Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отнашение с женщиной
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 20:20 
После смерти любимой женщины помучился душой.Маленько утихло. Ищу женщину.Не приходит другая. Та которую хочется видеть рядом по жизни. Да и вообще не приходит женщина в жизнь. Для сексуального удовлетворения пару раз в год.Не пускаю женщин каких попало.Хочется чтоб была не менее лучше ушедшей в мир иной. А которых встречаю у которой Физическое тело мне нравится,а критерии большие,вплоть до ноготков красивых. Не получается с ними дальше болтовни.Исчезают. Есть убеждение что моя неГолливудская улыбка им не нужна. Денег не хватает чтоб поменять зубы.Врачи советуют полностью челюсти сделать.А не мостами отдельными.Почему так??
p.s Сильная привязанность к умердшей??
Не впускаю не приятных {малую часть} чтоб получить то что хочу??


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 12:06 
Обязательно разберитесь с улыбкой(зубами).Вы даже ноготки рассматриваете-а зубы это вообще.....Знаю мужиков клевых но зубы...и сразу-отвращение-вплоть до кредита и вперед Ох до чего ж мы ленивы....себя любить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 18:44 
а вот женщина которая умерла такого любила. да надо делать зубы согласен.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 18:53 
когда она тебя полюбила ты явно был на уровне -это потом мы обычно расслабляемся


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отнашение с женщиной
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:40 
Монах неизвестного Монаст писал(а):
Не приходит другая. Та которую хочется видеть рядом по жизни. Да и вообще не приходит женщина в жизнь.
Значит нужно пойти к ней. К той, которую хочешь видеть всегда. И всё. :)
Цитата:
Хочется чтоб была не менее лучше ушедшей в мир иной.
так не бывает.. чтоб кто-то лучше, а кто-то хуже. Другая - она уже другая. Думаю для Вас сравнивать новую подругу с умершей здесь явно не нужно. Даже по той простой причине, что все люди разные и "точного повторения" прежней женщины в своей новой избраннице Вы явно не найдете. "Ищите женщину", а не прошлые чувства к ней. :)
И тогда Вы ее найдете.
Цитата:
Денег не хватает чтоб поменять зубы.
И такая мелочь Вас остановила на пути к женщине? Вас, мужчину? Поменять зубы и заработать денег?
А на что Вы будете содержать свою семью и кормить своих детей, если даже на зубы Вам не хватает?
Лично как по мне, то на месте любой женщины я бы Вас оставил.
Вас может это обидеть конечно.
Обижайтесь. Это ОЧЕНЬ полезно в Вашей ситуации. :)
Может хоть зубы вставите. :) И денег зарабатывать станете хоть немного. :)
А то, согласитесь, не иметь себе на такие небольшие и необходимые расходы просто нехорошо. :) Тем более для мужчины. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:57 
как легко правильные веши говорить!А вы бы смогли после смерти своей половинки зарабатывать следить за собой покорять женщин?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:26 
здраствуите спасибо что помогаете поменять мои мысли и ситуацию! с пол года вот только начал возвращатся к веселости и радости жизни. былабы влюбленность то быстрее все забылость.а тут я считаю вне земная любовь была.я по жизни 4-7 семей видел с такими взаимоотнашениями.похожими. тобиш в гормоний и понимании.точнее все что обозначает истинная ЛЮБОВЬ.поверте таких отнашений очень,очень мало. первые пол года днем оденеш маску и показываеш что все нормально а перед сном слезы.и огарчения.обида на создателя что она умерла и он не оставил ее тут.не помог.это сейчал Иван НК подсказал что к чему а пару лет так вот жил.да и жизнью назвать нельзя.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 00:15 
Anonymous писал(а):
как легко правильные веши говорить!
Не менее легко чем поступать правильно, следуя же Вашим словам.
Цитата:
А вы бы смогли после смерти своей половинки зарабатывать следить за собой покорять женщин?
Я попадал в автомобильную аварию вместе со своей женой. Она осталась жить. Хотя с ней могло случиться самое страшное. А я, после этого случая смог, и всё то смог о чем Вы только говорите чуть выше, всего лишь как о правильных вещах.
Так что и другой сможет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 11:13 
Зная законы можно много про вас предугадать-отрицание налицо а там и слабость в каком-то проявлении незагорами.Это собственно я и хотел до вас донести.Раз монах для вас -Это не я......то дальше......


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 23:22 
Anonymous писал(а):
Зная законы можно много про вас предугадать-отрицание налицо а там и слабость в каком-то проявлении незагорами.Это собственно я и хотел до вас донести.
Всё то Вы знаете. :) Но похоже Вы знаете не всё. Например: указывая на просчеты другого человека ему хорошо бы предложить один из способов выхода из его заблуждения. Это называется конструктивной критикой. А та критика, которая исходит из Ваших слов называется критикой неконструктивной, поскольку способа избавления от какой либо проблемы предложено не было. :)
Цитата:
Раз монах для вас -Это не я......то дальше......
Откуда Вам знать кто для меня монах, или Вы сами, или кто-то другой? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 16:57 
всем привет.И спасибо.Перемены так и прут.и сженщиной.И в других аспектах жизни.только успевай отдыхать:))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 23:08 
Поиск женщин и знакомство с ними...
Когда не хочешь знакомиться- женщины сами приходят, а когда хочешь ее найти - женщины уходят.
:lol: Можно по-другому:
Когда любишь - сами приходят, а когда в душе пустота - уходят.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:55 
1 писал(а):
Поиск женщин и знакомство с ними...
Когда не хочешь знакомиться- женщины сами приходят, а когда хочешь ее найти - женщины уходят.
:lol: Можно по-другому:
Когда любишь - сами приходят, а когда в душе пустота - уходят.

По моему неправда. У меня в душе любовь была но всё ровно ушли


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB