а просто ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!
По опыту говорю, влбленный человек способен на все! И болеть ему некогда, он живее всех живых...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 19:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Студентка писал(а):
...он живее всех живых...


Я знал одного такого! Ленин его фамилия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВИЕ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 23:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Дэн писал(а):
Здравтвуйте. У меня такая цепочка ситуаций сложилась... два года назад заболел(гной во головных синусах) и мне сделали 2 операции(первую неправельно), с трудом выздоровил и остался с хроническим синуситом и фарингитом. Очень часто и легко заболевал. Потом, этим летом у меня было сотресение мозга и проблемы с ухом(меня побили). Дальше... два года уже проблемы с мочеиспусканием(часто хожу), пошол к урологу обнаружил простатит классический(при этом мне всеголишь 18 лет), потом сделали операцью расширив уретру(там где канал начинаетса) так как у меня после какойто травмы скорее всего оно воспалилось или чтото в этом роде. Буквально сразу после операцьи начались проблемы с сердцем, был сегодня у врача сказал что тахикардия, у меня ещё болит голова, от сотресение мозга скорее всего или может быть от сердца. Был сегодня и у ЛОРа, так как синусы восполены( просто так не простужен, просто восполены и трудно дышать). У меня ещё с 12 лет начались проблемы со спиной- маладия Шоерман Мау(чтоб боротса с ней я должен много плавать, заниматся спортом). Я ещё родился с пуповиной во круг шеи и получил травму позвонков горла. Сейчас я глатаю таблетки регулярно, уже 4 месяца, ни одно то другое появляетса. Я не как не могу понять почему это всё со смной случаетса, и почему у меня появилось столько проблем со здоровием в молодом возрасте(как сказал 18 лет), может я это като притягиваю... не могу понять... посовеиуйте что можете пожалйста...


Дэн, напишите на адрес shkolamira@gmail.com , может быть, я смогу Вам чем-то помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB