Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:01 
Друзья мои!!Я влюбленна!!!Живет все тело!!!Я ЖИву!!!А Жи за все труды его от ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:59 
У тебя сейчас такой подъемный момент, что можешь объехать весь мир и устроить революцию, не упускай его!Счастливая!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 21:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ну, наконец-то, ура!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любовь
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:53 
Жикаренцев писал(а):
Ну, наконец-то, ура!!!

:D СПАСИБО Жи!ура!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Просто не могу с вами не поделиться таким своим счастьем. Со всеми этими мыслями и погружениями в деньги.... в общем - просыпаюсь я сегодня, подхожу к зеркалу и понимаю, что я СОВЕРШЕНСТВО!!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Вы просто не представляете какое это счастье, наконец-то это осознать!!! После этого и на работе меня сегодня все любили по-особенному, и в транспорте, и дорогу мужчины уступали и комплименты делали... вот так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Да, ты совершенство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 01:47 
А у меня озарение: какие люди совершенные,уставилась на подруг,они болтают не о чем,а я смотрю на них,они- совершенство как и я!Смотрю они сияют!А потом отпустило...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
Я люблю ДОРОГУ. Это мое ей признание в любви:

Как долго я училась ценить тебя. Как долго я училась сливаться с тобой.
Только тот, кто сам такой, может понять меня. Только тот, кто понимает меня, может при моем вопросе: «Поехали?», ничего не отвечая, молча подъехать, распахнуть дверцу, посмотреть мне в глаза, так же молча вырулить на трассу и набирая скорость ЕХАТЬ, ничем не нарушая тишину, ПРЯМО.

Я одинока, и только ты меня понимаешь. Ты знаешь все мои беды, все мои горести, все мои радости, мое тихое счастье. Только от тебя я чувствую такую поддержку. Только тот, кто сам такой же, поймет, что значит, сделать шаг за порог и не знать когда ты вернешься, зачем и куда ты едешь. Имеет смысл только сама дорога. Сам путь. Я не сумасшедшая, я соблюдаю приличия общества, и если меня спросить в этот момент куда и зачем я еду – я отвечу вполне рационально и это будет ложь, я разрешаю ее себе. Эта ложь защищает мою любовь от посторонних глаз. Только в дороге я, пограничница, обретаю временный покой, нахожу баланс которого нет в моей жизни. От пункта до пункта я существую. Я есть там, где меня нет. Оттуда уже уехала, сюда еще не приехала. Автомобили, автобусы, поезда, самолеты – подходит все. Люблю одинаково все. Дорога – это больше чем линия. Она – ЖИВАЯ! Она открывает новые грани себя каждый раз. И каждый раз она новая. Или каждый раз новая я? Как мы похожи.
Ты женского рода и все же каждый раз с первым шагом я отдаюсь тебе как мужчине, вверяю тебе себя и не знаю, что будет и не хочу этого знать, я ЖИВУ с тобой, я ЧУВСТВУЮ, я становлюсь молчалива, не желая сказанным словом упустить какой-то оттенок СОБЫТИЯ и все же у меня появилась потребность выразить свое отношение к тебе в словах, может быть потому, что любое отношение рано или поздно обретает свою форму в словах. Я преданна тебе так, как не смогу быть преданна ни одному мужчине. Ты зовешь меня и я иду, не спрашивая зачем. Просто так надо.
Ты умеешь прощать, как истинная женщина, и ты не ревнива, в отличии от меня. Сколько раз я использовала тебя и нервничала когда мне хотелось попасть быстрее из пункта А в пункт Б, а ты терпеливо ждала, помогая мне, зная что рано или поздно я вернусь к тебе, только в твои объятия, чтобы слиться, без цели, из любви.
Ты мне как мать. Ты научила меня любви, ты научила меня наслаждаться процессом, не зацикливаясь на результате, ты показала мне как жестока бывает жизнь и как дорога ошибка, ты научила меня чувствовать время и одновременно пребывать вне его. И именно благодаря тебе я первый раз почувствовала какие разные существа: мужчина и женщина, и в то же время насколько мы едины. Ты показала мне, как можно «смотреть по сторонам, не забывая о каплях масла в чайной ложке».
Дорога, в тебе – всё и ты во всём. И в этом ты для меня как Учитель.

P.S. Не судите плиз строго то, что написано. Написала от души. Давно эти слова наружу просились. И тема – любовь. Значит не offtop.


Последний раз редактировалось Ольга М. 02 окт 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:23
Сообщений: 256
Я тоже хочу написать - про любовь))) К городу)))
Санкт-Петербург. Это когда в груди - белокрылый ангел, он поет и трепещет, а по лицу текут совершенно неконтролируемые слезы счастья.
Это когда я вдруг - только там - понимаю, что я - сосуд, который наполняется восторгом и трепетом, и что я не могу вместить все эти чувства, я слишком маленький сосуд. И кажется, что грудь сейчас разорвется.
Это когда я слышу музыку зданий, дождя, света, неба.
Когда здороваюсь со всеми соборами и памятниками, и ноги несут меня куда-то, и я говорю городу - ты сам отведи меня туда, куда хочешь. И город ведет. И дарит чудеса, и оберегает, и помогает.

Когда я уезжаю, то умоляю город - отпусти, отпусти...Уезжаю - и ангел в груди умолкает...А потом - долгие месяцы - сны наяву...Невский, набережные Невы, Дворцовый мост....невероятное, только питерское - нигде такого больше нет - высокое небо.
И эта любовная история - моя и Питера - идет с самого моего детства))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 10:37 
Розовая роза, вам моя новосибирская подруга в аську написала.
Та, которая в Питер собралась.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB