Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 апр 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте вкусного мужика
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 15:14 
Люди, хочется секса, а с кем спать, если ни на кого из окружающих не "стоит" Или не лежит, не знаю как это в отношении женщины назвать.
То есть есть желающие, но просто совсем не в моем вкусе, а знакомиться негде - офис-дом-ребенок. (коллеги исключаются).

Разумеется, на меня реагируют мужчины, говорят, что я красивая и все такое, но не в моем вкусе люди. У меня не особо жесткие условия по вкусу, дело в том, что по характеру я такая - мне необходимо, чтоб влекло, чтоб чувствовать обаяние человека, чтоб интересно было контактировать в любой момент (и такое со мной было не раз)

Но сейчас таких людей вокруг нет, да и круг общения - коллеги и клиенты по телефону. Выходные - ребенок. Появлялся один - и тот где-то в другом городе живет, занят жуть, и ради одного секса со мной не поедет сюда )))

Усмирить гордыню и спать с кем придется? На что ж меня мама рожала? ))))

Да и пробовала я это - ну оставалось впечатление типа да, потрахалась, спасибо за внимание. Ничего внутри не менялось, желания больше не становилось.

Я наверно мало тусуюсь в приятных мне компаниях. Да и где взять время на компании, с моим ребенком?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 16:48 
Ладно, знаю я сама...
стать маленькой, серенькой, всем доступной - и все мужики вокруг резко станут вкусными.

Эх, мама...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 16:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Что ж, воля Ваша...

Но мне видится, что узковато берете задачу для решения.
Ощущение такое, что самое время мужа найти, а с ним и секс и опору и поддержку и того кому любовь дарить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 16:58 
Иван Нк писал(а):
Что ж, воля Ваша...

Но мне видится, что узковато берете задачу для решения.
Ощущение такое, что самое время мужа найти, а с ним и секс и опору и поддержку и того кому любовь дарить...

Иван, вы проповедуете секс после свадьбы?
А если приперло, хочется?
Ласки, мощи, прикосновений.
Разве это узко??

Супружество - овместная жизнь, быт - такая штука, которая временем проверяется, подходят люди друг другу или нет. И я думаю, что это не день и не два, а довольно долго.

Да я и не знаю, что такое "мужа искать" - повесить на грудь табличку "хочу замуж за кого-нибудь"?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:03 
Наталюк писал(а):
Ладно, знаю я сама...
стать маленькой, серенькой, всем доступной - и все мужики вокруг резко станут вкусными.

Эх, мама...

Опять лукавство...
А что, у шлюх все мужики вкусные :wink: Я в том смысле что они весьма доступны. Для всех...
Это ж как себя не любить нужно, чтобы считать всех мужчин непригодными... Видеть в своем окружении только таких...
Эх, папа...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:12 
Anonymous писал(а):
Наталюк писал(а):
Ладно, знаю я сама...
стать маленькой, серенькой, всем доступной - и все мужики вокруг резко станут вкусными.

Эх, мама...
Опять лукавство...
А что, у шлюх все мужики вкусные :wink: Я в том смысле что они весьма доступны. Для всех...
Это ж как себя не любить нужно, чтобы считать всех мужчин непригодными... Видеть в своем окружении только таких...
Эх, папа...

Шлюх я иногда даже уважаю, за их покладистость. Я вот так не умею, без влечения.
Себя - да, люблю.
Когда мне встречался кто-то в моем вкусе, с которым возникала взаимность - это было прекрасно, а почему мы расставались - уже другая история, только я не знаю закономерность, по которой они появлялись в моей жизни.

В моем окружении я вижу только таких, потому что мое окружение - это офис, где сидит 10 парней, из которых половина женаты, половина юные студенты, да дорога в офис по утрам и вечерам.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:34 
Кстати, Иван: а тем барышням, которые устремляют взгляд за горизонт, и в нем читается "ищу мужа" - здесь же на форуме советовали не метить слишком далеко и поменьше рассчитывать, не загадывая вперед.
Переспишь один раз - хорошо, пойдет дальше - тем лучше.

Не знаю кто писал, но по-моему мудро.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:41 
Это удел многих, современных девушек, самодостаточных, ярких - одиночество. Почему? Планка слишком велика. Про таких обычно говорят что-де у них завышенная самооценка. Да нет, не в этом дело. А в том, что они слишком хороши и умны для этого мира. И может быть для таких и есть главный урок: уважать всяких мужчин, но не размениваться и сохранять свое достоинство. И тогда появляется тот, желанный. С которым приятно общаться-быть. Который понимает.
Скажу может избитую здесь фразу: что когда сильно хочешь. Когда бываешь честной с собой. Проживаешь то, что видишь в себе. Все меняется.
Но с другой стороны, покладистость женская необходима в отношениях с мужчинами. Просто по природе своей мужчина - лидер. даже если он скромный и интеллигентный. И нужно позволить ему быть таким. А здесь мудрость нужна.
И еще. Когда сила твоего желания действительно станет сильна - мужчина, твой, появится в твоей жизни.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:52 
Anonymous писал(а):
Это удел многих, современных девушек, самодостаточных, ярких - одиночество. Почему? Планка слишком велика. Про таких обычно говорят что-де у них завышенная самооценка. Да нет, не в этом дело. А в том, что они слишком хороши и умны для этого мира. И может быть для таких и есть главный урок: уважать всяких мужчин, но не размениваться и сохранять свое достоинство. И тогда появляется тот, желанный. С которым приятно общаться-быть. Который понимает.
Скажу может избитую здесь фразу: что когда сильно хочешь. Когда бываешь честной с собой. Проживаешь то, что видишь в себе. Все меняется.
Но с другой стороны, покладистость женская необходима в отношениях с мужчинами. Просто по природе своей мужчина - лидер. даже если он скромный и интеллигентный. И нужно позволить ему быть таким. А здесь мудрость нужна.
И еще.

Спасибо за мирный и позитивный комментарий (а то часто анонимными бывают всякие язвительно-обличительные нападки).

Согласна насчет уважения: потому и хочу быть рядом с желанным человеком (а не бросаться зажмурившись в постель к первому попавшемуся прохожему), потому что только в этом случае моя отдача будет искренней и от души, - а уважение подразумевает искренность.

"Когда сила твоего желания действительно станет сильна - мужчина, твой, появится в твоей жизни." - может и правда сейчас момент погрузиться в свое одиночество и не дергаться. Не знаю, не понимаю пока.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 12:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наталюк писал(а):
Иван Нк писал(а):
Что ж, воля Ваша...

Но мне видится, что узковато берете задачу для решения.
Ощущение такое, что самое время мужа найти, а с ним и секс и опору и поддержку и того кому любовь дарить...
Иван, вы проповедуете секс после свадьбы?
А если приперло, хочется?
Ласки, мощи, прикосновений.
Разве это узко??

Супружество - овместная жизнь, быт - такая штука, которая временем проверяется, подходят люди друг другу или нет. И я думаю, что это не день и не два, а довольно долго.

Да я и не знаю, что такое "мужа искать" - повесить на грудь табличку "хочу замуж за кого-нибудь"?

Я Вам про то, что сила чувствуется для решения целого комплекса задач. А Вы огрызаетесь не доверяя ни мне ни себе, пытаясь решить хоть что-то. А потом пишите про уважение к мужчинам...

Вы слишком нацелены на результат и ждете готовые рецепты.
У меня их нет!
А у кого есть, того интересно было бы послушать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 13:09 
Иван Нк писал(а):

Я Вам про то, что сила чувствуется для решения целого комплекса задач. А Вы огрызаетесь не доверяя ни мне ни себе, пытаясь решить хоть что-то. А потом пишите про уважение к мужчинам...

Вы слишком нацелены на результат и ждете готовые рецепты.

Иван,
а) Я не огрызаюсь, а общаюсь, спокойно задаю вопросы. Ни в одном слове не было грубости или агрессии. У меня быстрое и образное мышление, не более того :)

б) Вы пишете "Я Вам про то, что сила чувствуется для решения целого комплекса задач" - что вы имели в виду? сила чувствуется - где, у кого?

в) Насчет нацеленности на результат согласна, я это чувствую, и это сужает восприятие мира. Поэтому и не хочу "нацеливаться" на мужа...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 13:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наталюк писал(а):
а) Я не огрызаюсь, а общаюсь, спокойно задаю вопросы. Ни в одном слове не было грубости или агрессии. У меня быстрое и образное мышление, не более того :)...

Вы снова мне перичите! :wink: А я мужчина...

Наталюк писал(а):
б) Вы пишете "Я Вам про то, что сила чувствуется для решения целого комплекса задач" - что вы имели в виду? сила чувствуется - где, у кого?...

У Вас, у вас!

Наталюк писал(а):
в) Насчет нацеленности на результат согласна, я это чувствую, и это сужает восприятие мира. Поэтому и не хочу "нацеливаться" на мужа...

Вы выбросили больше половины моего поста!!!!
Я говорил о муже, защите, опоре, любви...
У вас же образное мышление, соединяйте вс в одну картинку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 14:14 
Иван Нк писал(а):
Наталюк писал(а):
а) Я не огрызаюсь, а общаюсь, спокойно задаю вопросы. Ни в одном слове не было грубости или агрессии. У меня быстрое и образное мышление, не более того :)...
Вы снова мне перичите! :wink: А я мужчина...

Ну вы же мужчина, а не пожилая учительница :))) не будьте столь серьезны, Иван, давайте добавим остроты и игривости! ;)

Иван Нк писал(а):
Наталюк писал(а):
б) Вы пишете "Я Вам про то, что сила чувствуется для решения целого комплекса задач" - что вы имели в виду? сила чувствуется - где, у кого?...
У Вас, у вас!...

Ага, ну значит - будем применять силу! :)))

Иван Нк писал(а):
Наталюк писал(а):
в) Насчет нацеленности на результат согласна, я это чувствую, и это сужает восприятие мира. Поэтому и не хочу "нацеливаться" на мужа...

Вы выбросили больше половины моего поста!!!!
Я говорил о муже, защите, опоре, любви...
У вас же образное мышление, соединяйте вс в одну картинку...

Секс (по-русски занятие любовью) это самое воплощение любви, заботы и т. д., взаимопознания и воссоединения в целое мужчины и женщины, - супружество лишь продолжение того природно-интстинктивного, что существует между М и Ж на всех уровнях ощущения - тело, эмоции, мысли. И индийская тантрическая наука как раз об этом глубинном, а не тупо про похоть ниже пояса.

А вы говорите - мелко...

Но как бы там ни было, как искать полового партнера или искать мужа - для меня сейчас занятия одинаково загадочные.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 14:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наталюк писал(а):
..Секс (по-русски занятие любовью) это самое воплощение любви, заботы и т. д., взаимопознания и воссоединения в целое мужчины и женщины, - супружество лишь продолжение того природно-интстинктивного, что существует между М и Ж на всех уровнях ощущения - тело, эмоции, мысли. И индийская тантрическая наука как раз об этом глубинном, а не тупо про похоть ниже пояса..


У Вас такие познания, мне и рядом не встать. Может начнете применять их, чтобы не таскать как бесполезный груз...

Наталюк писал(а):
..А вы говорите - мелко...


Посмотрите, как у Вас "узко" превратилось в "мелко"...

Наталюк писал(а):
..Но как бы там ни было, как искать полового партнера или искать мужа - для меня сейчас занятия одинаково загадочные.

Сколько счастливых минут ждут Вас еще впереди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:25 
Иван Нк писал(а):
Наталюк писал(а):
..Секс (по-русски занятие любовью) это самое воплощение любви, заботы и т. д., взаимопознания и воссоединения в целое мужчины и женщины, - супружество лишь продолжение того природно-интстинктивного, что существует между М и Ж на всех уровнях ощущения - тело, эмоции, мысли. И индийская тантрическая наука как раз об этом глубинном, а не тупо про похоть ниже пояса..

У Вас такие познания, мне и рядом не встать. Может начнете применять их, чтобы не таскать как бесполезный груз...

Это не груз, но применять действительно уже пора.

Наталюк писал(а):
..А вы говорите - мелко...

Иван Нк писал(а):
Посмотрите, как у Вас "узко" превратилось в "мелко"...

Да, неточная цитата, простите.

Иван Нк писал(а):
Наталюк писал(а):
..Но как бы там ни было, как искать полового партнера или искать мужа - для меня сейчас занятия одинаково загадочные.
Сколько счастливых минут ждут Вас еще впереди...

Спасибо!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB