Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы без темы
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 14:35 
Для Наты.
Дорогая Ната, когда я просила не вмешиваться в диалог, я такие моменты и имела в виду. В своём даже таком коротеньком посте с одним вопросом, Вы умудрились дать оценку "раскалённый диалог". Не надо было. Так ли вам необходимо было задать этот вопрос, или Вы хотели явить миру свою многогранность?
Предлагаю всем не вклиниваться в темы не по теме, извините за тавтологию, а задавать какие-то одиночные личные вопросы к участникам форума в отдельной теме. Например здесь. Или свою заведите.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 14:55 
Вопрос В.

Как забавно...
Однако... Удивили..
В. а вы всегда такая принципиальная? Вы замечаете, как вы пытаетесь здесь контролировать пространство?
Что меня удивило, так это некое ваше упорство и расстановка над I. И еще категоричность.
Видимо это математический склад ума себя так являет...

Во всяком случае мне это увиделось так.

В, скажите, а почему вы хотите вести диалоги только "Визави"? Вам неприятны высказывания других или есть другая причина?

Допустим, у Вас появится возможность контролировать свое пространство здесь, с математической точностью, ну до той черты, которую Вам позволит Елена... Хорошо.
А в реальной жизни вам тоже так же легко удается поставить всех на уготованное вами место?
И если с Вами не соглашаются, что Вы испытываете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 19:29 
Наташа писал(а):
В. а вы всегда такая принципиальная?

Нет
Наташа писал(а):

В, скажите, а почему вы хотите вести диалоги только "Визави"? Вам неприятны высказывания других или есть другая причина?

Чтоб не привязывали чужие оценки.См. мой первый пост. Вы всегда можете завести тему: "Высказывания в адрес В." :lol:

Наташа писал(а):
Вы замечаете, как вы пытаетесь здесь контролировать пространство?

Нет. А в чём это выражается, напишите пожалуйста?
Наташа писал(а):
А в реальной жизни вам тоже так же легко удается поставить всех на уготованное вами место?
И если с Вами не соглашаются, что Вы испытываете?


Я никому не уготавливаю место заранее. Если не соглашаются, испытываю то же, наверное, что и все: от удивления и недовольства до стремления понять иную точку зрения. По-разному.
Я нормальный обычный человек, Наташа, но если бы Вас, например, назвали ничтожеством и послали в пи..у, как бы вы себя чувствовали? Меня в этом случае принципиальность выручает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 21:02 
Наташа, а Вы где живёте, почему вас Владимир Васильевич посылал семинар именно в Киев? Может ещё встретимся там на семинаре? Это будет интересно. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 00:48 
Я только что посмотрела хороший фильм "отважная" с суровой и принципиальной Джоди Фостер. Она там рубится с агрессивными мужиками.

Резонирует с вашими темами, В.
Вы даже представляетесь мне похожей на Джоди :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 10:40 
В. писал(а):
Наташа, а Вы где живёте, почему вас Владимир Васильевич посылал семинар именно в Киев? Может ещё встретимся там на семинаре? Это будет интересно. :D

А их две - Наташи - на форуме. одна другой умней и краше :lol:, Наташу из Минска Владимир Васильевич в Киев приглашал, а Ната - девушка столичная, у нее и без семинаров башка до верху всякой лабудой забита :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 10:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вопросы к Нате. Вы же Наталюк, да? И Наташа? Я редко захожу на форум и проглядываю темы по-диагонали, но очень часто натыкаюсь на вас грызущууюся с кем-то новым, это же касается и Наташи. Предлагаю вам подумать над этим своим качеством. Если так будет продолжаться, я вас исключу из форума. А пока Ната, Нкаталюк и Наташа зарегистрируйте пожалуйста свои почтовые адреса у Елены из Москвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 16:34 
Владимир Васильевич, мы разные люди и с разными качествами, но не исключено что у нас есть что-то общее. Вы сами писали в своих книгах, что мы все связаны...

А как можно связаться с Еленой?
Я написала письмо на почтовый адрес, что есть в координатах.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 16:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Да, в контактах есть её адрес. А насчёт общее, мне жаль, если у вас именно это общее с Наталюк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 16:53 
В. писал(а):

Нет. А в чём это выражается, напишите пожалуйста?

Я же написала, как мне это видится. В защите своего личного пространства. Потом, это еще и чувствуется всегда. В общении.
Как некая стена, или планка.
Цитата:
Я нормальный обычный человек, Наташа, но если бы Вас, например, назвали ничтожеством и послали в пи..у, как бы вы себя чувствовали? Меня в этом случае принципиальность выручает.

Я... как? Да меня здесь тоже много раз посылали, как раз те люди которые посылаи и вас. Точнее один всезнающий, многоликий... чаще всего, дальше не знаю как обозначить... :lol:
И ничего, я живая! Все эти нападки на меня, в свое время, дали мне очень много. Возможность посмотреть в свою уязвимость и многое понять о себе... Так что все уравновесилось. :D
Цитата:
Наташа, а Вы где живёте, почему вас Владимир Васильевич посылал семинар именно в Киев? Может ещё встретимся там на семинаре? Это будет интересно. Very Happy

В, я пока живу в Минске. Несколько лет. Но собираюсь в Москву.
Я русская. И гражданство у меня Российское. Жить мне где только не приходилось. От Европы и до Азии. :lol:
Последним местом будет - Москва. Это мое окончательное возвращение. Тем более что и предки мои, по маминой линии были оттуда. :lol:
В Минске нет филиала школы Мира.
Владимир Васильевич потому рекомендовал мне не только поехать в Киев, но и в Питер. И в Москву. Расстояние одинаковое.
Киев я очень люблю. Это один из моих любимых городов мира. Я там чувствую себя фантастически комфортно. В душевном плане.
Думаю, что там очень хорошая энергетика. И потому, ничего плохого там не случится. Ну я о том что последнее время все не слишком спокойно.
А увидеться? Что ж, будет очень приятно. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 17:00 
Жикаренцев писал(а):
Да, в контактах есть её адрес. А насчёт общее, мне жаль, если у вас именно это общее с Наталюк.

Владимир Васильевич... Всегда есть возможность подтянуть свои недостающие стороны. будет во что посмотреть.
Я, все-таки надеюсь, что не это общее у нас.
Спасибо Вам, что вы еще находите время и желание отвечать, вникать..
И конечно, спасибо за все то, что Вы сделали уже, для всех нас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 17:03 
Жикаренцев писал(а):
Вопросы к Нате. Вы же Наталюк, да? И Наташа? Я редко захожу на форум и проглядываю темы по-диагонали, но очень часто натыкаюсь на на вас грызущууюся с кем-то новым, это же касается и Наташи. Предлагаю вам подумать над этим своим качеством. Если так будет продолжаться, я вас исключу из форума. А пока Ната, Нкаталюк и Наташа зарегистрируйте пожалуйста свои почтовые адреса у Елены из Москвы.


Здравствуйте, Владимир Васильевич.
Да, я Наталюк (я писала, что сменила ник), но не Наташа.

Над качеством подумаю. Хотя в реальной (не виртуальной) жизни никто еще не говорил мне подобное.

Пожалуй, виртуал все-таки способен искажать эмоции, и какие-то слова кажутся суше и грубее, чем то, что я в них реально вкладывала.

Пожалуй, буду учиться искусству деликатности в эпистолярном общении.

А как зарегистрировать мейл?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 17:27 
Скажите пожалуйста, а кто ещё, кроме Елены и Александра, пользуется правами модераторов на этом форуме?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 17:46 
Змей, скажите пожалуйста, ОТКУДА Вы так хорошо знаете украинский язык? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:04 
В. писал(а):
Змей, скажите пожалуйста, ОТКУДА Вы так хорошо знаете украинский язык? :)

А что Вас так удивляет, я довольно таки продолжительное время прожил на Украине, - мотал срок, отбывал заключение, там и выучил.
Сейчас живу намного ближе к родным местам, потому как благодаря добрым и влиятельным людям мое дело было пересмотрено и я досрочно освободился, отбываю остатки условно. Должок за собою чувствую, только не знаю как отдавать буду, у них правда есть свое частное учебное заведение, не высшее правда, но меня часто посещают мысли пойти к ним поучится, на платное отделение, ну чтобы типа как и долг отдать и образование подправить. Только они могут догадаться о моей хитрости и еще чего доброго цену вдвое для меня повысят. А так пока работаю понемногу, кушать -то хочется.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB