Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Своё мнение!.. Или иллюзион?..
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 22:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
Ева, а что-нибудь действительно свое у вас есть? для изложения? или так хочется внимания, что все равно, как создавать иллюзию своего мнения?



Я не определенна, я не знаю где я и кто я. Могу себя назвать, но только в этот, настоящий момент, на мгновенье. Я соглашусь со всеми, от того, что всё высказанное - правда. Я могу ни с кем не согласиться, потому что мысль изреченная - ложь. В своей жизни я слышу от людей два противоположных недовольства и удивления в свой адрес: первое - ты всегда стоишь на своём, тебя невозможно переубедить; второе - почему у тебя нет своего мнения, как можно соглашаться со всеми точками зрения одновременно?!
Сколько людей, столько и мнений! Как я могу не согласится с чьей-то точкой зрения, если для него она правда и он до нее дошел и это реальность для него на данный момент. Но это все во лишь одна из точек и она развивается и уже завтра она может быть другой. Внешность со всех сторон просит меня определиться, а я не могу, потому что для меня это условность.
Но я знаю свои возможности и если поставят передо мной цель - доказать какую-то точку зрения, я ее докажу! Но вот только я вижу, что это все во лишь очередная игра ума!
Я именно так себя внутри чувствую, что моя определенность именно в этой моей позиции - в неопределенности. Но мне время-от-времени приходится за это извиняться, я себя предаю и делаю вид для окружающих, что я определилась, хотя, это, скорее всего, лишь моя защита.
Часто я пугаюсь комплиментов, потому что некоторые комплименты ставят в рамки. Мне кажется, что человек сделавший комплимент, ждет, что я и дальше буду такой, какой он меня назвал, а я не могу быть одинаковой долгое время и этим я могу разочаровать этого человека. В любом обществе люди стараются определить друг-друга, чтобы понять, что можно от конкретного человека ждать - это, как закон и это нормально, иначе бы мы не ужились. Я часто меняла в своей жизни работу и везде чувствовала это желание окружающих определить меня, а я не хочу определяться и это многим справедливо не нравится. Но я, конечно же, приспособилась и сейчас особых проблем нет, в основном, я просто отражаю окружающих. В школьные же годы я не знала, что с этим делать и, возможно, и по этой причине все прекрасные школьные годы была изгоем в классе.
Чего я от вас жду, написав всё это? - ничего! или всего, что возможно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:31 
но внимания-то вам хоцца соверешенно определенно?... :lol: всеобчего внимания, много внимания, ещё и ещё внимания... привлечь... любой ценой... и оставаться в центре - внимания... что же здесь неопределенного? :wink: весьма все определенно...
Ева писал(а):
Чего я от вас жду, написав всё это? - ничего! или всего, что возможно?
внимания ждем-с... требуем-с... настаиваем и вымогаем... :lol: тоже мне бином ньютона :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Я не против внимания к себе, нисколечко!
Но неужели, помимо анонимного гостя /просто обложившим меня своим вниманием/, всем остальным тоже видеться только то, что я любой ценой хочу привлечь, просто вымогаю к себе внимание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:44 
Заметьте - и опять не подписано. Ну подписался бы там, Ваня или Маруся, и тоб веселее было...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:47 
Евушка, у вас, может проблемы какие? Поделитесь, пожалуйтесь, все мы люди, в конечном итоге.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:49 
не плакайте, мадамы, счас все сбягуться и пожалеют вас по полной программе, неопределенных, но оченно любопытных... :lol: скажите, а "В." - это не Варвара, часом?... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:51 
вот, уже народ и началс очвувствовать ... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:53 
Нет, моё имя начинается на другую букву. Ева, это вам http://video.mail.ru/mail/alexandr-smol ... 0/405.html
Пусть вам позвонит кто-то забытый хороший неожиданный!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 23:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
Евушка, у вас, может проблемы какие? Поделитесь, пожалуйтесь, все мы люди, в конечном итоге.


Согласитесь, наверное сложно найти человека без проблем.
И я очень искренне почти о всех возникающих ситуациях в моей жизни здесь пишу. Зачем Вы меня об этом просите, когда я и таки это делаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
не плакайте, мадамы, счас все сбягуться и пожалеют вас по полной программе, неопределенных, но оченно любопытных... :lol: скажите, а "В." - это не Варвара, часом?... :lol:


А с чего Вы взяли, что кто-то собирается плакать, а кто-то жалеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своё мнение!.. Или иллюзион?..
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:02 
Ева писал(а):
Часто я пугаюсь комплиментов, потому что некоторые комплименты ставят в рамки. Мне кажется, что человек сделавший комплимент, ждет, что я и дальше буду такой, какой он меня назвал, а я не могу быть одинаковой долгое время и этим я могу разочаровать этого человека.

Да, с комплиментами вечно такие напряги: не знаешь, чего от них больше - радости или огорчения
Ну правда, подписывайтесь хоть как-то, а то вон сколько гостей тут написало и непонятно - это один человек или все разные.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:04 
Упс, жто я не подписалась. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:07 
да зачем подписываться-то?... какая разница, хто че напишет?... главное ведь, штоб вечеринка продолжалась... вопросов-то у барышни нету... а поболтать и так сойдет... :wink: анонимно... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Дорогое приведение, открой личико! Ты мне и такое нравишься, но вот если ещё и покажешься, то, возможно, будешь нравиться ещё больше! Ты ведь как тень за мной ходишь и чем я тебя за собой маню?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
но внимания-то вам хоцца соверешенно определенно?... :lol: всеобчего внимания, много внимания, ещё и ещё внимания... привлечь... любой ценой... и оставаться в центре - внимания... что же здесь неопределенного? :wink: весьма все определенно...
Ева писал(а):
Чего я от вас жду, написав всё это? - ничего! или всего, что возможно?
внимания ждем-с... требуем-с... настаиваем и вымогаем... :lol: тоже мне бином ньютона :lol:


Я, видимо, сфокусировала всё Ваше внимание на себе и от этого Вы решили, что я хочу завладеть всеобщим внимание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB