Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Железное сердце
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 20:11 
Сегодня получила смску от мужчины: "Привет. У тебя сердце - железное" и стало совсем жутко. А история началась полтора месяца назад. Ну познакомились, ну позволила чуть-чуть за собой поухаживать, потанцевали, поцеловались... и всё. А потом пошли звонки и смски: "Ты забрала мою душу, если ты со мной не встретишься, я умру" и т.д. и т.п.
Надоело, если честно, мне это уже давно и встречаться мне с ним совсем не хочется. Но и откровенно послать не могу, т.к. боюсь, что это ко мне вернётся и мне тоже кто-нибудь откажет. Ещё чувствую к нему жалость, но ещё больше чувствую ужасно-противное чувство - презрение. Я полтора месяца думала, что это как-то само-собой уляжется и прекратиться, но не прекращается, а смски становятся всё более душераздирающими. Теперь вот думаю к чему вся эта ситуация? Чему хочет научить? и что с ней делать дальше?
Ведь я совсем не хочу с ним встречаться, видеть даже не хочу, да и времени нет, а он не отстает.
А встречаться я хочу совсем с другим мужчиной, но вот только он играется все-во-лишь, а никаких серьёзных шагов не предпринимает, только дразнит. И я ничего не могу понять... Вроде, точно чувствую, что не безразлична ему, но уже устала ждать дальнейшего развития событий, а очень-очень хочется.
Обе эти ситуации начались одновременно. Хотела бы узнать Ваше мнение со стороны. Со стороны ведь виднее.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 20:19 
Была удивлена, только что увидев, после написанного мной, как соседняя тема "Взаимоотношения с мужчинами. Проблема. Помогите увидеть" перекликается с моей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 20:54 
Ну хоть покритикуйте что-ли


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 22:23 
Да пошли ты его-не бойся что к тебе вернется.Все равно и с тобой такое за жизнь случится хоть раз -не надо бояться.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 22:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
красивый такой треугольник.. и все смотрят в одну сторону..и все хотят того кто не хочет..
какой то рецепт, точно помню, есть, а вот словами его озвучить как то не получается.. суть в том чтобы вынуть себя из этой системы "он хочет - я- он не хочет"..а вот как это сделать, что то не припоминаю..

не переживай.. меня муж тоже иногда каменным цветком называет..
и ничего, на правду ведь не обижаются.. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 05:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Милая девушка!

От одного мужчины Вы ждете, чтобы отстал...
От другого Вы ждете чтобы начал решительно действовать...

А сами когда действовать начнете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железное сердце
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 06:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Девушка писал(а):
...Надоело, если честно, мне это уже давно и встречаться мне с ним совсем не хочется. Но и откровенно послать не могу, т.к. боюсь, что это ко мне вернётся и мне тоже кто-нибудь откажет.


Вам уже отказывает второй мужчина!!!! Ну и как, страшно?

А с ситуацией Вам несказанно повезло: Вы одновременно, без особых усилий, можете посмотреть что такое быть ОТВЕРГАЮЩЕЙ и ОТВЕРГАЕМОЙ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 10:43 
Девушка, и правда наши темы очень близки.
По своему опыту могу сказать, выход только один - переживать то, что внутри. И презрение к одному и боль, обиду от отказа другого. Хочется быть "белой и пушистой", правильной, а презрение этому мешает, хочется отделаться от этого чувства, спрятать его от самой себя и уж тем более не давать ему волю, а чем больше желание его спрятать, тем активней действия того мужчины который не нравится, так? У меня по крайней мере было так. И тем дальше отдаляется тот который нравится, и кажется что это из-за первого и тут круг замыкается :)
Рецепт как из него выйти очень прост - расслабиться. Презираете - презирайте, хочется отвергнуть одного - отвергайте, хочется быть с другим - будьте! По крайней мере опытным путем я пришла именно к этому, может быть и Вам поможет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 18:23 
У меня была похожая ситуация два года назад, мне понравилась одна девушка которую знал давно но на которую внимания не обращал, потом мы как-то встретились на одной вечеринки и я начал к ней приставать и она мне отвечала темже, через два дня мы поцеловались, я думал что весь мир у моих ног. В то же время были ещё три девчёнки которым я очень нравился, но я к ним был равнодушен, они меня обнимали, постоянно смеялись над моими шутками, а мне было всё ровно. Через три дня я был у друга где была девчонка которая мне очень, очень нравилась. Я думал что мы опять будем целоваться, но всё получилась наоборот, она на меня внимания не обращала, после того как мы с ней поговорили она сказала что я хороший мальчик но она со мной встречаться не хочет, типа я слишком хорощии. Мне было очень больно, и я был очень раздражён, я даже напился очень сильно, дурак.
А худшее случилось после этого когда у меня был гнев на девчонок и я решил отомстить и доказать что я не просто хороший мальчик. И конечно же начал двум девчонкам которым я нравился говорить что они мне не нужны, чтоб отошли, чтоб меня не обнимали, чтоб не цеплялись, и говорил я это в грубой форме. С другой девушкой наметил сведания, поцеловал её и сразу после поцелуя сказал ей что мы больше нилогда неувидимся. Короче я делал всё что бы утешить своё эго, делая это я осозновал что я мщю девушкам. Мне и сейчас трудно с девчонками, нормальных отношений не могу наладить, имею в виду длительных отношении


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 21:12 
Тактика.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 21:40 
А где наш Тигран?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железное сердце
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 16:24 
Девушка писал(а):
Сегодня получила смску от мужчины: "Привет. У тебя сердце - железное" и стало совсем жутко. А история началась полтора месяца назад. Ну познакомились, ну позволила чуть-чуть за собой поухаживать, потанцевали, поцеловались... и всё. А потом пошли звонки и смски: "Ты забрала мою душу, если ты со мной не встретишься, я умру" и т.д. и т.п...
Надоело, если честно, мне это уже давно и встречаться мне с ним совсем не хочется. Но и откровенно послать не могу, т.к. боюсь, что это ко мне вернётся и мне тоже кто-нибудь откажет.
А встречаться я хочу совсем с другим мужчиной, но вот только он играется все-во-лишь, а никаких серьёзных шагов не предпринимает, только дразнит. И я ничего не могу понять... Вроде, точно чувствую, что не безразлична ему, но уже устала ждать дальнейшего развития событий, а очень-очень хочется.
Обе эти ситуации начались одновременно. Хотела бы узнать Ваше мнение со стороны. Со стороны ведь виднее.

Вы только мужчинам, которые Вас хотят не умеете отказывать или другим людям тоже?
Лично я говорю твердое "нет" в таких ситуациях, так честнее по отношению к мужчине, если он мне не нравится. Таким образом я расчищаю пространство вокруг себя, мне не нужна массовка из поклонников, которые надеются и ждут.
А что касается Вашего случая... Неужели Вы не видите: то, что делает Ваш суицидально настроенный ухажер - это просто сексуальный шантаж! Есть такая категория мужчин "ебарь-попрошайка".

Если Вы и правда устали ждать развития событий - действуйте сами! Если Ваш мужчина играется, попробуйте принять его игру и в нужный момент поддаться...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 16:38 
Иван Нк писал(а):
Милая девушка!

От одного мужчины Вы ждете, чтобы отстал...
От другого Вы ждете чтобы начал решительно действовать...

А сами когда действовать начнете?

Я не знаю как действовать в отношении него. И странным образом, когда он оказывает повышенные знаки внимания сама же убегаю от них. Думала на эту тему и вот что поняла. Прежде, чем у нас что-то будет, МНЕ НАДО СТАТЬ ЛУЧШЕ! вот какая штука в голове. И ещё одна - дело происходит на глазах у женского коллектива, боюсь мнения этого коллектива и их ревности. Поняла, что я сама всё торможу, как только он приближается, убеждаю себя, что не стоит делать этой ошибки, а потом по новой с самого начала.
Ещё, видимо, очень не хочу оказаться в позиции того парня, которому отказываю. Она для меня очень унизительна, само-собой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 17:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Девушка писал(а):
...Думала на эту тему и вот что поняла. Прежде, чем у нас что-то будет, МНЕ НАДО СТАТЬ ЛУЧШЕ! вот какая штука в голове..


Какие гарантии хотите получить став лучше? За что цепляетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 18:00 
Девушка писал(а):
И странным образом, когда он оказывает повышенные знаки внимания сама же убегаю от них. Прежде, чем у нас что-то будет, МНЕ НАДО СТАТЬ ЛУЧШЕ! И ещё одна - дело происходит на глазах у женского коллектива, боюсь мнения этого коллектива и их ревности.

Дайте-ка угадаю: это Ваш начальник на работе?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB