Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про умных женщин, пиво и скоч.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 15:31 
Модератор: Эта тема выведена из темы "Избранные".

Anonymous писал(а):
что вы что вы, разве вас можно чем-то обескуражить?... совершенно невозможное дело... у вас на все есть готовенькая точка зрения... и во-первых... и во-вторых... и в-третьих... но раз уж шовинистам вы все же милостиво позволили жить, ну хотя бы здесь, на форуме, не угрожая больше просто заблевать их нехорошую точку зрения, то я, пожалуй, на этом и откланяюсь... долгое общение со столь умной дамой обычно вызывает у меня меланхолию... пойду лучше пива выпью...

Я постаралась быть математически точной, к чему ехидство?
Просто есть гордость, а есть гордыня. От последнего явления страдают прежде всего сами гордецы.
А насчёт во-первых и т. д. - это шутка была. Акунина читали? Или вас смущает, что он грузин?
Кстати, вы всегда сбегаете при виде умных женщин на пиво? В таком случае, будьте осторожны, ввиду большого количества умных женщин на этом форуме, вы рискуете спиться.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 15:38 
В. писал(а):
Кстати, вы всегда сбегаете при виде умных женщин на пиво? В таком случае, будьте осторожны, ввиду большого количества умных женщин на этом форуме, вы рискуете спиться.

У меня похожая проблема, я сбегаю от умных женщин! Только не на пиво, мне с ними скучно, скажите почему?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 15:43 
В. писал(а):
Кстати, вы всегда сбегаете при виде умных женщин на пиво? В таком случае, будьте осторожны, ввиду большого количества умных женщин на этом форуме, вы рискуете спиться.

есть женщины, а есть женщины, приятные во всех отношениях... это ещё классик удрученно заметил... и, конечно, есть умные женщины, а есть столь умные, что лучше и правда пивка попить... пиво, оно, знаете ли, спокойное, а главное - всегда вовремя помолчать умеет... а там, глядишь, и просто умные женщины подтянутся, нежные и молчаливые... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 15:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Александр Ефимов писал(а):
В. писал(а):
Кстати, вы всегда сбегаете при виде умных женщин на пиво? В таком случае, будьте осторожны, ввиду большого количества умных женщин на этом форуме, вы рискуете спиться.
У меня похожая проблема, я сбегаю от умных женщин! Только не на пиво, мне с ними скучно, скажите почему?

Александр! Ну что же вы?! Столько упускаете... Ипать умных женщин не только приятно, но и интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:05 
Душенька писал(а):
Александр Ефимов писал(а):
В. писал(а):
Кстати, вы всегда сбегаете при виде умных женщин на пиво? В таком случае, будьте осторожны, ввиду большого количества умных женщин на этом форуме, вы рискуете спиться.
У меня похожая проблема, я сбегаю от умных женщин! Только не на пиво, мне с ними скучно, скажите почему?
Александр! Ну что же вы?! Столько упускаете... Ипать умных женщин не только приятно, но и интересно!

Душенька, они ж советами достают :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:07 
В учении Жи принято считать что умная женщина это плохо!Но по жизни умных женщин избегают закомплексованные мужчины.А уважающий себя мужчина предпочитает общаться с умственно-полноценными


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:09 
Цитата:
Ипать умных женщин не только приятно, но и интересно!

У вас есть опыт? Поделитесь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
домохозяйка писал(а):
В учении Жи принято считать что умная женщина это плохо!Но по жизни умных женщин избегают закомплексованные мужчины.А уважающий себя мужчина предпочитает общаться с умственно-полноценными

Как только закомплексованные мужчины не стараются избегать умных женщин, только они им и попадаются.

В учении ЖИ принято считать, что перегиб в сторну ума у женщины, убивает в ней женское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:17 
домохозяйка писал(а):
В учении Жи принято считать что умная женщина это плохо!Но по жизни умных женщин избегают закомплексованные мужчины.А уважающий себя мужчина предпочитает общаться с умственно-полноценными

А что значит "умная женщина"?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
домохозяйка писал(а):
В учении Жи принято считать что умная женщина это плохо!Но по жизни умных женщин избегают закомплексованные мужчины.А уважающий себя мужчина предпочитает общаться с умственно-полноценными

А умственно-полноценные это какие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:19 
Сашуля!поразмысли разве может быть перегиб в сторону сочувствия,любви,удачи,счастья радости и т.д. так и ума тоже много не бывает-может мужчине просто собой заняться надо-себя поразвивать а ни нас принижать-это ведь все равно не работает


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Александр Ефимов писал(а):
домохозяйка писал(а):
В учении Жи принято считать что умная женщина это плохо!Но по жизни умных женщин избегают закомплексованные мужчины.А уважающий себя мужчина предпочитает общаться с умственно-полноценными

А что значит "умная женщина"?

Как одновременно вопрос родился :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:23 
а к кому вопрос?(Если че то я тоже к вопрошающим примыкаю-что бы не отвечать)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:25 
домохозяйка писал(а):
разве может быть перегиб в сторону сочувствия,любви,удачи,счастья радости

ещё как может-то... вон у нас девушки какие любящие здесь встречаются, одна другой краше и счастливее... и все им мало, что они в своей жизни счастливы и радостны... они и здесь залюбят кого угодно досмерти, тока попадись... не, пиво, оно надежнее... вот разве что с Душенькой совместно помолчать... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 16:26 
домохозяйка писал(а):
Сашуля!поразмысли разве может быть перегиб в сторону сочувствия,любви,удачи,счастья радости и т.д. так и ума тоже много не бывает-может мужчине просто собой заняться надо-себя поразвивать а ни нас принижать-это ведь все равно не работает

Милая сударыня, поверьте мне, ПЕРЕГИБЫ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!! Я видел как родительская Любовь убивает детей и пр. Ослепнуть здесь искушение еще выше....


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB