Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 апр 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 12:57 
Что, с точки зрения целостности, ищут женщины в гомосексуальных отношениях? Что у них устроено иначе, чего может быть недостает?

Чтобы сразу предупредить саркастические шутки в свой адрес, говорю, что эта тема касается не меня, а двух моих хороших подруг. То есть меня - косвенно. Я люблю их обеих нежно и платонически, ибо к женскому телу меня не влечет, но я хочу понять, что ими движет.

С одной я знакома со школьных лет, с другой - сейчас. Нежные, чуткие девушки, глубокие, никакой вот этой маскулинности, грубости показной, мужиковатости. Наоборот, женственные, внимательные к людям.

У моей нынешней подруги - двое детей, опыт брака за спиной, "неудачной" страстной любви к малодоступному мужчине, "мужчине моей мечты" как она его называла, и притом - влечение к женщинам. Сейчас она живет с одной уже около года и выглядит абсолютно счастливой, удовлетворенной, они вместе как сиамские близнецы, только разные. Чуют друг друга, заботятся, при этом обе - веселые, общительные, позитивные девушки.

Что за душевно-психический механизм толкает таких женщин друг к другу, вместо того чтобы быть с мужчиной??!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 13:17 
А что толкает меня читать очередной пост Наты? :D :D :D
если я знаю, что она как всегда напишет полную @#$ню? и тем не менее открываю очередную тему и читаю...
Неохота мне сегодня свои проблемы решать, ох, неохота... :cry: Вот и лезу на форум, вдруг там чего Ната-Наталюк понаписала, надо ж чем-то время занять... :shock: :evil: :wink:
Почитала и хватит - теперь пойду поработаю :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 13:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Да просто женщины - восхитительные создания... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 14:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Душенька писал(а):
Да просто женщины - восхитительные создания... :lol:


Это ПРАВДА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 14:57 
Душенька писал(а):
Да просто женщины - восхитительные создания... :lol:


Ааа, точно!! :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 14:58 
Anonymous писал(а):
А что толкает меня читать очередной пост Наты? :D :D :D
если я знаю, что она как всегда напишет полную @#$ню? и тем не менее открываю очередную тему и читаю...
Неохота мне сегодня свои проблемы решать, ох, неохота... :cry: Вот и лезу на форум, вдруг там чего Ната-Наталюк понаписала, надо ж чем-то время занять... :shock: :evil: :wink:
Почитала и хватит - теперь пойду поработаю :D :D :D


Добро пожаловать, милая Гостья! :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 15:14 
Ната писал(а):
Что, с точки зрения целостности, ищут женщины в гомосексуальных отношениях? Что у них устроено иначе, чего может быть недостает?



Что за душевно-психический механизм толкает таких женщин друг к другу, вместо того чтобы быть с мужчиной??!

Наверное ищут то, чего не нашли с мужчинами. Женщина женщину всегда быстрее поймет. Женщина нежнее.
Разве поймешь почему и мужчины и женщины (некоторые) находят счастье в однополых отношениях. Это может и не совсем нормально, с точки зрения физиологии, но это явление есть.
Хороший фильм, на эту тему снял Альмадовар: "Дурное воспитание".

ЗЫ. Осмелюсь предположить еще одну вещь. Обычно мужчины, в сексе, навязывают свои женщинам/женам свои желания. Нравится ей не нравится, просто заставляют делать то, что ей не по душе. И недавно, в одном закрытом форуме, обсуждали всякие интимные моменты, и как высказывались мужчины... :cry: Слава Богу, не все.. Типа, женщина должна терпеть и выполнять все требования мужа/мужчины. И это вроде образованные мужчины...
Не все женщины соглашаются "наступать на горло" своей какой-то душевной организации. И если ей не повезло встретить своего мужчину, она возможно обращает взор на женщину...
Должна предупредить, что это мои теории, всего лишь голые мысли ничем не подтвержденные..
Наверное, не все женщины бы стали лесби, те, которым не повезло с мужчинами... Они могли бы просто отказаться от мужчин...
А что они сами говорят? Ты не спрашивала?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 15:22 
Да и кстати.. Женщину -лесби нельзя как то грязно или грубо обозвать, с ее такой ориентацией..
Зато как мужчин кроют. Большего оскорбления чем слово пидор, наверное не найдешь. И гомиками называют... По всякому...
Хотя, зачем?
Но ведь мужики сами говорят, что вид двух красивых женщин ласкающих друг друга, гораздо приятнее двух мужчин занимающихся тем же самым. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:01 
Ната писал(а):
Что, ..., ищут женщины в гомосексуальных отношениях?

Если Вы хотите действительно разобраться, Вам надо разок самой попробовать. Лесбиянкой Вы от этого не станете, зато что ищут женщины, будете знать наверняка! :lol:
(Извините, Ната, не могла пройти мимо такой темы. :o Если мои комментарии Вам мешают жить, можете сказать об этом прямо, и в ваших темах я больше писать не буду.)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:17 
В. писал(а):
Ната писал(а):
Что, ..., ищут женщины в гомосексуальных отношениях?

Если Вы хотите действительно разобраться, Вам надо разок самой попробовать. Лесбиянкой Вы от этого не станете, зато что ищут женщины, будете знать наверняка! :lol:

ИМХО. Не... мне кажется дело здесь не только в сексе... Все ж дело в голове... А единичный опыт... Он конечно даст новые ощущения, но вот реальное понимание... вряд ли...
В, а вы сами поучаствовали бы в подобном эксперименте?
Я, вот, ханжа в какой-то степени. Но если бы хорошо выпила и если бы девушка мне бы нравилась, может быть...
Хотя... это только теории. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:24 
Наташа писал(а):
В, а вы сами поучаствовали бы в подобном эксперименте?

А вы бы сами отвечали б на подобные вопросы?
Скажешь "нет", скажут:"А-А-А! А чё тогда другим советуешь?"
Ответишь"да", скажут:"А-А-А-А-А!!!!!"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:49 
В. писал(а):
Наташа писал(а):
В, а вы сами поучаствовали бы в подобном эксперименте?

А вы бы сами отвечали б на подобные вопросы?
Скажешь "нет", скажут:"А-А-А! А чё тогда другим советуешь?"
Ответишь"да", скажут:"А-А-А-А-А!!!!!"

Так я же и ответила... :lol: А у Вас, как сказали бы многие ОУ. Или страх что осудят? А какая разница? Просто интересно.... Мы же просто рассуждаем. Не факт что это дошло бы до практики. Но если мы будет так "жаться" что-то высказать, как тогда глубже узнать себя?

Ну, в общем, если я задала некорректный вопрос, простите.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:58 
Наташа писал(а):
Так я же и ответила... :

Да, но Вы советов подобных не давали. Просто меня на форуме уже назвали"умной женщиной" и объяснили, что считаться умным- прерогатива мужчин. Теперь я чувствую,что один неверный шаг, и меня назовут мужеподобной активной лесбиянкой. вот такое у меня ОУ. Зря я ввязалась в эту тему.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесби
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:04 
Наташа писал(а):
Ната писал(а):
А что они сами говорят? Ты не спрашивала?


Примерно следующее:
Когда я поняла, что не смогу быть с НИМ, я решила стать им сама, стала проверять на женщинах его методы соблазнения - работают безотказно! я стала любить женщин так, как не смог любить меня он.

И при этом:
наверно, у меня всегда была предрасположенность к женщинам... у меня было много мужчин, но ни с кем не было так хорошо в постели, как с ней.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:19 
В. писал(а):
Наташа писал(а):
Так я же и ответила... :

Да, но Вы советов подобных не давали. Просто меня на форуме уже назвали"умной женщиной" и объяснили, что считаться умным- прерогатива мужчин. Теперь я чувствую,что один неверный шаг, и меня назовут мужеподобной активной лесбиянкой. вот такое у меня ОУ. Зря я ввязалась в эту тему.

Пожалуйста, оставайтесь умной женщиной, но без кавычек. Мне это ваше чувство знакомо. Может быть не совсем... но когда бывало я высказывала откровенно свои мысли, мне давали указкой по рукам, это я фигурально выражаюсь. И со временем, я разучилась говорить то, что думаю. Врать я не научилась. Просто стала молчать. А потом опять начала мало-помалу быть естественной и искренней. Не нужно, наверное, перекрывать русло энергии, даже если кому-то хочется это сделать. Всегда можно смягчить ситуацию..

Зы. Нат, прости за оффтоп в твоей теме. Но что-то "цапануло" внутри..


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB