Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 10:18 
Хочу давно избавится от одного своего шаблона поведения.Дело в том что
все мои деиствия и разговоры направлены на привлечение внимания,сделать
так чтобы по особому собеседник или окружающие сконцентрировали на мне внимание.
или показать свою значимость.Люблю очень подковыривать кого-то, прикалываться над кем-то
-все в шуточной форме.Но надуше какаято дисгармония появляется. Как же от этого избавится?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 12:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Избавится не получится.
А посмотреть кто прячется за этим шаблоном поведения -можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 12:30 
Когда у меня был довольно активный период, связанный с кризисом среднего возраста, моя жизнь била ключом,мне было достаточно внимания и меня мало занимало мнение окружающих. Потом испугалась, что это я творю и многое поменялось местами...мнение окружающих поставила на первое место...жизнь как бы приостановилась...мне стало дискомфортно...реальную жизнь попыталась перенести в виртуал...чем ничего, хоть что-нибудь и вот тогда ощутила нехватку внимания...стала ловить его по крупицам.
Первое, обратите внимание, как вы себя ограничиваете в жизни, чего не впускаете...
Второе, вы пришли в этот мир... ИМХО...для самопознания...и если что-то в себе не нравится...от этого не избавляться надо (это не в ваших силах), а принять как часть себя...и стыдиться этого не надо.
Удачи!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 12:57 
Anonymous писал(а):
Дело в том что
все мои деиствия и разговоры направлены на привлечение внимания,сделать
так чтобы по особому собеседник или окружающие сконцентрировали на мне внимание.
или показать свою значимость.

А получается? В результате что: окружающие обращают на Вас внимание или нет?

У меня здесь такой личный интерес:
Я в детстве была очень тихой, скромной и стеснительной. Сейчас я уже давно не такая (внешне) :wink: , но повышенное внимание (со стороны не близких) к себе воспринимаю болезненно и стараюсь не провоцировать людей на это. А результат получаю обратный: в любом обществе всем и каждому всегда любопытно: что же я делаю, как и с кем живу, какой косметикой пользуюсь и какие книги читаю... :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 13:06 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Студентка писал(а):
[. и каждому всегда любопытно: что же я делаю, как и с кем живу, какой косметикой пользуюсь и какие книги читаю... :evil:

А какой у тебя размер груди ? :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 14:40 
vladimir писал(а):
Студентка писал(а):
[. и каждому всегда любопытно: что же я делаю, как и с кем живу, какой косметикой пользуюсь и какие книги читаю... :evil:

А какой у тебя размер груди ? :lol: :lol: :lol:

Третий!!!!! :D
это был самый популярный вопрос... и, если честно, то - третий с половиной :oops:

А мое внимание привлекают мужчины с хорошим чувством юмора... :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 15:18 
А кому, в тебе, нужно избавиться от этого "шутника"? Думаю, стоит сначала на него посмотреть.
Мне, например, очень нравятся подобные типы. С ними весело!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 19:15 
Дело в том что для привлечения внимания я использую не самые подходящие методы,после которых мне становится очень стыдно и я сам себе проитивен.Веду себя как самый настоящий придурок, и это еще мягко сказано,дурнее Джима Керри в 1000раз.Как то для привлечения внимания в классе я громко пернул.При полном классе причем.Стараюсь просто смотретьна свое поведение,переживать его но что-то пока несовсем успешно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 19:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Anonymous писал(а):
Дело в том что для привлечения внимания я в классе я громко пернул.При полном классе причем.

Если ты не девушка - даже не переживай :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 20:00 
Я же говорю -Супер! Ну так и кому же, какой части "стыдно" за это?
В "приколисте" чувствуется более естесственная часть...

Скажите, а как чужие цитаты выделять и помещать в свое сообщение? У меня не получаается! Какие кнопки надо нажимать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 22:32 
Цитата:
Скажите, а как чужие цитаты выделять и помещать в свое сообщение? У меня не получаается! Какие кнопки надо нажимать?


выделяете фразу, нажимете правую кнопку мышки, выбираете Копировать...вставляете в свое сообщение, еще раз выделяете и нажимаете Quote


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 08:26 
Спасибо, милый Гость! Никогда бы не догадалась, что главная здесь, эта кнопка, с таким загадочным названием "Quote"! Чудеса, да и только!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 19:54 
Всем привет!
Ну как, ты увидел, что твой "Весельчак" пытается привлечь в первую очередь ТВОЕ внимание? Если ты "проживаешь" его, проживай с любовью и весело, (а не со стыдом). Глядишь, он и расскажет тебе, чего он хочет!

Цитата:
дурнее Джима Керри в 1000раз.

Если он считает, что покруче Джима Керри будет, пусть "Стыд" берет за руку этого "Шалунишку", да ведет в какую-нибудь артистическую студию, чтоб он отрывался по полной, - на радость себе и другим!
Он -твое сокровище! Неунывающий, юморной, озорной! Представляю, как он будет выручать тебя в трудные минуты, "приколовшись" над очередной неудачей или трудной жизненной задачкой..! Люби его!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Привлечение внимания
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 19:56 
Урааааааааааа!!! Получииииииилось!!!! Правда с 5-го раза. (Цитаты вставлять).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 23:54 
А зачем вам чужое внимание, гость, вы знаете? Что оно вам даёт? У меня бывали периоды повышенной "звездатости" в компаниях как правило тогда, когда в семье были проблемы, не хватало любви и внимания мужа. Видимо, вниманием окружающих я компенсировала эту нехватку любви. Может вы тоже что-нибудь компенсируете? Попробуйте найти - что.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB